Перейти к содержанию

Супер вело пати на "колосовском" озере!!! )))


Рекомендуемые сообщения

вы о каких автобусах речь ведете на ВЕЛОфоруме? ?

предыдущие мои посты были шуткой! просто не понимаю человека который, после регистрации, в первом же посте заводит речь о каком то автобусе... нафига вообще такое писать, и регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз учавствую в таких мероприятиях ))) Здорово! Навык уже небольшой есть, ездил в Лузино к девушке )))

Только вот вопрос остался открытым для меня... когда обратно? Или опять же кто как хочет? )))

Так то в понедельник на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обратно? Или опять же кто как хочет? )))

кто как захочет.

 

 

зы

а на самом деле, едет кто нить на авто?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается наикратчайший путь - по красноярскому тракту!? Я по трассе не ездил никогда. Скажите, движение там как, место есть где ехать??? А то я очкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается наикратчайший путь - по красноярскому тракту!? Я по трассе не ездил никогда. Скажите, движение там как, место есть где ехать??? А то я очкую!

 

 

Спишись с кем нибудь вместе не страшно. Наверняка собьются в стаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасссти !!! Кто едет один одинёшенька? Девочки и мальчшки, давайте соберёмся, найдем пару, а может квартет :D Кому то скучно, кто то "очкует"... Проблема ведь решаема!!! У каждого есть телефон, подайте голос, только и всего! Только вот есть одна градация, "новечок" и "профи" . Но это уже можно решить, созвонившись ;)

Я вот тоже один. Кто со мной? Я пока ещё на вершины велоспорта не лезу... еду в первые такое расстояние, но в силах уверен в своих и своего коня!!! Могу на буксир ещё взять !!! :D

Звоните: 8-951-409-46-93 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись в Омск! Все живы и здоровы.

Вот только гениталии говорят обратное. Если к утра отойдёт всё, то приеду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик. А чем вы там занимались?

Отвечу вопросом на вопрос.

Ты пробовал ехать по трассе в +40? Целый день в течении 160 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто планирует ехать своим ходом не лосиным темпом отпишитесь, где и во сколько стартуете?

Сам планирую выехать на тракт в районе заправки что за виадуком.

 

P.S. У АЗС на перекрестке планирую быть, где то в 11-40 - 12 -00. Номер для связи 8-95O-33O-63-88 (Евгений).

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик. А чем вы там занимались?

Отвечу вопросом на вопрос.

Ты пробовал ехать по трассе в +40? Целый день в течении 160 км?

прикинь! да, пробовал. и поболее. но стерлись ляжки а не гениталии. это был не подкол, если что. просто я не понял

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Политологом выкатываемся через 9 минут. насыпал мешок яблок,взял газ,воду и заварку. кружку и нож тоже.

до встречи на Колосе, камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ironman"ом минут через сорок неспешно выдвигаемся от "Совисполкома" в Лукъяновку-Николаевку-... дальше я еще не придумал как. Либо по Индустриальной и на трассу, либо Новоалександровкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в 11:00 от "ПО Полёт" > Б/Х > Масленникова > Жукова > Фрунзенский > Орджоникидзе > 25 северная > Кр Тракт

Собираюсь неспешно матрасить, по причине борьбы с насморком, думаю 20 км/ч нормально, ну по трассе возможно чуть быстрее...

Присоединяйтесь, в любой точке маршрута rolleyes.gif или зовите присоединиться, если вас больше biggrin.gif

тел. 8908-113-66-29, Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...