Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

NF, обрати внимание на

встёгиваю правую ногу в правую педаль, но носком в сторону заднего колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF, обрати внимание на

встёгиваю правую ногу в правую педаль, но носком в сторону заднего колеса

Эт да, не заметил. Надо попробовать так же на досуге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встегнул конечно :D

Правый в правую педаль,левый в левую.Легко выстегнул носком в сторону.Может ваши затянуты сильнее?

Педали ХТ

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел её в кино. Шелестящая полутьма зрительного зала смолкла, словно насторожилась, а потом мне показалось, что желтоватые огни в тяжёлых, пыльных люстрах засеребрились и вдруг вспыхнули радостно и торжественно.

 

«Средь шумного бала, случайно, в тревоге мирской суеты тебя я увидел», – пронеслось у меня в голове. Серые глаза, тонкие красивые руки – она напоминала незнакомку на картине Крамского. У меня потемнело в глазах. Девушки, боже мой, современные девушки, почему вас упрекают в прозаичности? Ведь вы все так красивы и загадочны. Что же изменилось, что? И мне вдруг захотелось говорить с ней, бродить по спящему изумрудному городу с разноцветными пятнами окон, собирать падающие звёзды. Как она улыбается? Наверное, у неё улыбка Джоконды. Я выучу для неё все лучшие стихи, буду читать ей в лицах трагедии Шекспира…

 

Она заметила мой взгляд и улыбнулась. Наши глаза встретились. Стало тихо-тихо и как-то хорошо. И вдруг она сказала:

 

– Ну, чего вылупился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Список самых неудачных названий для автомобилей!

В стремлении дать оригинальное, броское и привлекательное название для автомобиля автопроизводители нередко принимают очень неожиданные решения. Так, японские производители из Мицубиси вряд ли думали о том, что слово Pajero с испанского сленга переводится, мягко говоря, как "раздолбай" и "онанист". Следствием чего была срочная смена названия на Montero. Стоит отметить еще одного "японца" - Nissan Moco и то, что словом Moco испанцы обозначают содержимое носа, то есть попросту "козявки". Не повезло и американским производителям с их Chevrolet Nova, потому что в переводе с испанского "No va" означает "не едет" или просто "не катит", как следствие - полнейший провал модели в Центральной и Южной Америке.

 

Из новых примеров можно вспомнить Mitsubishi iMIEV - что-то вроде "ужасающей вони" на немецком, Audi E-tron - во Франции это могут понять как "много какашек". Подобных конфузов огромное количество и в России: Исузу Трупер, Протон Пердана, Киа Серато. Напоследок стоит отметить, что примерный перевод с французского слова "Жигули" - "я в запое".

в переводе с французского слово "жигули"-это наёмный любовник для пожилой состоятельной женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе с французского слово "жигули"-это наёмный любовник для пожилой состоятельной женщины
и каграз это и вызвало к жизни бренд Лада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе с французского слово "жигули"-это наёмный любовник для пожилой состоятельной женщины

а не Жигало ли это.

Меня очень порадовал Ариэль поц.

 

еще понравилось слово "холуин" - очень хорошо подходит для названия праздника народного единства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе с французского слово "жигули"-это наёмный любовник для пожилой состоятельной женщины

а не Жигало ли это.

Меня очень порадовал Ариэль поц.

 

еще понравилось слово "холуин" - очень хорошо подходит для названия праздника народного единства.

 

если вокруг одно дерьмо-попробуй вынуть голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ва молодых лейтенанта, механик и штурман, решили поменяться постами на одну вахту. Штурман стоит в машинном отделении, хренеет от рева дизелей. К нему подбегает матрос:

- Товарищ лейтенант! У правого дизеля греется главный упорный подшипник!

- Прибавить оборотов!

- Товарищ лейтенант, проплавим подшипник - все под суд пойдем...

- Ну, хрен с тобой, пойдем на мостик, с механиком посоветуемся.

Поднимаются в ходовую рубку. Там характерная обстановка, ночь, слабые огоньки подсветки приборов. Над картой склонился механик, сосредоточенно чешущий затылок.

- Товарищ лейтенант, в машине проблема - греется главный упорный подшипник правого дизеля.

- И не мудрено: второй час по суше идем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если вокруг одно дерьмо-попробуй вынуть голову. :)

где уж мне до вашего оптимизма. это вашего друга сбили - а вы оптимист продолжаете катить. суд над убийцей - вы оптимист, вас это не касается, работа на дядю важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если вокруг одно дерьмо-попробуй вынуть голову. :)

где уж мне до вашего оптимизма. это вашего друга сбили - а вы оптимист продолжаете катить. суд над убийцей - вы оптимист, вас это не касается, работа на дядю важнее.

 

как можно жить среди этих людей, в этой стране. убей себя.

 

 

если честно,я не понимаю. как так можно вообще жить- видя вокруг себя лишь дерьмо и помойки, негатив и отсутствие смысла? старательно замазывать дерьмом глаза,чтобы на дай бог не просочилось позитивное.

ЦР проехался под флагом страны на празднике- вах, придатели, должны были сидеть дома и проклинать власть.

Погиб наш отец- мы должны были бросить дело его, сломать велы и сидеть дома, проклинать власть.

 

я бы на твоем месте давно с ума сошел, а ты ничего, держишься. даже уважение какое-то вызывает такое упорство...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы резкие и обидные, а так-то это обычный нормальный спор оптимиста и пессимиста. НО это не спор патриота и не-патриота.

 

Можно ли не любить Родину? Просто когда душа обнажена, иглы любви ранят в самое сердце (с)

 

Кстати, в этой ли теме о таком?

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суд в Ижевске, а затем и Верховный суд Республики Удмуртия признали экстремистской публикацию в одной из соцсетей, представляющей собой переделку известного анекдота советских времен про человека, посматривавшего на свои часы в общественном транспорте... Опубликовать сам анекдот не представляется возможным, поскольку это бы нарушило статью 20.29 Кодекса об административных правонарушениях ("Производство и распространение экстремистских материалов"). Его сюжет сводится к тому, что судят двух человек, избивших кавказца: один - потому что тот наступил ему на ногу, а второй присоединился к нему, решив, что "по всей стране началось"

 

http://www.newsru.com/russia/19nov2014/anekdot.html

 

В связи с этим анекдот.

Идет один судья по коридору суда и ухaхатывается. Его

спрашивает другой судья:

- В чем дело?

- Да вот, – отвечает он. – Только что анекдот услышал - ну просто угар.

- А ну-ка расскажи!

- Не могу.

- Почему?

- Сам за него только что пять лет дал.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди на кассу:

– Ты видал? Вся продукция Apple подорожала!

– Ужас, и на сколько?

– Айфон 6+ на 13 тыщ!

Кассирша: "У вас только роллтон?"

– Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди на кассу:

– Ты видал? Вся продукция Apple подорожала!

– Ужас, и на сколько?

– Айфон 6+ на 13 тыщ!

Кассирша: "У вас только роллтон?"

– Да.

 

 

там было еще другое окончание:

 

Кондуктор:

-за проезд передаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по второму варианту анекдота я делаю что то не так ...да и многие на велофоруме.)))

 

девушка в модной норковой шубе, с 6 айфоном в луи_виттоне отлично смотрится в маршрутке. это так...по русски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...