Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Ааааа, финальный хоровод вокруг "снежной бабы" был захватывающе великолетен. Дружно, с озорством и велело покатали.

 

Таким моменты дорогого стоят!!! )))))

Изменено пользователем mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свем, собери 60 наклеек в "Магните", получи нож в подарок и перестань издеваться над коньками! :D

 

Накатались до упаду! Фотки здесь: https://vk.com/album62127204_205530095

Кому лень лезть вконтакт, вот пара штук, для затравки:

 

Ve1rqVham-U.jpg PB8gZd1M4j8.jpg 3BcPYkz4MeQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свем, собери 60 наклеек в "Магните", получи нож в подарок и перестань издеваться над коньками! :D

 

Накатались до упаду! Фотки здесь: https://vk.com/album62127204_205530095

Кому лень лезть вконтакт, вот пара штук, для затравки:

 

post-5634-0-24016000-1415474324_thumb.jpg post-5634-0-69638400-1415474338_thumb.jpg post-5634-0-08629600-1415474353_thumb.jpg

 

это где вы катались? вроде кто-то в воскресенье собирался на зеленом кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LariK, это мы накатались в Надеждино - деревня Луговая, и уже на воскресенье не хватило. Сегодня на веле катаца!) погода кулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LariK, это мы накатались в Надеждино - деревня Луговая, и уже на воскресенье не хватило. Сегодня на веле катаца!) погода кулл

 

ага согласен , сейчас я только камеру заклею и рвану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-15 на каток собираетесь народ? Хочется сходить покататься и развеяться от скучной жизни без вела...

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались мы сегодня на велосипедах с VVZHEM по озерам Птичьей Гавани..

post-365-0-40051600-1415620689_thumb.jpg

 

и обнаружили странные следы...

post-365-0-29978400-1415620701_thumb.jpg

Предлагаю съездить туда завтра (во вторник) в первой части дня толпой и исследовать эти следы и куда они ведут!))

 

А если серьезно, то предлагаю в 11:00 во вторник встретиться и покататься на коньках и велосипедах по Птичьей Гавани. Я буду на коньках, возможно с кайтом. Лед толстый, никаких тресков или чего-либо, вообще. Слегка присыпан снегом, велосипед на летней резине держит хорошо, на коньках тоже будет хорошо.

 

На общественном транспорте - до остановки "Таксопарк" и потом пешком в сторону птичьей гавани до автомобильной парковки.

Кто на машинах и велосипедах, встречаемся на новой авто-парковке перед базой Птичьей Гавани по ул. Енисейская в 10:50:

post-365-0-72363700-1415621607_thumb.jpg

ждем на парковке до 11 и потом по дорожке, перпендикулярной дороге, идем на протоку (там ступеньки вниз) и переобувшись в походных условиях в коньки, катаемся по протокам и озерам. С собой желательно взять сумки или что-нибудь для обуви...

 

Кто заблудится на озере, звоните мне 8-905-097-0880, или, если будет виден кайт в небе, то значит я там)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, давайте завтра в 19-15 от шарика на пруд или на птичью гавань. коньки,налобники,фары и тп с собой. кто за- плюсуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только завтра к вечеру определюсь, чтобы напрасно не обещать. Вообще туда было бы здорово толпой, но в выходные, по солнышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают снег. и в пятницу тоже. так что не факт,что получится нащупать снег коньками. ладно, термос и коньки я возьму, получится-не получится, там поглядим.

 

 

в 19-15 от шарика. налобники берите.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают снег. и в пятницу тоже. так что не факт,что получится нащупать снег коньками. ладно, термос и коньки я возьму, получится-не получится, там поглядим.

 

 

в 19-15 от шарика. налобники берите.

буду посмотреть, во сколько закончится р/д и если что прикачу сразу на озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ледовый каток под открытым небом откроется сегодня на стадионе «Юность». Вход на ледовую площадку будет стоить 80-90 рублей: http://www.bk55.ru/news/article/41736/

 

 

такими темпами заметет озеро к вечеру

Ага. На самом озере еще лед оказался не особо ровный, а под снегом неровности не будет видно. Зато на протоке, по которой мы ехали к озеру, лед отличный! Но его тоже заметает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались суперски.

Может быть и не заметет совсем еще лед к вечеру...катать можно и по умеренно глубокому... смотрите сами. На коньках лучше кататься по северной части гавани - по протоке (параллельной дороге на карте в плане, но протока эта самая удаленная от дороги при этом), там ветра меньше и лед ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...