Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Что то тут как то тихо все помним что сегодня каток, а на катке "маскарад"

маски пьяные, коньки запряжённые

к полёту готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски так и нет :-(

гуашь маркер взять?

post-8191-0-86422000-1414756453_thumb.jpg

или на Транспортной академии "Мир праздника" до 20-00

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски так и нет :-(

гуашь маркер взять?

 

или на Транспортной академии "Мир праздника" до 20-00

Маркер не нужен) мне на пары с утра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у носорога слабое зрение, но при его массе это не его проблемы - эта поговорка как нельзя кстати подойдет к сценке Маус на льду. кататься я не умею, тормозить тоже.

 

пожалуйста, будьте осторожны и снисходительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у носорога слабое зрение, но при его массе это не его проблемы - эта поговорка как нельзя кстати подойдет к сценке Маус на льду. кататься я не умею, тормозить тоже.

 

пожалуйста, будьте осторожны и снисходительны.

не парься) все с этого начинали))) если что тормози в меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у носорога слабое зрение, но при его массе это не его проблемы - эта поговорка как нельзя кстати подойдет к сценке Маус на льду. кататься я не умею, тормозить тоже.

 

пожалуйста, будьте осторожны и снисходительны.

не парься) все с этого начинали))) если что тормози в меня)

 

 

jz3bpxqtemud.jpg

 

 

я не парюсь. просто прошу всех быть аккуратнее и заранее извиняюсь за возможную неадекватность с моей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не парюсь. просто прошу всех быть аккуратнее и заранее извиняюсь за возможную неадекватность с моей стороны :)

 

И это...если заточить коньки у того дяденьки в СКК, можно вообще не научиться тормозить...проверено. Раньше я вполне нормально стояла (каталась в смысле) на коньках и тормозила ниче так... А потом заточила у НЕГО... Фсе. Стала летать быстро, но без тормозов. Правда мне народ жалко - торможу об бортики или об лед... Больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может, и тебе подойдет?

Неее. Я люблю быстро кататься! Ниче скоро коньки затупяться и я вновь стану ...мегатормозом - в хорошем смысле слова)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это...если заточить коньки у того дяденьки в СКК, можно вообще не научиться тормозить...проверено.

Они иногда перегибают там, да. Никогда не забуду, как наточила в СКК коньки перед катанием, вышла на лед... И первые полтора часа ездила только по прямой, медленно и с тихими матами. Тормозить плугом нельзя, просто повернуть конек на льду - нельзя, маневрировать и крутиться, разумеется, тоже нельзя. Брррр! Потом, правда, немного затупила лезвия, да и попривыкла к такой заточке. Но это неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже внушали что не подтянутый и не блокрующийся передний тормоз - это не правильно

а я - объяснял травматологам

 

НАДО ТАК, ЧТОБ КОМФОРТНО!!!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня походу коньки ваще не точеные :( а катался я последний раз лет 10 назад, хотел наточить а тут такие страсти ))) чеж делать то ? коньки новые, лезвие лысое :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересовался, что за чай был у меня в термосе- вот. красная смородина, американский шафран и крупнолистовой черный чай.

 

post-5460-0-90691400-1414789249_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...