Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Эйнштейн

Рекомендуемые сообщения

Теперь уже был :)

А Боба Дилана есть поклонники? На мой взгляд слегка зануден, но если с языком проблем нет, то местами очень даже ничего.

 

http://www.youtube.com/watch?v=P0CZIlirojA

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня дотянулась костлявая рука просвещения. В лице группы Metallica (внезапно). Вот так, стоит обмолвиться, что ты не слушаешь металл, как тут же оказывается, что нельзя не слушать металл и быть при этом дельным человеком. И теперь я сижу, слушаю металлику и думаю о том, как далеко способен зайти человек в стремлении понравиться другому. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы мне на трудном жизненном пути не встретился какой-нибудь тонкий ценитель русского рока. Я ведь застрелюсь unsure.gif

 

В качестве компромиссного варианта смотрим Хешера.

http://www.youtube.com/watch?v=HXKRKpvv3SU

 

P.S. А что, правда из ценителей портишей тут только я одна? Как грустно...

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня дотянулась костлявая рука просвещения. В лице группы Metallica (внезапно). Вот так, стоит обмолвиться, что ты не слушаешь металл, как тут же оказывается, что нельзя не слушать металл и быть при этом дельным человеком. И теперь я сижу, слушаю металлику и думаю о том, как далеко способен зайти человек в стремлении понравиться другому. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы мне на трудном жизненном пути не встретился какой-нибудь тонкий ценитель русского рока. Я ведь застрелюсь unsure.gif

 

 

P.S. А что, правда из ценителей портишей тут только я одна? Как грустно...

А ты когда нибудь делаешь то, что нравиться именно тебе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня дотянулась костлявая рука просвещения. В лице группы Metallica (внезапно). Вот так, стоит обмолвиться, что ты не слушаешь металл, как тут же оказывается, что нельзя не слушать металл и быть при этом дельным человеком. И теперь я сижу, слушаю металлику и думаю о том, как далеко способен зайти человек в стремлении понравиться другому. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы мне на трудном жизненном пути не встретился какой-нибудь тонкий ценитель русского рока. Я ведь застрелюсь unsure.gif

 

 

P.S. А что, правда из ценителей портишей тут только я одна? Как грустно...

А ты когда нибудь делаешь то, что нравиться именно тебе? ;)

Ну вот в данный момент мне нравится убеждать себя в том, что мне нравится группа металлика, потому что мне очень нравится тот, кому она нравится. А, вспомнила, еще мне нравятся компромиссы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять, что нравится именно тебе?

правда из ценителей портишей тут только я одна? Как грустно...

 

Ценители Портишей всегда одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг понравится любитель ковырять в носу? :D

Лихо это вы про металлику. Я, пожалуй, использую этот аргумент, когда дело дойдет до мановара unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители Портишей всегда одни.

Кстати, этот их концерт в сети так и анонсирован: "портисхед в фанк-джазе для любителей странной музыки" =) Жалко, что я не могу ставить под одним сообщением два плюсика, как энакин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про тебя, а не про металику :D

А, вот Вы про что. Ничего страшного, пусть ковыряется. Главное, не русский рок, Господи, только не русский рок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про тебя, а не про металику :D

А, вот Вы про что. Ничего страшного, пусть ковыряется. Главное, не русский рок, Господи, только не русский рок!

У вас аллергия на весь жанр или только на некоторых исполнителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас аллергия на весь жанр или только на некоторых исполнителей?

Нету у меня на него аллергии. Просто большинство исполнителей кажутся мне невыразимо отвратительными. Из тех, кто нравился (или нравится до сих пор): Ва-Банкъ, Звуки Му, Манго-Манго, Несчастный случай, Ногу свело, Запрещенные барабанщики, Ноль, АвиА и т.д. Ну и всякое лихое экспериментаторство вроде Пожароопасно оркестра. А что касается РР как социокультурного явления, то я просто не понимаю, зачем так издеваться над собой, когда в мире столько прекрасной музыки.

 

А если кто-то скажет, что я не патриот, то я скажу, что нет, патриот =)

http://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калдун, от его музыки голова наклоняется влево.

А мне, кстати, один знакомый гуру пикапа и магистр NLP рассказывал, что он умеет по наклону головы, движению глаз и трепыханию ресниц "считывать информацию с любой девушки". Правда, я не слушала, потому что гуру был прыщав и неуклюж, а NLP в моей системе ценностей находится примерно там же, где и русский рок. Но будь я гуру пикапа, то предположила бы, что Архиповский девушкам на фото нравится =)

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...