Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Был там в подобном санатории 4 года назад. Сравнил цены - выросли где-то в 2 раза.

 

Тогда заполненность номеров в феврале была близка к 100%. Сейчас похоже так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка прифигел от цен на санатории на Алтае, вдвоем на две недели за 72 тысячи.Или я неправильно смотрю?

 

Так примерно оно и есть и было с лечением. В среднем 2500 тыс руб в сутки с чел с трехразовым питанием и лечением. Бывает чуть меньше, бывает больше. Такой же ценник и в нашем Колосе в чернолучье))) ну может если только совсем эконом брать можно и в 2000 уложиться, а на двоих на 2 недели уже 56 тыс. Такой же ценник и на Кавказе...и некогда был в карловых варах...цена суток везде одинаковая примерно была...вопрос дороги....( но с чехией уже всвязи с курсом не сравниваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о Белокурихе, чтобы сэкономить, можно на въезде в курортную зону снять квартиру недорого и ходить на процедуры в санатории( но это на месте надо договариваться куда примут и где нравится). Ну а возхдух, терренкуры этого добра и так достаточно бесплатно).

И это можно и на кавказе так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят! У меня знакомый ищет компанию в Шерегеш, может есть желающие? Копирую его объявление, все вопросы можно в личку. Номер проплачен. Гостиниц свободных на это время практически нет.

 

Здравствуйте! Для снижения расходов на проживание разыскивается лыжник/досочник, пол не важен, возраст около 30 (+/- 5 лет). Дата 15-20 марта. Проживание - Спортотель-1 с завтрак+ужин. Все уже забронировано, проплачено. Цена проживания - 13750 руб/человек. Остальное - согласно аппетитов соседа. Сам я из Омска, двигаю на автобусе. Так что, вопросы о доставке в Шерегеш оставляю на Ваш выбор.

Доп расходы (для омичей) - 1700 - билет Омск - Шерегеш.

1200 - билет Шерегеш - Новосиб

Новосиб - Омск - ориентировочно 1000-1100.

Варианты проезда обсуждаемы.

 

О себе: лыжник, 6 сезон катания, не пью, не курю, к сноубордистам лоялен, тихий, спокойный и миролюбивый.

Пожелания к соседу: некурящий, тяга к алкоголю в рамках 100 грамм коньяка в сутки, отсутствие синдрома поиска приключений, из любого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делюсь отличными новостями!!!

 

АВИАКОМПАНИЯ ПОБЕДА запустила рейсы на Сочи и Анапу из Омска!

 

Сочи по средам с 27 мая

Анапа по воскресеньям с 25 мая

Билеты от 13 000 туда-обратно!!!

 

Так они с февраля летают Тюмень-Мск-Тюмень за 4 тыс рублей к примеру))) Не знаю как долго правда эта лавочка продлится))))

 

И еще из Еката сейчас есть авиабилеты на Париж за 11500, Милан за 8500, Берлин, Венеция и тому подобное за такие-же деньги...ТУДА-ОБРАТНО!!!! И собственное и на сейчас и на осень такие цены...

 

Сижу пускаю слюни)))) Жду родителей из Парижа)))) и думаю может мне мою визу добить куда-нибудь))))

 

А Сочи, Анапа мне кажется в этом году порвутся)))) Поехали в Париж, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты от 13 000 туда-обратно!!!

Если брать велосипед с собой, то еще придется доплатить что то в районе 2 000 руб!

А так же сама норма багажа 10 кг. Плюс за каждые 10 кг по 900 руб.

Подробнее на их сайте (Победа аэро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из еката с пересадкой в москве, все верно. Август, это ты сильно много захотел)))) смотри сентябрь - октябрь или май))) самые низкие даты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто мечтает о лыжах сноубордах и катает на них!

 

У меня на работу подвезли приличное количество каталогов по Альпийским Горнолыжным курортам. Там отличное описание большинства альпийских курортов, трасс, схем. Бесценный каталог вплане выбора где покататься! Если кому нужен такой, маякните, я Вам оставлю!

Часть из них болтается сейчас в машине, если хотите положить в каком-нибудь магазинне-мастерской, то рада буду подвезти! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Египет сейчас начал опять набирать свои обороты и все больше россиян проводят свой отпуск на берегу красивейшего Красного моря!

 

И Из Омска сейчас очень интересные цены на него ( стоимость за двоих! Питание все включено!):

Вылет 7 апреляна 11 ночей:

ROULETTE HURGHADA 3* AI 56000

ROULETTE HURGHADA 4* 4* AI 60000

SUNNY DAYS MIRETTE APARTMENT3*+ 66000 - очень рекомендую за эти деньги

KING TUT AQUA PARK 4* 76000

TITANIC PALACE & AQUA PARK 5* 86000

JAZ AQUAMARINE RESORT 5* 109000 очень классный отель

 

Так же вылеты из Омска стоят 18 и 29 апреля на 11 ночей!

 

Есть вылет 7, 17 и 28 апреля на 9 ночей! Цены на ближайший вылет:

SINDBAD AQUA HOTEL 4* 79000

LILLYLAND 4* 73000

ALBATROS AQUA VISTA RESORT & SPA 4* 80000

JAZ BLUEMARINE RESORT 5 97000

 

Так же все отельчики очень достойные!

Очень рекомендую ближайший рейс!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто мечтает о лыжах сноубордах и катает на них!

 

У меня на работу подвезли приличное количество каталогов по Альпийским Горнолыжным курортам. Там отличное описание большинства альпийских курортов, трасс, схем. Бесценный каталог вплане выбора где покататься! Если кому нужен такой, маякните, я Вам оставлю!

Часть из них болтается сейчас в машине, если хотите положить в каком-нибудь магазинне-мастерской, то рада буду подвезти! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

мне нада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто мечтает о лыжах сноубордах и катает на них!

 

У меня на работу подвезли приличное количество каталогов по Альпийским Горнолыжным курортам. Там отличное описание большинства альпийских курортов, трасс, схем. Бесценный каталог вплане выбора где покататься! Если кому нужен такой, маякните, я Вам оставлю!

Часть из них болтается сейчас в машине, если хотите положить в каком-нибудь магазинне-мастерской, то рада буду подвезти! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

У меня 7 точек по городу. Могу везде положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toshich ответила)

 

Andrew55 А Вы где территориально обитаете?) Я по улице Маяковского)))

я тоже точнее на 1905 но это рядом

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...те кто территориально рядом))) Может Вы тогда ко мне в офис заглянете?))) ост траснпортная академия. Сейчас у меня на работе только 4 каталога 13-14 год(хотя он ничем от 14-15 не отличается), завтра подниму еще сюда))) Можете завтра заглянуть или в субботу например с 12 до 15 точно буду тут)))

 

Или могу Андрею(Ригелю) занести в магазин завтра!!! Наверно будет оптимальней всего!!!

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или могу Андрею(Ригелю) занести в магазин завтра!!! Наверно будет оптимальней всего!!!

О давай! Самое то!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные цены на Черногорию из Екатеринбурга!!!

Вылеты с 3 июня по 26 сентября на 10 и 11 ночей! И по очень привлекательной цене: от 26500 на человека!

Недорогие и качественные отели-виллы расходятся очень быстро! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличные цены на Черногорию из Екатеринбурга!!!

Вылеты с 3 июня по 26 сентября на 10 и 11 ночей! И по очень привлекательной цене: от 26500 на человека!

Недорогие и качественные отели-виллы расходятся очень быстро! :rolleyes:

интересует Черногория 26 сентября.

2 взрослых и 1 ребенок 6 месяцев.

мне интересно, туда по загранпаспортам? визу надо?

на ребенка загран нужен?

ну и отели какие, можно в личку с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...