Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

А почему доскеры не могут спустится не отдыхая и не валяясь на склоне. От избытка здоровья?

А зачем это делать?

Я вот любимые участки проезжаю по максимуму, а потом жду посреди трассы девочку, которая едет помедленней, чтобы и с ней покататься. У вас то уже всё, а у меня гармоны играют.

 

И если я разлёгся на участке трассы с хорошей видимостью, то я там могу хоть шашлык жарить, а если ты наедешь на меня или мой шашлык, то ты в корне не прав.

Проблемы с наездами как раз у бордеров. У лыжников с управляемостью получше. :P

То есть выносливости у тебя никакой, только гормоны ;)

И как на доске находу получается удовлетворить требования твоих гормонов ;)

А головой ты пытаешься пользоваться. Или гормоны получше головы будут? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с наездами

у нас таких проблем нет, это вы подкатываетесь и начинаете наезжать, брюзжать и ныть что мы тут разлеглись и старших не уважаем.

 

А головой ты пытаешься пользоваться. Или гормоны получше головы будут? ;)

Хорошо когда выбор есть, а тебе и выбирать неизчего уже :(

 

ПС: а про голову ты к чему сказал, или просто неудачно пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... есть же поговорка велосипедная, она и к зимнему скользящему инвентарю относится:

Хватит сраТься, айда катаТься!!!

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня.

К теме - может как-то разделить тему про борды\горнолыжку от этой? Здесь вроде про объявления о покатушках - кто, когда и куда собирается ехать. И ничего лишнего. Остальные разговоры - в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, у кого нет своих четырех колес...

Набирается народ в авто, следующее курсом в Крутоган, потмо обратно.

Посадочные места с досками\лыжами\бухлом 7-8 человек.

Кто предварительно едет, отписываемся здесь или в л.с.

Ориентировочное время прибывания там 2-2.5 часа или как договоримся между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, у кого нет своих четырех колес...

Набирается народ в авто, следующее курсом в Крутоган, потмо обратно.

Посадочные места с досками\лыжами\бухлом 7-8 человек.

Кто предварительно едет, отписываемся здесь или в л.с.

Ориентировочное время прибывания там 2-2.5 часа или как договоримся между собой.

 

на завтра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно место до КГ, старт в UPD 11:00-11:30 обратно 16:00, цена вопроса: вкинуть на бенз малеха :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри что не в тему, тут слышал рекламу по радио про сноупарк на ТЭЦ-5. Был кто уже? Чего там физкультурники наделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не в тему, тут слышал рекламу по радио про сноупарк на ТЭЦ-5. Был кто уже? Чего там физкультурники наделали?

http://vk.com/exparkomsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тамошним подьемником все лето ни кто не занимался, соответственно нихрена не подготовили. то зимой, в мороз, уж точно не наладят...

 

а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На странице не вся информация, хотелось бы из первых рук.

Кто нибудь был?

 

Знакомые ездили, неделю-две назад, подъемник не работал. Работали плюшки. Судя по группе в контакте ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу вечером. Все более-менее прилично. Большой подъемник работает, одна трасса для тюбинга тоже. В целом, все неплохо. Но по качеству снежного покрова на большой трассе не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу вечером. Все более-менее прилично. Большой подъемник работает, одна трасса для тюбинга тоже. В целом, все неплохо. Но по качеству снежного покрова на большой трассе не могу ничего сказать.

 

это вы про Спорт Ландию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу вечером. Все более-менее прилично. Большой подъемник работает, одна трасса для тюбинга тоже. В целом, все неплохо. Но по качеству снежного покрова на большой трассе не могу ничего сказать.

 

это вы про Спорт Ландию?

Да. Его, кстати, до 2 января закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл для себя сезон в Крутой горке. Народу, на удивление, было много (и это 1-го числа :)). Первый раз видел, чтобы количество лыжников превышало сноубордистов. Наверное, давно не приезжал. Но суть в другом - трасса занесена снегом, если кто поедет - гнать не стоит, много машин в кювете лежит. Так что будьте осторожны. Ну и с Новым годом, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...