Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Долгожданная новость!

8a66787393ce.jpg 8ec98bdf954f.jpg

 

Появились прямые вылеты из Омска в Италию (Римини). Всего 7 вылетов за лето:

17.06; 01.07;15.07; 29.07; 12.08; 26.08; 09.09.): 13 ночей, 14 дней! Раннее бронирование до конца марта!

 

Возможны варианты отдыха:

- 2 недели на море в Римини от 82 тыс на двоих

- неделя экскурсионки по самым знаковым местам Италии+ неделя на море от 94 тыс на двоих

- любой индивидуальный вариант

 

Дополнительно оплачивается на человека топливный сбор 35 евро и виза 85 евро

В Италию рейсы будут осуществляться на авиакомпании Трансаеро туроператорами Натали-турс и Пак Груп.

 

 

Туры можно самостоятельно посмотреть на сайте туроператора www.pac.ru и www.natalie-tours.ru

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

писец ценник:blink: дешевле пегасусом долететь до милана, от туда поездом и отель самому снять.

 

самолет примерно 40 на двоих. поезд около 30е на нос. отель- самый зачуханский вариант 15 тыр, нормальные от 25 тыр за номер. добавь туда завтраки в отеле - ты выйдешь практически на указанную Юлей цифру.

ну и гемор с визами, трансфером, таксистом-итальянцем, который внезапно может перестать понимать по английски и так далее-тоже стоит денег.

 

а вообще-не совсем разумно заходить в тему о предложениях турфирмы и говорить что самому дешевле. :D ты еще в супермаркет сходи с рекламой рынка.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что дорого и ты со мной согласен.

Хотя если не хочется заморачиваться а посадить свою задницу в комфортабельный автобуст типа икарус и доехать до отеля, то может 10 это и не большая переплата.

 

Костя, нет. не согласен.

 

пятьдесят на нос- это примерно стандартная сумма на 2 недели в Европе, причем зачастую ее не хватает даже при самом дешманском подходе. это цена наших походов по Греции,Черногории,Чехии. ночлег толпой в 10 человек всегда дешевле отдельной двушки.

 

так что не надо ляля.

 

от аэропорта до ЖД вокзала надо доехать,это деньги. ЖД это деньги, от вокзала до отеля -пешочком? тоже деньги. в обратном порядке аналогично.

та экономия в 10 штук, о которой ты говоришь- сожрется тремя вещами: 1.страховка 2.виза 3.трансферы. Причем сожрется она еще и с переплатой.

 

можно выиграть некую сумму, если выискивать самый ультрадешевый отель,перелет,трансфер вообще пешком. просто многим это не надо.

ну и надо уверенно знать язык для таких подвигов.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты мне-то доказываешь?

 

я проведу аналогию:дрова. хочешь дешевле- едешь в лесничество, покупаешь деляну, рубишь,грузишь,везешь,пилишь,колешь,топишь печку. у меня на это времени нет, поэтому я оплачиваю чужой труд и мне привозят уже срубленное, распиленное и поколотое. и так поступают 99%.

 

но есть один процент, который рассказывает всем,что

 

что в одно каску и самому, однозначно дешевле.

 

я думаю, аналогия вполне ясна?

 

не стоят те риски, которые ты берешь на себя той экономии, которая на этом возможна.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разовью мысль.

 

почему мы ездим дикарями? потому что туроператоры не могут предоставить нам нужный маршрут под наш график. отсюда- самостоятельность.

 

Юля (Мурка) в прошлом году совершила практически чудо- она нанизала как на нитку бисер десяток ночевок на нашем маршруте, только две точки пришлось бронить (и запрашивать ваучеры) самостоятельно. вот я там гемора хапнул...

Юля-специалист высочайшего класса. другие операторы тупо отказывались сразу, узнав нитку маршрута.

 

 

 

но тем, кто хочет просто отдохнуть, не парясь всеми этими мелочами-мой совет: не экономить эти несколько тысяч. оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони пургу, времени на бронь занимает минут 10 и я тебе отель хоть у индейцев забронирую.

Просто есть люди умные а есть ленивые.

вот они пусть и платят

 

и у тебя на руках будет ваучер от отеля на бланке с печатью? ну-ну. у меня на то,чтобы получить такое-для визы,кстати-ушла неделя переписки. сначала отель попросил предоплату. потом раз пять переделывали ваучер...

 

есть люди которые рубят дрова сами. они умные? да ладно. у них просто времени лишнего дохрена

а есть те,кто платит дровосекам. они ленивые? ну не знаю. может, им выгоднее своим делом заниматься?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно ваучер на визу. Печатаешь бронь с букинга и все. Канает и для испании и для франции и для греат британ

Точно так, по личному опыту немцам и французам букингкома вполне достаточно.

Из бонусов - наличие прямого контакта с отелем, что важно в случае мелких сбоев на маршруте. Например, если не успеваешь ко времени заселения и нужно предупредить отель - в этом случае с туроператором фиг свяжешься из-за разницы во времени. А так звонишь напрямую в гостиницу - и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы думали, за вас уже решили - отсюда

Стремление российских туристов выезжать на отдых в зарубежные страны сменилось желанием путешествовать по РФ, заявила заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец. С такими словами чиновница обратилась к гостям и участникам выставки "Интурмаркет", которая открылась в Москве, передает ИТАР-ТАСС.

пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме ,то бывает дешевле и лучше ехать пакетом , особенно если тур горящий .,Бывает дешевле и лучше самостоятельно ,особенно если надолго и хотите попутешествовать и не хотите отдыхать в одном месте- отеле . Забукать отель не проблема ,визу тоже получить не сложно. В Омске открылся визовый центр в "Миллениуме" .Документы те же самые, что и в при покупке пакетного тура: билеты туда-обратно ,бронь отеля, справка с работы о зарплате и или выписка со счета в банке.К примеру, недавно вернулся со Шри-Ланки, отдыхал пакетом,вышло дорого и не совсем интересно, если б поехал в следующий раз то только самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сомневаюсь, что можно из Омска попасть на Кипр за 25 тыс на двоих на 10 ночей с проживанием, за 20 тыс на двоих на 9 ночей во Вьетнам из Новосибирска, итп...каждый выбирает способ отдыха для себя...Я лично и за тот отдых и за тот отдых и всегда пропагандирую оба типа по возможности)) :rolleyes:

 

Италию, кстати из Омска сняли. Не готов город еще. Зато есть недорогой и манящий Родос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, для очень легких на подъем!

 

Вылет 22 мая в час ночи Омского времени из ОМСКА! Турция на 10 ночей, отель 4* 20900 на двоих все включено! + топливный сбор 40 долл на чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра на работе закончу отчет, нужен кто нибудь в пару.

с велосипедом! :)

 

 

З.Ы. На всякий случай сколько путевка на одного?

И что за отель, место?

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра на работе закончу отчет, нужен кто нибудь в пару.

с велосипедом! :)

 

 

З.Ы. На всякий случай сколько путевка на одного?

И что за отель, место?

 

MCS OASIS BEACH CLUB 4* (KONAKLI) не фонтан но все же неплохой 20900

есть поприятней LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4* (ALANYA) 25900

Если ехать одному: 15 тыс первый и 18800 второй.

 

плюс топливо 40 долл на чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет завтра в 4 утра из Омска в Турцию на 11 ночей. Возврат с Новосибирск. SIDE IONA HOTEL 3* 19600 на двоих все включено + топлив. сбор 40 долл на чел. Возможны другие отели. Есть 3 места на рейсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп.

 

Все правильно. Умные летают за 20 000, а дураки за 35 000 )))

То есть планировать своё время -- это удел дураков? Только не говорите мне, что к "лететь завтра в 4 утра" можно подготовиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полететь за 35 000 в данном случае это недостаточно хорошее планирование.

И это связано увы со сложностями и ограничении во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лететь завтра в 4 утра" можно подготовиться заранее.

Можно. Рассказываю как.

Есть периоды по горящим путевкам, соответственно нужно запланировать отпуск в этом диапазоне.

Так же иметь достаточно высокую готовность по сборам, приготовив хотя бы часть вещей заранее.

Если собираться с нуля, то конечно за день можно не успеть (с учетом велосипеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Что ни день что-то горит!

 

Крит на 4 июня на 10 ночей из Омска 18800 на двоих без питания отель CORALLI BEACH APARTMENTS APART плюс визы тыщ 7000 на двоих. Документы на визу до 29ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с питанием за 25, но я не вижу смысла в нем, т.к. на эти 200 евро разницы за завтрак можно узавтракаться на двоих :rolleyes: Рядом полно кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящий тур в Италию из Екатеринбурга!

Вылет 14 июня на 7 или 14 ночей:

7 ночей отдых на море в регионе Эмилии Романья от 13 000 на человека

14 ночей: неделя экскурсионного классического тура+ неделя на море в Эмилии Романье от 25 000 на человека

 

дополнительно виза 85 евро на чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...