Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

У меня одногруппница норковую шубу за 100 тыщ в кредит брала. Я так понимаю, ездила на общественном транспорте. Потом машина появилась стоимостью примерно с шубу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппница норковую шубу за 100 тыщ в кредит брала

Мож это ей помогло удачно выйти замуж)) разные цели у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще о том, насколько смешно смотрятся в общественном транспорте люди, старательно демонстрирующие вещи, которые называются "статусными".

 

а в остальном-кто как понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппница норковую шубу за 100 тыщ в кредит брала. Я так понимаю, ездила на общественном транспорте. Потом машина появилась стоимостью примерно с шубу.

 

Ты ей говорил, чтобы она не пользовалась ремнем безопасности? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще о

Да и я в общем то немного о другом.

Порочной связи между наличием сколь угодной техники и поездкой в автобусе ровно 0.

 

Во первых достаточно много богатых людей на хлам в виде айфона даже не смотрят.

Ходят с какими то страшными кирпичами 1918 года.

 

Во вторых, не всякий обладающий достатком купит себе машину. На велофоруме это должно быть более понятно ))

Для кого то это своеобразная степень свободы, кто то просто катастрофически не умеет управлять авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем купить шубы и кабриолеты и ездить зимой :(

У нас, у всех, катающихся зимой, велосипеды с открытым верхом!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем отличается нищий от неудачника?

- У обоих нет Айфона. Но неудачника это беспокоит

 

а в остальном-кто как понял ;)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, возможно тут как в политике. Пока айфон сам лично (как вождь) на русском языке не скажет, что никогда не был статусным, а так, для очень среднего и младшего звена, сойдет и за анекдот и за шутку :rolleyes:

 

Но Петросян дороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппница норковую шубу за 100 тыщ в кредит брала......

Блин, знаю кучу таких вот одногруппниц, которые неистово и фанатично хотят шубу. То что у некоторых уже есть (даже две :blink: ), никак это хотение не отбивает. А практическая польза от шубы - предмет спорный.

Меня даже вопрос иногда мучает, может это программа такая глобального зомбирования, действующая только на женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппница норковую шубу за 100 тыщ в кредит брала......

Блин, знаю кучу таких вот одногруппниц, которые неистово и фанатично хотят шубу. То что у некоторых уже есть (даже две :blink: ), никак это хотение не отбивает. А практическая польза от шубы - предмет спорный.

Меня даже вопрос иногда мучает, может это программа такая глобального зомбирования, действующая только на женщин?

да у мужиков то же самое, только у нас бывают разные интересы. кому-то велик нужен за огромные деньги, чтобы раз в неделю доехать до парка. кому-то в машину за 30 тысяч акустику за 60. кому-то дрова попилить раз в пять лет нужна пилорама фэстул. Да и те же самые гаджеты. кто-то женится на дуре, главное чтобы пацаны завидовали, что жена 90-60-90

 

про себя могу сказать: было в 2003 году: несколько месяцев прям плохо себя чувствовал - так хотелось сотовый. хотя звонить особо не кому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну синагогу недалеко от города приехал ревизор. Все просмотрели, никакого криминала или нарушений не нашли, а надо — не вхолостую же ездить! И прикопались к маце:

— А вот вы когда мацу кушаете, крошки падают, так? А что вы с ними делаете?

— Собираем крошки, отсылаем в город, там их перемалывают в муку и нам присылают новую мацу.

— А вот свечи у вас горят, что делаете с огарками?

— Собираем, отсылаем в город, там их переплавляют в воск и оттуда присылают новые свечи.

— А вот вы… обрезание делаете?

— Всё собираем, да. И отсылаем в город.

— Ну и что же вам присылают обратно?

— Сегодня прислали вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильм «Стрелок / Shooter»

 

А еще нам говорили, что подсластители безопасны, в Ираке оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви.

Я бы не взялся за такое. Того, кто стрелял, наверное уже нет. Законы заговора. Ребята, стрелявшие в Кеннеди, были убиты через три часа. Их закопали в безымянных могилах сразу за Терлигуа.

- Это что, правда?

- Лопату до сих пор храню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз. Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз. Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!

Фигня! Это только первое время так, а потом эффект обратный наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Это только первое время так, а потом эффект обратный наступает.

Делай больше подходов до достижения эффекта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные в ходе эксперимента выяснили, что обезьяны быстрее находят связь между аудиокассетой и карандашом, чем люди, рождённые после 95 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За каждым великим мужчиной стоит великая женщина." О да, эти женщины умеют подкрадываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные в ходе эксперимента выяснили, что обезьяны быстрее находят связь между аудиокассетой и карандашом, чем люди, рождённые после 95 года.

поди в эксперименте принимали участие обезьяны, рожденные до 95 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Малышева рекомендует после просмотра курса валют прикладывать к глазам подорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...