Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Рекомендуемые сообщения

А может ну их на фиг эти велосипеды?Изображение

:D но это не для этого! пасики в магнитафоне протирать! :rolleyes:

 

В магнитафоне?!!! :blink: А что это такое? :o

Пасик это как велосипедная цепь, только она в магнитофоне касету крутит и резиновая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все помнить, так забудешь почем водка:-)

Могу поспорить что те кто помнит подробнлсти на сичот магнитофона вот так сходу и не ответят на такой важный вопрос:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все помнить, так забудешь почем водка:-)

Могу поспорить что те кто помнит подробнлсти на сичот магнитофона вот так сходу и не ответят на такой важный вопрос:-)

 

а зачем мне знать цену водки,если я ее пил последний раз лет так 5 назад? если для вас сие важно- ну, в целом, я не удивлен...хотя думал-все же грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D но это не для этого! пасики в магнитафоне протирать! :rolleyes:

А я вот пассики канифолила, чтоб дольше жили, а спирт у меня хранился для протирания магнитных головок :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-640-0-12967800-1363070376_thumb.jpg

Чур меня, опять граммофон :huh: Просто один мой знакомый антиквар привёз из Англии такую штуку, и очень хочет мне её продать. Купи, говорит, граммофон! А я ему: - "Sir, боюсь, у Вас неверные представления о моих культурных запросах :unsure:". "Ну купиии!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, опять граммофон :huh: Просто один мой знакомый антиквар привёз из Англии такую штуку, и очень хочет мне её продать. Купи, говорит, граммофон! А я ему: - "Sir, боюсь, у Вас неверные представления о моих культурных запросах :unsure:". "Ну купиии!" )))

Интересно, Серега в конце концов нашел граммофон или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D но это не для этого! пасики в магнитафоне протирать! :rolleyes:

А я вот пассики канифолила, чтоб дольше жили, а спирт у меня хранился для протирания магнитных головок :blush:

На чем вы слушали кассеты? из трех магнитофонов и трех плееров нигде ни разу не было проблем с пасиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D но это не для этого! пасики в магнитафоне протирать! :rolleyes:

А я вот пассики канифолила, чтоб дольше жили, а спирт у меня хранился для протирания магнитных головок :blush:

На чем вы слушали кассеты? из трех магнитофонов и трех плееров нигде ни разу не было проблем с пасиками.

Возможно, здесь вопрос не в том "на чем", а в том "с какой интенсивностью" =) У меня вертушки и магнитофоны работали, не покладая пассиков, вот и не выдерживали, временами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я со своей "электронникой"отдыхаю да?))))))

Хотя мне дед давал послушать записи моего детства, как я пел, рассказывал стихи, а катушечник назывался "Соната-5".

Зы

А сколько пойло стоит даже не интересуюсь

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, опять граммофон :huh: Просто один мой знакомый антиквар привёз из Англии такую штуку, и очень хочет мне её продать. Купи, говорит, граммофон! А я ему: - "Sir, боюсь, у Вас неверные представления о моих культурных запросах :unsure:". "Ну купиии!" )))

Интересно, Серега в конце концов нашел граммофон или нет?

You wont believe, я ему отправляла инфу об этих граммофонах (ведь их еще и не один ^_^ ) в PM на ОФе. И нету ответа. Не дошла, наверное, шифровка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то резина приходит в негодность именно от бездействия.

А канифоль на пасики верх технической безграмотности.

Вся пыль будет прилипать на него и долго он не проживет.

Такой методикой пользовались недобросовестные мастера, которым надо было показать

быстрый эффект и срубить по быстрому на бутылку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой методикой пользовались недобросовестные мастера, которым надо было срубить по быстрому на бутылку :-)

Так все и было ^_^ Спасибо, что не ленитесь заглядывать в сумрачные бездны моих детских мотиваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смазывалось жидкой канифолью. Делалось это для того, чтобы не проскальзывал.

А как пыль может повредить резине? Вот хоть убейте не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой ручкой мотать не получалось - она толстая и не входит в кассету. Идеальный вариант - карандаш. Он шестигранный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой ручкой мотать не получалось - она толстая и не входит в кассету. Идеальный вариант - карандаш. Он шестигранный :)

Но, мсье... Несовпадение внешнего диаметра карандаша и внутреннего диаметра отверстия в кассете (как вот его правильно назвать?) давали неприятный эффект проскальзывания. А если увлечься - то кассета могла и улететь через весь класс :blush:

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно! Надо просто держать карандаш горизонтально двумя руками B)

Понятно. У нас просто разная Школа. А давайте соберемся и устроим соревнование по перемотке кассет на скорость. Bet $5, что по итогам смогу обратить Вас в свою веру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на катушечном Сатурне :-P

О... Какие воспоминания... C момента времени как я помню... сначало был Снежеть 204

%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%8C_204_%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE.jpg

Плюс самодельный усилитель и самодельные напольные колонки.... ыыы )))

 

Потом магнитофон приставка Маяк 232

majak232_2.jpg

 

Потом он чето там окончательно сломался и появился Вега 120. Довольно крутая для своего времени. Автопоиск, трехмоторного прямоприводного лентопротяга, шумоподавитель...

328824.jpg

и к ней легендарные S-90 35АС012 :D

А потом источником звука стал компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О... Какие воспоминания... C момента времени как я помню... сначало был Снежеть 204

..................

А потом источником звука стал компьютер.

Вадим, я думала тебе лет на 15 меньше...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...