Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю: в пятницу в СКК с 23:00 - новогодние катания ЦР и маскарад! Готовим костюмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тебе в ветку про государство и власть

Не, здесь разговоры более конструктивные ведутся, чем в вашей флудилке. Например: когда вышеперечисленные катки тестировать пойдем? :)

Я на коньках не умею кататься! :)

Так что в очередь за водярой :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если все за костюмы женщин и мужчин, я так полагаю - маскарад отменяется?!

А как такой вариант ...... ? На маскараде приветствуется всё и все ))))

И праздник на льду состоится :P

post-9947-0-81277800-1419572434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, праздник удался!:) безумно рад был всех видеть, спасибо вам за эти праздничные эмоции. Это именно то, чего не хватало в последнее время. Встреча с вами стала отличным завершением рабочей недели и года в целом, постараюсь сохранить этот настрой до следующей встречи. Всех с наступающим и волшебного Нового года! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как всегда прекрасно, даже сказочно!! Какие мы все дружные, ребята!! Дима, спасибо за открыточки!!

Новогоднее настроение прогрузилось на все 100%, Спасибо вам всем!!! :wub: А сегодня еще и покатун новогодний! Так все ярко и волшебно, эмоции просто переполняют!

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто, конечно же. До сих пор глаза не открываются, спать хочу. Димины коньки и Костины танцы запали мне в душу. Все велосипедные конькокатальцы клевые, костюмы на заглядение. Спасибо Ринату за шапку Мороза, Диме за открытку, всем за улыбки и внимание.

Ах, да. Я украл снегурочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что обстоятельства непреодолимой силы вынудили уйти так рано :( Толком не успела ни пообщаться, ни покататься, только пофотографировать на мыльницу. Фотки залила в альбом: https://vk.com/album-73825_208820916, несколько относительно нормальных выкладываю сюда.

 

DSCF1566.JPG DSCF1570.JPG DSCF1582.JPG DSCF1599.JPG

DSCF1623.JPG DSCF1633.JPG DSCF1639.JPG DSCF1677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новогодний настрой гарантирован! :-) спасибо всем за улыбки, смех и чай с вкусняшками! Было здорово ворваться из будней прямиком в праздник! А всем окружающим так и мечталось стать частью нашей весёлой компании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...