Перейти к содержанию

Супер вело пати на "колосовском" озере!!! )))


Рекомендуемые сообщения

Я ослался доволен прогулкой, несмотря не на что. Спасибо Сергею за покатушку. Мы доехали часам к 8:30 до стрельникова, далее Катя на такси (Toyota Fun Cargo), а я вломил до дому сам. Незнаю что там с пульсом, у меня пульснометра нету, но рожа была очень красная.

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема и из колоса уехать. небольшая, но все же.

от "колоса" в город ходит рейсовый большой автобус (а ля экарус) через определённый интервал времени (кажется 2 часа), с великами пускают, на конечке (это "колос") заполняется не сильно, а по ходу (он идёт через красноярку и чернолучье) под завязку, там уже не влезть.

 

Диме с Катей сказал, но они были уже далеко.

а про вас с Вадимом думал что в вы курсе, так уверенно вели речь про эвакуацию :).

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про вас с Вадимом думал что в вы курсе, так уверенно вели речь про эвакуацию :).

 

я знал про автобус, просто раз в два часа это ниалё.....ждать полтора часа последнего рейса.....

а с газелькой как получилось- мы у колоса ее поймали, я попросился до города,если влезем, водитель предложил до конечки доезжайте, будем пробовать.

если бы мы на конечке попытались прорваться сквозь гражданских- фиг бы мы в газель попали, она набилась полная, пока мы колеса снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично,хоть и опаздали на 15 минут.Уж слишком сильно мы залюбовались на Ченолученский бор )))Всем спасибо за компанию и отлично проведённое время,а также krazymouse (у) за вкусные яблоки,парню который тащил арбуз (ему нелегко было) и Энакину за проведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно им это как то объяснить, или мы все для них "на одно лицо".

Ну, если байкер/байкерша не "англичанин" и едет по своей полосе то...

мы все для них "на одну ж..."
:)

 

У нас с Ironman получилось 145 км. Это мой новый рекорд наверное.

Ехали Лукъяновка-Николаевка-Комбинатская-трасса-Чернолучье-Красноярка-Колос.

На Комбинатской новый асфальт доделали - там щас супер дорога )

Уложились в 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы ехали.

прямая линия - эвакуация.

 

 

 

в сентябре не смогу- буду весьма далеко. кстати, есть мысль узнать там что почом на тему езды налегке. надо?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт из самой нижней точки. путь может и мудреный, зато лесами накатались от души. по полям я бы точно не доехав,сдох ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой отчетик, хотя к данном мероприятию он относится слабо.

Вместе с Андреем (Staryi85) выехали еще в пятницу, чтоб застать в чернолучье на берегу Иртыша Персеииды.

Выехали около 18-40 и сразу как то не поперло. Видимо пятница и жара сделали свое дело. Обижали нас в городе все подряд: теснили,Подрезали, материли без повода. А по трассе спокойно и неспешно доехали к 22-00.

Андрей, как герой, вез на себе палатку, спальник, мангал, 2кг мяса и еще кучу полезных и незаменимых вещей.

В магазине закупились как раз под закрытие, приехали на место и по темноте начали устраиваться.

А ночи были классные, полнолуние, ровная водная гладь и старые ивы на берегу.

В ночь с пятницы соседей у нас не было.

Пожарили шашлычок и неспешно съев по 2 шампура, оставив третьи на потом, залеглись смотреть звездопад. Это было ошибкой.

Кстати Персеиды в этом годе ваще никакие минут за 20 наблюдения в пике, я усмотрел только 3 штуки- полнолуние давало о себе знать.

В момент напряженного лицезрения неба полудикий кот спистил (а по другому это не назовешь) один шашлык прямо с шампуром!!!!

И если б так кромко не чавкали не скрипел зубами по металлу - пойман бы не был).

Доев оставшийся шашлык залеглись спать. Причем я, чего то решил под открытым небом - и не разу не пожалел. Ночи теплые, так что даже прохлады не было.

Субботу провели в загарании и купании. При этом регулярно приезжали и уезжали какие то люди -типа отдыхать.

Ночь я опять спал на улице.

С утра неспешно собравшись покатили лесами на место встречи. В итоге прикатили в 13-00 самыми первыми. ЭТо поразило сильно.....все видимо, планировали приехать впритык.

Дождались всех, потусили с часок и рванули домой. Уж извините, за 2 дня "отдыха" на жаре устали неимоверно. Очень хотелось домой.

По дороге домой пятничный "геморрой" продолжался.

1 У большекулачья, нас обогнал какой то байкер в шапке, при этом чуть не угодив под попутную машину. После мы его обогнали за 30км\ч из принципа и уехали вперед.

2 На красноярском тракте возле заправки Андрея сбил дебил на чем то черном и маленьком - решив внезапно развернуться через всю дорогу к такому же дебилу на мокике, не глядя назад. От столкновения уйти не удалось, но по дороге скакали серьезно. Не знаю на что этот полудурок рассчитывал, но если б вместо Андрея там был автомобиль - дебилов бы поубавилось в нашем мире. Кстати данное событие вызвало восторг у парня на мокике...... видимо я не понял юмора.

3 На то том же красноярском тракте меня обогнала какая то барышня на белой машинке, вжала педаль в пол и далее на скорости 5км\ч стала двигаться чего то высматривая на обочине. Запаса мата после пункта 2. у меня не осталось, поэтому я просто постучал по шлему пальцем.

4 При повороте на орджоникидзе стояли ждали зеленый. Слева показались два байкера, на Ашанах и полуголые. Первый, можно сказать, успел на желтый мигающий. Второй ехал метрах 70 и красный свет его не остановил. Пришлось пропускать. Из открытого окна зубила стоящего рядом раздался мат, направленный ко всем велосипедистам: "какого полового органа Вы на дороге делаете".

Слышали его только мы с Андреем, и мне было стыдно за всех.

В итоге за поездку накручено 140 км по жаре, и хорошо проведены выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полудикий кот спистил (а по другому это не назовешь) один шашлык прямо с шампуром!!!!

И если б так кромко не чавкали не скрипел зубами по металлу - пойман бы не был).

:lol: :lol: :lol:

хитрый кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

Воскресный день был прекрасный. Общий пробег у моей семьи составил пару десятков километров. Приехали на машине, бросили ее на развилке у поста ДПС, пересели на байки, поехали...

На велопати людей было немного. Но атмосферой благодушия был пропитан каждый глоток воздуха.

Что хочется отметить отдельно: спасибо байкеру с арбузом, пару километров человек нес арбуз на руках, ведя байк свободной рукой! Респект! Было очень вкусно.

Мой фотоаппарат ленился делать снимки, было жарко, мы кушали, загорали и купались. Красотень!

Не видел видео на страницах, оно есть?

post-908-0-24711600-1313506159_thumb.jpg

Спасибу Энакину, спасибо всем присутствующим!

post-908-0-00064300-1313506688_thumb.jpgpost-908-0-55613800-1313507116_thumb.jpg

post-908-0-21232500-1313506921_thumb.jpgpost-908-0-36543400-1313507015_thumb.jpg

post-908-0-51022300-1313507095_thumb.jpgpost-908-0-90724800-1313507133_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...