Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Юля, а на лыжах покататься в Сочи - на какой ценник рассчитывать? Если в пешей доступности от подъемника жить.

 

перелет от 15+жилье десятка как минимум, +трансфер+страховка....это все в 27 где-то выйдет. Плюс на месте покушать, на месте скипасс.

 

Скипас 1850 в сутки

покушать: чай 300, шашлык 700, можно ухитриться и пообедать комплексно за 400

это если мы про Розу Хутор говорим...

 

то есть если неделька это 27+скипасс 10-12 + поесть...итого 40-50 тыс выйдет

 

Можно удешевлять поездами и самостоятельным приготовлением пищи в апартаментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока порадую очень хорошими ценами на Таиланд... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Паттайя. Вылет из Омска 17 февраля на 9 ночей от 31000 руб на человека

Пхукет. Вылет из Омска 17 февраля на 10 ночей от 30500 руб на человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, как говорится, почувствуйте разницу

то есть если неделька это 27+скипасс 10-12 + поесть...итого 40-50 тыс выйдет

Паттайя. Вылет из Омска 17 февраля на 9 ночей от 31000 руб на человека

Пхукет. Вылет из Омска 17 февраля на 10 ночей от 30500 руб на человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильное сравнение)

 

горные лыжи можно сравнивать только с горными лыжами... скажем Байкальск выходит в 30дцатку со всем, Шерегеш можно и в 20дцатку уложиться, Альпы вот щас есть из Нска(Австрия) 37+15скипас+еда...итого тыщ 70 выйдет...

 

И горные лыжи я прикидываю сколько с едой выйдет и скипассом...а в Тай еще денег надо и выйдет тоже никак не меньше 50ти...просто на вкус и цвет...кто-то готов 50 тыс оставить на море, а кто-то еще сверху доплатит, но поедет в горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Тай еще денег надо и выйдет тоже никак не меньше 50ти...просто на вкус и цвет...

позволю себе не согласиться. по декабрьскому опыту могу сказать, что на 10 дней еда (отельный завтрак входит в путевку, а мне вполне хватало одной платной еды в день)+перекус на пляже+такси до пляжа/бенз на мотик можно спокойно уложить в 10ку и даже вписать в эту сумму однодневную экскурсию на острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Тай еще денег надо и выйдет тоже никак не меньше 50ти...просто на вкус и цвет...

позволю себе не согласиться. по декабрьскому опыту могу сказать, что на 10 дней еда (отельный завтрак входит в путевку, а мне вполне хватало одной платной еды в день)+перекус на пляже+такси до пляжа/бенз на мотик можно спокойно уложить в 10ку и даже вписать в эту сумму однодневную экскурсию на острова.

 

Я писала очень обощенно)) Не каждый сможет жить лишь завтракая и разок перекусывая) Да и курс растет и то что было тогда 10 тыс уже будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала очень обощенно)) Не каждый сможет жить лишь завтракая и разок перекусывая) Да и курс растет и то что было тогда 10 тыс уже будет больше...

да лаааадно. я тот еще мажорище и ем дай боже, и то не всегда доедала порцию риса с креветками за 240р в пересчете на рубли)). а курс по сравнению с декабрем если и изменился, то незначительно - как был 1:2, так примерно и остался.

а вот экскурсии стоят печаль как дорого. легендарные Симиланы на два дня стоят около 9-10 килорублей теперь. дайвинг (три погружения в открытом море с инструктором) примерно также. но чем прекрасен Пхукет, так это тем, что чудесное море и классные пляжи там можно найти, не тратясь на экскурсии вобще совсем.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое скипасс и чего он такой дорогой?

это безлимитный билет на подъемники.

я бы не сказал, что сильно дорогой, цена 10-12т.р. на все время отдыха ( 5 дней).

есть скипасс на какую-то одну трассу, есть на все трассы.

в геше на еленовские подъемники 1200 стоит скипасс на день.

Изменено пользователем kitedesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое скипасс и чего он такой дорогой?

Ски-пасс (ski-pass) — разрешение или пропуск на пользование подъемниками. Чаще всего представляет собой магнитную карточку (что-то вроде «кредитки»), которую надо прикладывать к терминалу и, услышав характерный писк, проходить. Другой вариант — билетик со штрих-кодом, который надо также «прогонять» через терминал.)))

 

Он везде по разному стоит...Бывает можно взять на пол дня, на день, на сутки, на 5 суток, на 2 недели, на год и так далее. Зависит от курорта. В европе например в среднем 200 евро за 5-6 дней катания, во Франции в январе я покупала за 265, а это по нынешним меркам ой как прилично, но зато он позволяет кататься не только в местном регионе это скажем 50-100 км трасс, а еще в паре соседних долин.

 

В шерегеше например это цена около 1000 руб в день, но там дебильная система. По идее должен быть 1 скипасс на ВСЕ подъемники как во всем мире. А у нас несколько хозяев и у каждого свои подъемники, свои скипассы, свои цены... поэтому в геше я ни разу не брала скипасс, а закидываю деньги на нужные карточки и катаюсь по разовым ценам...Но в Шерегеше больше 1000 у меня почти и не выходит в день, т.к. там трассы очень быстро убиваются( их готовят крайне плохо) и ничего не остается как попивать оставшееся время глинтвейн-чаек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки по турам из Омска:

 

 

17 февраля крайний рейс из Омска на Пхукет ( поэтому и цена такая была)

28 февраля крайний рейс из Омска в Паттаю

27 февраля, 12,25 марта и 7 апреля рейсы во Вьетнам (хоть что-то из Омска останется)

 

с 31 мая прямые рейсы в Сочи и Абхазию(перелет до Сочи) раз в неделю по воскресеньям

с 21 апреля Турция

с 1 мая Кипр

 

вот пока наверное и все по турам.

 

Есть еще регулярка в Симферополь, и другие направления через Москву...

 

В общем чую в Сочи в этом году будет не пробиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епанутся!! они там что сдурели что-ли, бля, нах. такие цены. ..... не лучше шлюху на эти деньги снять.

 

не понимаю, долго мы будем терпеть этого хама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты грубиян :angry: ... Вы там, питерские, все такие?

 

Чтобы купить продажный секс, в горы ехать не обязательно... А если и приехал, то заплатить денежков за доп сервис не зазорно.

Люди едут из снежной пустыни в песчаную, из степей в джунгли, из равнин в горы отдыхать и сменить обстановку.

 

Не согласен с рассценками - организуй забастовку туристов, типа приехали и ни копейки никому... Сидим и ждём пока бесплатное обслуживание не случится :) ... Восстание туристов, чё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснуться!!blink.gif это 1000 в сутки только для того чтобы на подъемнике наверх проехать? они там что сдурели что-ли, уж лучше пешком и бесплатно.Я правда на лыжах последний раз в школе в 11 классе стоял, а это было в 92 году, а горные только по телевизору видел, но блин, нафиг. такие цены. И это я говорю оглядываясь на свой достаток в Питере.Ну 50 руб за раз я еще пойму но 30 евро в сутки это-же 2100 по нынешнему, за 5-6 раз прокатиться..... не лучше шлюху на эти деньги снять.

 

Если считать по нынешнему, так и поесть в кафе в европе стоит 20 евро за раз на человека( если это не китайский ресторан), а это полторы тысячи, а на двоих уже трешка за раз)))

 

а по поводу гор...ну 5-6 раз это если сильно прохлаждаться, люди в горы не за этим едут, а кататься и там от 10 спусков как минимум бывает.... а то и все 20...бывает одна трасса 1 км, а бывает все 10км...А еще люди доплачивают за снегоходы, за инструкторов, за вертолеты чтобы покататься там где единицы катаются...так что тут на вкус и цвет...но оно того стоит...поэтому пробовать, конечно, не советую, потому что затянет(за любые деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж настроение упало((...

 

Но я то хотела вовсе не об этом, я хотела сказать, что 28 февраля последний прямой рейс из Омска в Бангкок. 10 ночей Паттайя от 58 тыс на двоих...приличные трешки от 70 тыс...самое время сменить морозы на солнце и море))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции помню чойс в отеле заваривали и с печеньками ели - это всяко полезнее чем банку кока-колы 0,33 за 10 евро покупать.

 

где ты там нашел колу за 10? :blink: :blink:

 

банка гуляша готового 1,5 евро. 500 грамм. разогреть и обожраться втроем. в кебабной в Маргере 4,5 евро полный обед. даже в самой венеции в центровом ресторане пожрать получилось 18 вроде евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснуться!!blink.gif это 1000 в сутки только для того чтобы на подъемнике наверх проехать? они там что сдурели что-ли, уж лучше пешком и бесплатно.

Я правда на лыжах последний раз в школе в 11 классе стоял, а это было в 92 году, а горные только по телевизору видел, но блин, нафиг. такие цены. И это я говорю оглядываясь на свой достаток в Питере.ж

Ну 50 руб за раз я еще пойму но 30 евро в сутки это-же 2100 по нынешнему, за 5-6 раз прокатиться..... не лучше шлюху на эти деньги снять.

На горных лыжах да с горы всяко интереснее шлюхи :P

Ты Костя попробуй! Жизнь станет совсем другой.

И деньги станешь считать совсем по другому!

Скажешь шлюху снять? Да лучше день на склоне провести :P

Не зря горные лыжи называют скоростным спуском ваших денег :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китайской забегаловке, встало банка колы и завядший бутер в 20 евро. Это было уже после 23 когдакафе не работали.

А сами кафе только за то что ты к ним пришел брали 10 евро, типа за обслугу. поэтому кушать надо на материке в Лидо но никак не в Венеции. Жил на Санмарко.

Это в каком это центровом ресторане ты на 18 евро поел? Воды у них попросил что ли?

 

название я не помню, ел болоньезе дель мара, они дороже на 2 евро обычного. :( прости,я наверное, опять что-то сделал не так. да?

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты взял лапшу с морепродуктами и все. Ни попить ни десерта ни салата.

Тогда 18 евро верю, 5 или 10 из них ты заплатил за "обслуживание" типа что в кафе сидел а не на вынос взял, но в Лидо мы с женой вдвоем на 25 поели и без обслуживания.

 

лапшу и вроде капучино. зачем десерты и салаты,если задача поесть и идти дальше? и чего тебе так заклинило на обслуживании?

мы кое- где ели и втроем на 15 евро.

 

ты сравниваешь пафосный кабак в центре с фудкортом в гипермаркете и возмущаешься, чего ж так дорого то. самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кирилл, мне не еда в кафе возбудила, а ценник на подъемник в горах, который по моему мнению не должен стоить дороже 50 руб за подъем, так как с/с его обслуживания как то явно меньше чем метро.

но год назад думал с женой рвануть в Австрию как раз на лыжах покататься, теперь я понял что и лыжи меня точно никогда не вставят.

За такие доп расходы, нет уж спасибо, мне тогда надо в месяц тыс 300 зарабатывать.

Цена за подъем именно в районе 50 рублей и стоит, Костя!

Именно столько тебе как новичку и придется платить по началу для учебы и вхождения, так сказать во вкус, на небольшом бугельном подъемнике для новичков, но по итогу ты с радостью будешь башлять за вертак, что бы он тебя высадил в такие ипеня, где до тебя еще никто не катал. ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка прифигел от цен на санатории на Алтае, вдвоем на две недели за 72 тысячи.

Или я неправильно смотрю?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...