Перейти к содержанию

Супер вело пати на "колосовском" озере!!! )))


Рекомендуемые сообщения

масленникова > жукова > орджоникидзе > 24северная > красноярский тракт... просто по трассе

у нас тоже самое:) только перед масленникова было следующее

московка>кирова>хмельницкого.

 

каким чудом я таки осилил 72 км туда

Ты каким путём добирался? у нас с московки ровно 60 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, мистер V, Рэндом, thewu, xEugenMx ехали вот так post-5694-0-54823500-1313371155_thumb.jpg http://www.sports-tr...g7m16h4qscuk8kt

 

это было жестоко в прямом и переносном смысле. обратно по трассе с двумя проколами так нелюбимой мной мишлен ХС хардтеррейн...

 

и да, неудивительно что столько приключений у многих. если даже у Тёмной Стороны порвался тросик перекла, то что нам, простым смертным тогда оставалось.....

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravomsk.ru/showpost.php?p=1375320&postcount=41

Я одну участницу этого пати чуть не зарыл в придорожном кювете... Надо видеть, что они порой вытворяют перед авто... Оттормаживаться в пол с двумя малыми детьми в салоне и арбузом-убийцей в багажнике, чтоб спасти дуру от смерти и себя от тюрьмы, вообще тот еще кайф.. А потом жалуются что автомобилисты их не любят, притесняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет Октября - горбатый мост - герцена - 24 северная - Красноярский тракт по трассе (хотел попробовать по берегу через Береговой но одному было лень, да и первый раз я столько ехал, мне и этого хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravomsk.ru/showpost.php?p=1375320&postcount=41

Я одну участницу этого пати чуть не зарыл в придорожном кювете... Надо видеть, что они порой вытворяют перед авто... Оттормаживаться в пол с двумя малыми детьми в салоне и арбузом-убийцей в багажнике, чтоб спасти дуру от смерти и себя от тюрьмы, вообще тот еще кайф.. А потом жалуются что автомобилисты их не любят, притесняют...

Ну еще не факт, что эта "участница" одна из тех девушек, чтобы были с нами. Там много местных и арендованных великов ездило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омская-учхоз-пешеходник-завертяева-андреевский-18 партсъезда-подгородка-березянка-трасса-красноярка-колос.

трек выложу потом. посетили дубовую рощу,нашли много говен, которые независимо от погоды были "готовы к употреблению"

покатались по лесным дорогам, подышали хвойным запахом.

на цыпочках, тихо-тихо, прокрались мимо спящего в рощице стада коров и так далее.

все было клево, но жара и то,что я забыл поесть на дорогу- сыграли свою роль. до 50 км было туда-сюда. потом ситуация моя стремительно ухудшалась.

 

а Вовке хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravomsk.ru/showpost.php?p=1375320&postcount=41

Я одну участницу этого пати чуть не зарыл в придорожном кювете... Надо видеть, что они порой вытворяют перед авто... Оттормаживаться в пол с двумя малыми детьми в салоне и арбузом-убийцей в багажнике, чтоб спасти дуру от смерти и себя от тюрьмы, вообще тот еще кайф.. А потом жалуются что автомобилисты их не любят, притесняют...

 

это точно не я! :)

меня только в городе обматирил водитель троллейбуса :( и я даже не поняла за что :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не факт, что эта "участница" одна из тех девушек, чтобы были с нами. Там много местных и арендованных великов ездило.

+1

"наши" в отличии от "не наших", правильные байкерши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только в городе обматирил водитель троллейбуса :( и я даже не поняла за что :unsure:

 

Скорее всего, он сказал "Ибануццо, какая красивая девчонка на веле проехала"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выехать пораньше,но проспал. От цирка до колоса по асфальту. Пока не доехал до поста дпс сомневался, хотелось повернуть обратно. Прокатился хорошо,без опозданий и приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не факт, что эта "участница" одна из тех девушек, чтобы были с нами.

я тоже очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень надеюсь на это.

а можно им это как то объяснить, или мы все для них "на одно лицо".

 

ps

а вообще, стоит ли оправдываться за то что мы не делали?

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно им это как то объяснить, или мы все для них "на одно лицо".

 

ps

а вообще, стоит ли оправдываться за то что мы не делали?

да думаю что объяснять не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень надеюсь на это.

а можно им это как то объяснить, или мы все для них "на одно лицо".

ps

а вообще, стоит ли оправдываться за то что мы не делали?

я бы не был столь категоричен. вчера километре на30м по дороге домой засмотрелся на двух местных с полторахой минералки (что уж там налито было не знаю). очнулся от бибканья сзади и оказалось что я ровно посреди полосы еду. вот если б кто мне такое рассказал - я бы посмеялся и не поверил. оно как то случайно повело руль влево что я и не понял ничего, а вы говорите девушки...

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правмльно понимаю замысел Энакина, то все удовольствие заложено не в самом месте под названием "колос", а в том маршруте, через которое пролегает путь байкера к этому озеру. Беря за основу эту мысль скажу, что испытал максимальное удовольствие двумя мвршрутами ту да и по трассе обратно. Долго буду помнить как мы, решив сократить , вернулись практически на тоже место))))) гонялись за наездниками приняв их за своих)) ну и пейзажи, такое вот мсленькое путешествие. На обратном пути почему то запомнился баннер, уведомляющий всех проезжающих по дороге, что у какой -то тетки день рождения. Прими и мои поздравления королева автострады))) спасибо всем с кем я был в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неуклюжие, бестолковые велопедалисты! Но и водители не лучше, порой просто плечами пожимают, мол не видел или так получилось... На дороге вообще культуры и уважения нет.

 

Ездил в такое путишествие впервые мне очень понравилось, все доброжелательные, веселые! Здорово!

 

Хоть и сижу я сейчас по 5 минут на каждом полупопеи, весь в сметане от чумачечего загара. Где бы я ещё получил такие ощущения всего за 150 р. ))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Долго буду помнить как мы, решив сократить , вернулись практически на тоже место))))) ....

 

 

опыт говорит: самые интересные приключения в походе начинаются с фразы : ну вот тут же короче, давайте травеснем?!biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Энакину за отличную прогулку. Правда я немного перегрелась. Очень сильно разболелась голова. Пытались с мужем поймать транспорт. Но видно всем глубоко по... :angry: Остановились только два хороших дядички. У одного полный кузов навоза, второй ехал нитуда. В общем только около часу потеряли. Помаленьку доехали до Заозерной. Оттуда я на такси доехала до дома. Сегодня самочувствие отличное, только два пальца на правой руке онемели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Энакину за отличную прогулку. Правда я немного перегрелась. Очень сильно разболелась голова. Сегодня самочувствие отличное, только два пальца на правой руке онемели.

мне очень жаль. такое в планы точно не входило.

покатушка должна приносить радость а не головную боль :( .

 

вчера когда ехали обратно по трассе видели переполненные автобусы, шансов втиснутся в которые даже без вела = 0. переживали за вас.

так что если силы на обратную дорогу под вопросом, лучше эвакуироваться из (в нашем случае) "Колоса" чем с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в следующий раз учту.

в следующий раз вы проедите легко.

 

зы

пальцы через день-два должны отойти.

если нет, к врачу.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в следующий раз учту.

в следующий раз вы проедите легко.

 

зы

пальцы через день-два должны отойти.

если нет, к врачу.

Буду тренироваться :D

Я инструктор ЛФК - сама разработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если силы на обратную дорогу под вопросом, лучше эвакуироваться из (в нашем случае) "Колоса" чем с трассы.

 

проблема и из колоса уехать. небольшая, но все же. так что - на дороге шансов мало.

 

самое смешное- ноги и попа вполне себе отлично себя чувствуют. а вот организму в целом весьма хреново, и сегодня еще тоже...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось, за исключением перебортовки колеса(3 раза), обратно ехалось гораздо легче(С Сергеем (SSS) катили у друг друга на колесе), слегка подгорел.

Получилось 120 км. В следующий раз обязптельно возьму плавки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...