Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Рекомендуемые сообщения

Потом магнитофон приставка Маяк 232

 

 

Тоже такой был, только с черной панелью, очень надежный аппарат, а кнопки и регуляторы - просто произведение искусства :) Потом была Вега 122У, магнитофон двухкассетный, усилитель и акустика, не хватало только CD-привода. Конечно наворотов куча, но и дека и усилок ломались по нескольку раз :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом магнитофон приставка Маяк 232

 

Тоже такой был, только с черной панелью, очень надежный аппарат, а кнопки и регуляторы - просто произведение искусства :) Потом была Вега 122У, магнитофон двухкассетный, усилитель и акустика, не хватало только CD-привода. Конечно наворотов куча, но и дека и усилок ломались по нескольку раз :(

 

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

post-5755-0-60065200-1363105963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

А слушать-то к этому времени было уже нечего:-)

Всю классную музыку сочинили в 60-70х а потом пошла голимая попса:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слушать-то к этому времени было уже нечего:-)

Всю классную музыку сочинили в 60-70х а потом пошла голимая попса:-)

И что для Вас "классная музыка" :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слушать-то к этому времени было уже нечего:-)

Всю классную музыку сочинили в 60-70х а потом пошла голимая попса:-)

И что для Вас "классная музыка" :unsure: ?

Caramelka, думаю стоит учесть тот факт, что в 60-70-х этому человеку уже около 300 лет былоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

А слушать-то к этому времени было уже нечего:-)

Всю классную музыку сочинили в 60-70х а потом пошла голимая попса:-)

Ну не знаю, я бы венский период творчества Моцарта в 80ые к попсе не относил. Но тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

А слушать-то к этому времени было уже нечего:-)

Всю классную музыку сочинили в 60-70х а потом пошла голимая попса:-)

Ну не знаю, я бы венский период творчества Моцарта в 80ые к попсе не относил. Но тебе виднее.

У тебя есть магнитофонные записи его личного творчества?:-)

Или для тебя записи сыгранные другими по его нотам это одно и тоже?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

Практически, то что и сейчас: классику (педагоги в музыкальной школе были матерые, знали как увлечь )), джаз (о, джаз!), рок/поп англо американский 50 - 70-хх, из отечественного производителя - разнообразный андерграунд (в тогдашем понимании этого странного термина. Ну и конеш, мы активно играли сами:

 

Мы не знали, что такое реп и попса и поэтому просто, в меру сил, косили под понятных и обожаемых битлов, дорзов и роллингов ))) я за электрооргАном.

древний фотоотпечаток наоборот получился (один из первых опытов домашней самостоятельной фотопечати, ёпт) , впрочем, предполагаю - всем без разницы )))))))

post-5755-0-12064800-1363163627_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka (13 Март 2013 - 11:09) писал:

PERETZ (12 Март 2013 - 22:32) писал:

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год Стурн 202 и т.д.

 

клевая атмосферная фотка! А что Вы слушали в 92 году?

 

Практически, то что и сейчас: классику (педагоги в музыкальной школе были матерые, знали как увлечь )), джаз (о, джаз!), рок/поп англо американский 50 - 70-хх, из отечественного производителя - разнообразный андерграунд (в тогдашем понимании этого странного термина. Ну и конеш, мы активно играли сами:

 

Мы не знали, что такое реп и попса и поэтому просто, в меру сил, косили под понятных и обожаемых битлов, дорзов и роллингов ))) я за электрооргАном.

древний фотоотпечаток наоборот получился (один из первых опытов домашней самостоятельной фотопечати, ёпт) , впрочем, предполагаю - всем без разницы )))))))

Прикрепленные изображения

 

Сообщение отредактировал PERETZ: Сегодня, 14:37

 

Интересный у вас джаз бенд! Гитаристы оба левши?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka (13 Март 2013 - 11:09) писал:

PERETZ (12 Март 2013 - 22:32) писал:

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год Стурн 202 и т.д.

 

клевая атмосферная фотка! А что Вы слушали в 92 году?

 

Практически, то что и сейчас: классику (педагоги в музыкальной школе были матерые, знали как увлечь )), джаз (о, джаз!), рок/поп англо американский 50 - 70-хх, из отечественного производителя - разнообразный андерграунд (в тогдашем понимании этого странного термина. Ну и конеш, мы активно играли сами:

 

Мы не знали, что такое реп и попса и поэтому просто, в меру сил, косили под понятных и обожаемых битлов, дорзов и роллингов ))) я за электрооргАном.

древний фотоотпечаток наоборот получился (один из первых опытов домашней самостоятельной фотопечати, ёпт) , впрочем, предполагаю - всем без разницы )))))))

Прикрепленные изображения

 

Сообщение отредактировал PERETZ: Сегодня, 14:37

 

Интересный у вас джаз бенд! Гитаристы оба левши?!

пленку при печати фотографии неправильно заправил - на другую сторону - получилось зеркальное отражение - я же написал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть магнитофонные записи его личного творчества?:-) Или для тебя записи сыгранные другими по его нотам это одно и тоже?:-)

А что, он сам лично играл за весь симфонический оркестр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*утирая слезы умиления* господи, в детстве все такие милые ангелочки. куда потом все девается :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитофон весна , наушники амфитон

ааа, ну их по этой пресс-форме много было нашлепано. "Россия" еще так же выглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня! а я! Вот нашел фотку моё доступное аудиофильство на фоне мене 1992год :lol: Стурн 202 и т.д.

клевая атмосферная фотка! ^_^ А что Вы слушали в 92 году?

Практически, то что и сейчас: классику (педагоги в музыкальной школе были матерые, знали как увлечь )), джаз (о, джаз!), рок/поп англо американский 50 - 70-хх, из отечественного производителя - разнообразный андерграунд (в тогдашем понимании этого странного термина. Ну и конеш, мы активно играли сами:

 

Мы не знали, что такое реп и попса и поэтому просто, в меру сил, косили под понятных и обожаемых битлов, дорзов и роллингов ))) я за электрооргАном.

ммм... каким смайликом из нашей палитры можно выразить слово :respect:? =) Кстати, об обожаемых дорзах. Я недавно собиралась на работу, а попала на офигительный фильмц "When you're strange" по мотивам. Целиком поклеен из живых записей, никаких актеров, постановок, только жызнь как она есть и Джонни Депп за кадром. Странное впечатление: все равно, что прыгнуть в Лету голышом и поплыть против течения... Прелесть момента была оттенена классическим ВНЕЗАПНО: я и правда думать не думала смотреть каких-то Doors, рабочий полдень, ничто не предвещало... :)

Трейлер, если кто желает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Опять день взятия Бастилии чуть впустую не прошел. Сегодня же 14 марта - международный день числа пай. Сдвинем чарки!

 

А еще вон чего: финальная песня из к/ф "Пыль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Кстати, об обожаемых дорзах. ...

 

 

Этой зимой рано утром в темноте ехал на машине на работу и слушал обожаемых "дорзов с роллингами". И аккурат к началу песенки "Light My Fire" на подъёме по 3-й Енисейской остановился в пробке, минут на 30, из за пожарных машин, которые тушили чудесно пылающий возле тамошнего публичного дома бани частную деревянную избу. Эти красно-желтые огненные блики на фоне снежных ландшафтов с силуэтами частного сектора и новостройками под Моррисона в сибирской ночи... В общем, надо быть осторожнее с этими, как их, а! Совпадениями... :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Bowie новый альбом.

 

Только сегодня до него добралась =) Отличный альбом, отличный Боуи, с первого прослушивания понравились Boss of Me, Next Day и Stars. А за утренним кофе у нас был такой примерно диалог. На очередном глэм-экзерсайсе, густо припудренном нуаром, я такая отставила чашку в сторонку, подперла щечку кулачком и говорю: - "Молодчина Дэйв, старается. Будем слушать обязательно". А с платформы говорят: - "Ага-ага, похвалила перспективного исполнителя B)" (Сразу вспомнилось довлатовское Соло на Ундервуде. "В очередной заметке Лемкуса говорилось: - "Как замечательно выразился Иисус Христос... " Далее следовала цитата из Нагорной проповеди... Так Лемкус похвалил способного автора).

А еще под новый альбом я вспомнила тот волнительный момент из детства, когда, услышав офигенскую песню, ты говоришь себе: - "Так-так, и кто это тут у нас такой способный? ^_^ Будем следить за творчеством..." - а потом - бац - оказывается, что это какая-нибудь живая (хорошо если) легенда, которая потрясла все мыслимые основы и спела все, что можно и нельзя еще до твоего рождения. И стоишь, такой, краснеешь. Меня в такие неловкие минуты выручал известный спор о Достоевском (тоже, то ли Довлатов, то ли Вайль и Генис). Отец с укором обращается к сыну с вопросом, как вот можно жить, считать себя культурным человеком и не читать Достоевского. На что дерзкий передоросль отвечает, что Пушкин, к примеру, тоже не читал, и ничего. А еще мне поздний Боуи напоминает "Возвращение в Брайдсхед". Не знаю чем, не знаю почему, но прямо хоть беги и перечитывай... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во взаимоотношениях с нынешней весной я последовательно прошла все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия... Пришло время просто принять неизбежное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...