Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

 

Короче, кататься со мной на выходных никто не хочет, да? :(

 

я ХОЧУ. но... могу только завидовать. на выхи,кстати, соберитесь лучше на протоку. полкилометра шикарного ровного льда.

 

проблема в том,что уголь надо заказывать и таскать, осталось на неделю. как я это буду делать- ваще хз.

Ну так ты заказывай и звони, как привезут, а мы потаскаем, а то уж многие забыли, как уголь выглядит :)

p.s. с тебя чай.

 

ок. я закажу, во двор вывалим, созову вас. с меня баня, рулька по-чешски, говяжьи хвосты по-венгерски и кекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, у меня с коньками если решится - то в вск я бы покаталась )) Кстати, там же прокат тоже есть?

Есть, но коньки так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кататься со мной на выходных никто не хочет, да? :(

 

Я всегда за покататься) только давай не юность, а красная звезда? Смогу, правда, только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что уголь надо заказывать и таскать, осталось на неделю. как я это буду делать- ваще хз.

Ну так ты заказывай и звони, как привезут, а мы потаскаем, а то уж многие забыли, как уголь выглядит :)

p.s. с тебя чай.

Я тоже в теме) Правда есть пару дней на этой неделе, когда я не смогу вырваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, А ты как шмякнулся так? просто на колено приземлился? На коленях защита была?

 

нет, не ударился, упал перекатом, но лезвие зацепилось и я крутанул ногу. собсно отсюда и дровишки. защиты не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кататься со мной на выходных никто не хочет, да? :(

 

Я всегда за покататься) только давай не юность, а красная звезда? Смогу, правда, только в воскресенье.

 

я тоже за красную звезду в воскресенье))) а она разве уже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за красную звезду в воскресенье))) а она разве уже работает?

 

Воскресенье - открытие. Можно посмотреть, и, если лед не понравится - уйти на Юность, она уже давно открыта :)

 

vaCacCHfSLo.jpg

 

Мы посовещались малой инициативной группой (Витя, Дима, я) и решили, что в пятницу мы идем в Фетисова на ночное (начало в 21:30, 250 рублей), а в воскресенье - на один из открытых катков (Юность или КЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разведку делали?

На юности обычно перегорожен каток пополам

хоккеисты/фигуристы, места мало.

 

а на краске какой лёд?

на футбольном кольцо или для катальцев полное поле за сеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Краске обычно и то и то.

 

В прошлом году вначале заливали только дорожку вокруг стадиона - было скучно. А в позапрошлом году мы пришли в первый или второй день после открытия - и лед был отвратительный, просто ужасный. Сказали - первая заливка. Через неделю уже все было нормально.

 

По этим причинам я предлагаю не загадывать, а определяться на месте.

 

Во сколько? Ну давайте в 17:00, чтобы хоть немного солнышко застать. Если оно будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юности мне обычно не нравилось то, что там народу было много и вечером нужно было отстоять чуть ли не часовую очередь на улице. На Красной звезде хоккеистов практически нет и зона для катания больше. Ну и касса у них в помещении стадиона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин блинский... да какая разница, что там было в прошлом, давайте про нынешний по конкретнее

что решили то??? инициативная группа? время и место встречи назначьте пжлста :D

а там видно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин блинский... да какая разница, что там было в прошлом, давайте про нынешний по конкретнее

что решили то??? инициативная группа? время и место встречи назначьте пжлста

а там видно будет

Так все уже сказали, вроде... Пятница - Фетисова 21:30, воскресенье - КЗ/Юность в 17:00. Предлагаю прийти в КЗ, оценить качество и размеры льда, а, если не понравится - двинуть в Юность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам будет полезно: коллега был в среду на "Красной звезде", говорит там лёд рыхловат...

Учитывая, что официальное открытие катка состоится в это воскресенье - неудивительно:)

А коллега знает, полностью залили каток или только дорожку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коллега знает, полностью залили каток или только дорожку?

Прошу прощения, я вас обманул :blush: (неправильно его понял) оказывается он был на "Юности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы на прошлых выходных катались на коньках, велосипеде и кайте по озеру в Надеждино!

http://www.youtube.com/watch?v=SRl5KiB46CU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегал утром на Красную Звезду. Лед залит, откроется в 14:00 выход на лед 90р.

 

17:00 встречаемся там? 17:00 встречаемся там? 17:00 встречаемся там?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...