Перейти к содержанию

1 октября 200 км


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и приближаемся к этой знаменательной дате.

Последнему бревету 2011 года.

Учитывая то что в этом году 200 ездили куда угодно кроме как Палоградки, предлагаю именно завершающий марафон провести по этому направлению.

 

Старт от шарика в 9-00, направление всем известно, погоду пока не загадываю но поеду по любой.

легенда.doc

Таблица прохождения КП.doc

post-28-0-38041000-1316529105_thumb.jpg

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое мероприятие пропустить нельзя :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам толику 1 слик на прокат 1.5 хотя мож и купить цена маленькая...

сам постораюсь быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь спортивных мероприятий по велосипедному кроссу и МТБ на 2011 год

Чемпионат и первенство Омской области по велокроссу 02.10,09.10, 16.10 ПкиО "Советский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость какая средняя будет?

любая )

 

что такое бревет-

http://velowiki.org/wiki/Бревет

 

рекомендации-

http://rideabike.ru/shosse/brevety-podgotovka-i-bezopasnost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Кость, где там в Павлоградке КП? определенный какой-то или все равно.

 

у меня там знакомые живут. можно наверное будет заехать чаю горячего попить :) если не будут на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись маршрут, положение и легенда будет как в том году-

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8018-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-21082010-200-%d0%ba%d0%bc/

 

зы

Костя, правда, ты бы дал побольше информации в первый пост :)

не все же ездили в тот раз, и знают чо-каво! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлоградка преграничная территория и нахождение без пропуска влечет административную отвецтвенность и штрафф 0.5 мрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm8391, давай ссылку на официальные документы. плюс сейчас с казахстаном границы открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлоградка преграничная территория и нахождение без пропуска влечет административную отвецтвенность и штрафф 0.5 мрот.

вы издеваетесь? возможно это для авто. и то, я такое первый раз слышу. у меня туда родители к друзьям часто катаются на машине, и ни разу никто не требовал никаких пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу я тут в Вольное катался дак там до границы вообще доплюнуть можно и никто никаких пропусков не делал, но как говорят погранцы могут и задержать, дак там хоть знак есть, а в Павлоградке такого нет так что не смущай народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то это моя работа: приезжайте встретим и тем самым пополния бюджет страны))).

PS. А если кто там был непойман без пропуска то просто повезло.

 

Статья 18.2. Нарушение пограничного режима в пограничной зоне

 

1. Нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц и (или) транспортных средств в пограничной зоне -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот рублей до двух тысяч пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Ведение хозяйственной, промысловой или иной деятельности либо проведение массовых общественно-политических, культурных или иных мероприятий в пограничной зоне, а равно содержание или выпас скота в карантинной полосе в пределах пограничной зоны без разрешения пограничных органов либо с разрешения таких органов, но с нарушением установленного порядка ведения хозяйственной, промысловой или иной деятельности либо нарушение порядка проведения массовых общественно-политических, культурных или иных мероприятий в пограничной зоне -

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 07.03.2005 N 15-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Изменено пользователем dm8391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пограничной зоне

раз это пограничная зона, то она должна быть обозначена. никаких обозначений там не видел :blink::huh:

 

Если честно то это моя работа:

раз это твоя работа, скажи, какая величина этой пограничной зоны? а то может Омск тоже в пограничной зоне находится? всего 100 км от границы, вон у новосиба 400 км до границы. или 12 миль как на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...