Перейти к содержанию

Супер вело пати на "колосовском" озере!!! )))


Рекомендуемые сообщения

мне так кажется,что интереснее будет не группами, а именно неорганизованно. масса байкеров, идущих к одной цели, и чем ближе цель- тем выше концентрация колесных.

заблудившиеся и съеденные волками- допустимый процент естественной убыли в рамках естественного отбора.wink.gif

 

тем, кто сомневается- легко можно взять с собой распечатку карты. в конце концов- где там блукать то? с одной стороны трасса, с другой иртыш,куча аборигенов и язык в наличии.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально идея наверное и была таковой

да, просто некоторым не комфортно в одного :)

а одиночек думаю будет предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча аборигенов и язык в наличии.

Предлагаешь брать аборигенов в качестве языков? :-)

 

ну если уж ребята в Турции не потерялись, мы на Крите не потерялись..... то в чернолучье потеряться просто смешно.

 

обую Рыжего в грунтовую резину и поеду как нибудь вне асфальта. наверно один.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел карту, вероятнее всего поеду так:пешеходный мост у 5 ТЭЦ-завертяева-андреевский-партсъезда-подгородка-березянка-надеждино-большекулачье-и до места классическим маршрутом. время старта- как проснусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с ночевой в палатках на берег Иртыша в Бор куда нить поехал.

Если не сложится, планирую через Николаевку вдоль Иртыша рвануть....

 

Если сложится, то тоже поеду через Николаевку. Но хочу из Новотроицкого до Красноярки напрямую через поля-леса. Ни разу там не ездил. Дороги не знаю. Был бы рад попутчику (с ГПС).

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Random, едем следующим маршрутом. Сбор на перекрестке Красноярски тракт/дорога на поля сибнисхоза. Далее кусочком трассы КК-марафона до дороги на Омский. Потом Зеленовка, Березянка. Грунтом/лесом мимо Дачного, до дороги на Алексееку, по ней до до поворота с Красноярского тракте на Чернолучие. Далее по тракту напрямую в Колос.

Старт в 11 (предварительно). Темп 25-35 км/ч по асфальту, 20-30 по грунту. Желающие, способные и подготовленные могут присоединиться.

Конечно же всё при условии погоды хорошей.

post-667-0-41326200-1312796582_thumb.jpgpost-667-0-45488500-1312796584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может устроить перепись, кто едет? Да и решить кто, что возьмет... мож шампура, кто покрывала, кто палаку, кто фотик зеркалку если есть, ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Random, едем следующим маршрутом. Сбор на перекрестке Красноярски тракт/дорога на поля сибнисхоза. Далее кусочком трассы КК-марафона до дороги на Омский. Потом Зеленовка, Березянка. Грунтом/лесом мимо Дачного, до дороги на Алексееку, по ней до до поворота с Красноярского тракте на Чернолучие. Далее по тракту напрямую в Колос.

Старт в 11 (предварительно). Темп 25-35 км/ч по асфальту, 20-30 по грунту. Желающие, способные и подготовленные могут присоединиться.

Конечно же всё при условии погоды хорошей.

post-667-0-41326200-1312796582_thumb.jpgpost-667-0-45488500-1312796584_thumb.jpg

Подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может устроить перепись, кто едет? Да и решить кто, что возьмет... мож шампура, кто покрывала, кто палаку, кто фотик зеркалку если есть, ну и так далее...

Игорь, всё уже решено.

просто придерживайтесь плана изложенного выше.

остальное по желанию (берите хоть микроволновку с электрогенератором :) )

 

зы

учтите, костры там запрещёны!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ней до до поворота с Красноярского тракте на Чернолучие.

от перекрёстка Кр горка/Чернолучка знаю архичумовую грунтовочку напрямую в "колос" (часть "кабаньего маршрута") ;) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ней до до поворота с Красноярского тракте на Чернолучие.

от перекрёстка Кр горка/Чернолучка знаю архичумовую грунтовочку напрямую в "колос" (часть "кабаньего маршрута") ;) :P :)

 

можешь кинуть трек в личку? или ориентиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь кинуть трек в личку? или ориентиры...

нет ни трека, ни ориентиров, ездил по памяти и солнцу :) .

могу показать на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь кинуть трек в личку? или ориентиры...

нет ни трека, ни ориентиров, ездил по памяти и солнцу :) .

могу показать на карте.

 

нарисовать тонкую красную линию?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Недавно узнал о ЦР и об этой покатушке! Не уверен в своих силах, что доеду до назначенного места! Хочу поехать на автобусе! Кто знает, ездят они туда или нет? Кто ещё собирается не на велосипеде отправиться??? Отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Недавно узнал о ЦР и об этой покатушке! Не уверен в своих силах, что доеду до назначенного места! Хочу поехать на автобусе! Кто знает, ездят они туда или нет? Кто ещё собирается не на велосипеде отправиться??? Отпишитесь...

я буду заказывать " газель", можем договориться.

пиво с Омска повезем ,или там купим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво с Омска повезем ,или там купим?

не не не парни, ни какого алкоголя, чисто "комсомольская свадьба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Недавно узнал о ЦР и об этой покатушке! Не уверен в своих силах, что доеду до назначенного места! Хочу поехать на автобусе! Кто знает, ездят они туда или нет? Кто ещё собирается не на велосипеде отправиться??? Отпишитесь...

я буду заказывать " газель", можем договориться.

пиво с Омска повезем ,или там купим?

Идея неплохая! Но окончательно скажу в серкдине недели (Ср. чт). Я не один - с братом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...