Перейти к содержанию

1 октября 200 км


Рекомендуемые сообщения

попивая пиво из фляжки и периодически останавливаясь на санитарные паузы у кустиков.

если пить пиво придется каждые 5 км останавливаться smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю найдется группа которая будет ехать ~25.

я имел ввиду ~30 :)

упираться, это за Стасом с Костей, 40+.

 

можно вообще в прогулочном темпе проехать попутно созерцая окресности

вот вот, ехать приспокойно и курить осеннюю погодку, а не гнать так чтоб к обеду дома быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно поеду, если сильно дождя не будет, а то мой слик 1.25 дорогу держать не будет, уж больно он гладкий стал. Поеду 25-27 км/ч

Изменено пользователем DIVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, не будет кросса. Всё отменили.

 

Хотя есть слабая надежда (вроде бы 30.09 будет известно точно), но она такая слабая, что её в общем-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя! B) Я с вами!

 

Дайте слики :D

 

ты еще на зубастых будешь впереди лететь :) а слики были, да вчера вот укатили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание всех участников что на дворе осень и темнеет рано, поэтому просто обязательно иметь при себе светоотражаюшуюю одежду и осветительные приборы.

За городом фонарей нет и ехать по темноте не только неприятно но и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, не будет кросса. Всё отменили.

 

Хотя есть слабая надежда (вроде бы 30.09 будет известно точно), но она такая слабая, что её в общем-то нет.

Точно не будет.

 

И еще. К месту старта могу не подъехать, лень знаете ли. Ежели что, буду ждать на набережной, где-нибудь в районе цирка-серова, там и присоединюсь. Так что у шара сильно не ждите, стартуйте смело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома. Хотя у шара не был (старт-финиш считал от подъезда дома) получилось таки 200 км, даже почти 202. Старт в 8:45, финиш в 16:21, итого общее время 7:36, в движении, судя по приборам, 6:43.

Давно объемы не ездил, даже приятная усталость в туловище образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я дома. только вот ветер зараза развернулся почти сразу, как из Павлоградки выехали, опять против ветра шли, хотя местами и боковой был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, ветер доканывал, но обратно ехалось бодрее!

 

И того (комп у меня оказывается врет), пройдено- 205,47км, время в пути- 7ч25мин, средняя-27,6км/ч.

Разменял в этом сезоне 5000км!

 

Костя, хочу медаль smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю найдется группа которая будет ехать ~25.

тем более не бросим же мы queems

 

На обратной дороге , километров в 30 от Павлоградки, видели Юлию(queems). Ехала одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Юлии видел еще молодого человека, только не знаю как его звать. а вообще, у Юлии, был ОГРОООООМНЫЙ рюкзак (возможно с палаткой и пропитанием на неделю) :)

надеюсь все доехали хорошо?

 

ps_Red, пластырь мне б точно не пригодился, коленка была не только с садинами, но и рассечена, довольно глубоко, но спасибо за предложеную помощь

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрезали его на Воровского, газелисты, вот и улетел на обочину.

 

Дождался почти всех у шарика кроме Юли и Егора, Ивана встретил как раз на ленина как только выдвинулся домой.

 

У меня по итогу вышло от шарика до шарика 7:13. Если бы не работа и не 20 минут трепа по телефону у фадино уложил бы 200 к 7 часов.

Страт всем считаю в 9-20 так как мой комп оказывается врет на 10 мин (не зря Андрей меня спросил чего это мы так задержались)

 

Кстат,и а он то доехал до Павлоградки или нет, а то я его на КП не видел и на встречу он мне не попадался?

 

Протокол финиша выложу через час как только Юля финиширует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я преодолел дистанцию ровно за 11 часов. Время прибытия 20.00.

Этот парень мне сказал, что он первый раз за руль велосипеда сел) Ещё перед отъездом, спрашивал как передачи переключаются))))

От дома до дома у меня получилось 215км. Это мой личный рекорд, до этого максим был только 135! Правда когда я вышел из петушка, понял, что ехать дальше не в состоянии и пришлось идти пешком до дома) В целом мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...