Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Рекомендуемые сообщения

Несколько байкеров на днях были замечены на концерте Аквариума! Настоятельно рекомендую по-белому завидовать этим байкерам и в будущем следовать их примеру:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у нас на любом мероприятии всегда "замечено несколько байкеров". то ли городишко маленький, то ли процент байкеров достигнут хороший. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у нас на любом мероприятии всегда "замечено несколько байкеров". то ли городишко маленький, то ли процент байкеров достигнут хороший. :rolleyes:

думаю, и то и другое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую по-белому завидовать этим байкерам и в будущем следовать их примеру:)

да чему тут завидовать? программа была ужасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чему тут завидовать? программа была ужасной...

Не соглашусь. Но на вкус и цвет все фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую по-белому завидовать этим байкерам и в будущем следовать их примеру:)

да чему тут завидовать? программа была ужасной...

???? :huh: А можно подробней?.. Нам очень понравилось, друзья, не раз бывавшие на его концертах, были в восторге. Ну первые песни какие-то неизвестные были. А так - правда интересно:что могло настолько не понравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Помянем гениального певца

http://www.youtube.com/watch?v=cK1VyUhj_6Y

(одна из моих любимейших песен, как раз в его исполнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jIPJM48p4MY

не так давно открыл для себя Дениса Бережного - отличный певец. испытываю большое уважение к его творчеству.

Кстати на укараинском эта песня мне кажется намного глубже, часть смыслов потерялась при переводе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=mzmye33LQu0

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот еще прикольная песенка, остальное творчество не понравилось. а это вещь

http://www.youtube.com/watch?v=f1vJAn-DfUw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

^_^ А я как раз сейчас, вот в этот самый момент, сижу и раскладываю пасьянс с авиабилетами, прикидывая, как бы мне вот так научиться летать, чтобы на счет раз - вылететь из Омска, на два - попасть в Московский Планетарий на The Wall, на три - вернуться, а дома бы ничего не заподозрили. Конечно, от одной хорошей песни задача моя проще не становится, но все равно приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как минимум, один байкер сегодня слушает Макса Рихтера ^_^ . И не просто так, а по стечению обстоятельств. Это началось с российского фильма "Антон здесь рядом". А, нет. Началось с того, что мы с одним хорошим человеком слушая группу "Бутырка" задались вопросом, что будет, если соединить песни про "осень в лагерях" и "запахло весной" с фрагментами цикла "Времена года" Антонио Вивальди... Не пытайтесь повторить это дома, ничего хорошего все равно не получится. Но Вивальди на какое-то время прописался у меня в плей-листе где-то между балетом "Щелкунчик" и группой "Лесоповал". А тем временем пришло мне время смотреть фильм про мальчика-аутиста Антона ("Антон здесь рядом"). Фильм рекомендую к просмотру всем, у кого есть сердце, а у кого сердца нету - тоже рекомендую. А через российскую социальную документалистику я каким-то непостижимым образом вырулила на дороги Палестины времен первой ливанской войны. Прямиком на "Вальс с Баширом", мульт, основанный на реальных событиях реальной войны. Еще не апокалипсис, уже не сегодня, но где-то близко. И надо же было такому случиться, что музыку к таким разным (и по времени создания, и по жанру, и по стране происхождения) фильмам написал один композитор - Макс Рихтер. И все бы ничего, если бы вчера, вспомнив о проекте Recomposed, посвященном переосмыслению классики лучшими композиторами современности, я не обнаружила альбом 2012 года Max Richter. Recomposed 4 Seasons :huh: И я сказала, - "Сдаюсь!" - и посвятила сегодняшний замечательный день Максу Рихтеру... Предлагаю всем любителям классики и неоклассики разделить со мной это удовольствие. Только, глядя попеременно в окно и на календарь, не могу решить, что у нас там все-таки: зима или весна? Выбор за вами )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вивальди на какое-то время прописался у меня в плей-листе

Оп-ля, так у него сегодня еще и день рождения! Поздр-равляю, но все равно буду слушать Daft Punk :blush: А вот, первая любовь и импринтинг пубертатного периода - истинные, незыблемые ценности. Around the world, around the wooord... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну их на фиг эти велосипеды?Изображение

:D но это не для этого! пасики в магнитафоне протирать! :rolleyes:

 

В магнитафоне?!!! :blink: А что это такое? :o

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнитафоне?!!! :blink: А что это такое? :o

Ну это то, что было после вот этого

post-640-0-12967800-1363070376_thumb.jpg

ты же должен помнить свою глубокую молодость, когда тебе еще не больше ста пятидесяти былоbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...