Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

65 в ленте любой. Чудес скольжения от него ждать не стоит. Но как парафин для чистки и обслуживания лыж пойдет, для консервации опять же.

Для сравнения самый дешевый среднефтористый парафин LF 60 грамм стоит 500р

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что тертые лыжникаи о них не знают. Я тарился в том году по 30 чтоль. Затестил тока вчера красный. Ну что то есть. Но ощущение, что стерся к концу 20 ки. Хотя лыжня не совсем стабильная была, участки разные и грязь немного уже пошеркивает.

К вопросу о лыжне, выходите не стесняйтесь, она еще вполне, снега навалом. Даже при такой погоде недели 2 легко может продержаться. Карбоновые лыжи конечно поберег бы. А так в том году апреля до 3 го катал, но тогда рекорд был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что тертые лыжникаи о них не знают. Я тарился в том году по 30 чтоль. Затестил тока вчера красный. Ну что то есть. Но ощущение, что стерся к концу 20 ки. Хотя лыжня не совсем стабильная была, участки разные и грязь немного уже пошеркивает.

К вопросу о лыжне, выходите не стесняйтесь, она еще вполне, снега навалом. Даже при такой погоде недели 2 легко может продержаться. Карбоновые лыжи конечно поберег бы. А так в том году апреля до 3 го катал, но тогда рекорд был.

 

 

А насчет коньковой трассы что сказать можете? терпимо? каток ли наоборот жидкое месиво с грязью...? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ней и писал.

Сейчас вас сильно зависит же а какоей время дня выйдете и температуры. Я катал по мягенькому снегу где, мне нравилось, лед не очень. До раскисшего еще не дошло.

Цитировать так много и сразу после, мне кажется ни к чему.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ок... думала, под словом "лыжня" подразмевается лыжня в классическом понимании :rolleyes: спасибо за информацию! решено: еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом никто не был? Как там щас? Будет минус устойчивый со снежком,надо будет вспороть наст коньком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в городе ништяк! ;)

Дайте кто-нибудь фото городского ништяка сегодня.А то судя по тому,что в окошко показывают-только для водных лыж ништяк. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в городе ништяк! ;)

Дайте кто-нибудь фото городского ништяка сегодня.А то судя по тому,что в окошко показывают-только для водных лыж ништяк. :(

на ;) post-183-0-01850100-1456651177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял - выдвигаюсь.

 

УПД: снега много, но он на удивление скользкий. Скольжение на 4. Красота на 5:

На Аграрке пол-шестого солнце вышло из-за туч

........ .... ...smile.gif

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там красота?

- Это не птички поют - ответил Чебурашке кладовщик - это ворота скрипят. А гвоздей нет. И искать не буду! Ничего лишнего нету! (С) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ниче ты заморочился подготовками лыж в НА, что аж сегодня и катит.)

Вообще катило конечно, но после гололеда прошлонеделешнего очучение, что еле ползешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...