Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

ПКО, они думают, что это освещено)) Просто магистрали близко.

По Бёрезвой писал неоднократно. В лунные ночи какйфово и видно и так, налобник в кармане всегда спасает. Круги там разные по выбору. Около 500 метров финишних освещены как раз до 21 часа, раздевалка вроде так же работает, если нет личного транспорта для переодевки.

Если страшно - бери спутника жизни или на худой конец договаривайся с кем то из наших, каждую неделю катаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугаю ещё тем, что на березовой в темное время суток есть некоторый шанс попасть на стаю милейших собачек на оттрезке рядом с гаражами, которые при выеде с километрового круга вокруг стадиона на башое поле :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо налобники будет брать :) такое простое решение в голову не пришло)

А сегодня даже солнышко еще застали, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, солнце светит но не греет. А скоро будет греть...

И надо к выходным чтоб лыжню прицепкой повспорушили - местами уже почти лед.

А может и снежок понападает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то сколь катаю, а катаю то не мало вроде. 2ой сезон активно там и именно по темноте - не наблюдал диких собак. Чаще собачники с питомцами без намордников и в полной темноте встречаются. Ну любо им отчего то выгуливать свою псину на не предназначенных для них местах. Агрессии в принципе не замечал. Больше от простых лыжников бывало неадеквата, но процент прост о мИИИИзерный.

Андрей, решение по ботинку предлагалось. Обувной мастер мог озвучить цену и рациональность, коли сам нифика не спец в оном.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо налобники будет брать :) такое простое решение в голову не пришло)

А сегодня даже солнышко еще застали, красота)

Лучше дробовики! :P ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение по ботинку предлагалось. Обувной мастер мог озвучить цену и рациональность

Так никто и не спорит.Только времени на это не было.по 2 гисел. В воскр 6 марта они не работали,а 7-го я уже был на длительной лыжной прогулке.Теперь поздняк метаться.

 

Лежат в запасе ещё ботинки на NNN .Буду на следующую зиму на них переходить,если лыжи докуплю. :D

 

Ну какой ни какой опыт в ремонте лыжных ботинок приобрел.Может эти до ума доведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе страва плотит за пеарlaugh.gif

Страва мне платит исключительно хорошим настроением и отличной компанией!

Не надо на Серьгу наезжать

Вот видишь и братва подтянулась. Что теперь скажешь? laugh.gif

Серега, надо побольше профессиональных спортсменов завлечь, тогда можно будет подглядывать за процессом их подготовки.

Ну осталось за малым. Ждем пока спортсмены завлекут профессиональных спортсменов. smile.gif

Они конечно порубят нам все ЦГ напрочь, но в чем то скорее простимулируют к большему. Иногда может пройдуться по тренировке любителя и дадут пару дельных советов.

Смог одолеть тока пару подъемов, на остальные в конце приходилось заходить а не закатывать ;) Шары на лоб!

Много значитС разговариваем и мало оттачиваем лыжную технику. tongue.gif

парафины опять на распродаже.Правда видел только на 0-5 но по смешной цене 39 руб.

Если переместишься в Ленту на Красноярском тракте - найдешь там и 2 других, окромя самого теплого оранжевого.

C трудом верится, что это за парафины такие? Обычные свечки и то дороже стоят.

Ну надо сказать, что они в сезон рублей 100 стоили. Лента любит скидывать несезонный товар по бросовым ценам.

В пятницу я на красненьком катал, мне понравилось. Ранее не решался.

Купил тут давеча парафинов:

post-2092-0-56090900-1426061215_thumb.jpg

Гугл канечно пишет и ругает его очень. Дескать очистки ради, или консервации на лето пригоден. Кто-нибудь возможно пробовал?

Сейчас есть шанс в Ленте взять по 30р за цвет. Недорого так для попробовать.

О, в том году чуть дешевле были. Опять же я его показывал, спрашивал, в Омске никто такого не знавал.

С просторов лыжных форумов:

Аналогичный вариант парафинов STC у нас в гипермаркете "Реал" продается по 99 руб.

в прошлом сезоне пробовал парафинить - как мне показалось эффект небольшой.

В плане очистки СП от грязи - да, в плане скольжения - кое-какой эффект был только от морозного парафина

на минус 20 лыжи ехали средне, но не факт, что без парафина было бы то же скольжение.

А для консервации самое то для асфальтовых.

Заказывал такие на скиваксе за 50 р.))) Использую для очистки и как грунт под свиксовские LF

Тут другой момент - страшно наносить такой парафин на лыжу. Они могут же и встать потом колом.

Не, ну тут всё понятно. Купил хорошие лыжи - удосужься купить хорошую и проверенную смазка. А для экспериментов, старых, простых лыж, консервации, Разве нельзя? Мы же так любим трудности. smile.gif

Насколь понимаю - это они же выпускают ботинки под маркой Spine и палки STC.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколь понимаю - это они же выпускают ботинки под маркой Spine и палки STC.

Да, они же. У меня одна из пар асфальтовых лыж Sable (тоже они) с 4000 целлофаном вместо пластика порой едет не хуже гоночных.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтовых лыж

На вашем сленге - это тренировочные, которые не жалко? А я думал вы реально по асфальту тренируетесь. biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. я в теме соцсетей не участвую)))

асфальтовых лыж

На вашем сленге - это тренировочные, которые не жалко? А я думал вы реально по асфальту тренируетесь. biggrin.gif

То ли дело советские тиса. И по снегу,и по асфальту,и по льду,и по воде,и по дровам.Уже получается две пары лыжных ботинок пережили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело советские тиса. И по снегу,и по асфальту,и по льду,и по воде,и по дровам.

Не едут))) Стабильные лыжи, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело советские тиса. И по снегу,и по асфальту,и по льду,и по воде,и по дровам.

Не едут))) Стабильные лыжи, согласен.

Ага. Но за 5-6 лет катаний под 1000 км,ну хорошо прошли.

:)

 

На их глазах и Соломоны на пополам ломались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за 5-6 лет катаний под 1000 км,ну хорошо прошли.

:)

1000 за 6 лет :D хи

ЛВД (лыжи выходного дня)

Ну если круги по Березовой не нарезать и помимо прогулок на 10-15 км устраивать за сезон несколько походов на 30-40-43 км с конца ноября по конец марта,то где-то так и выйдет. ;) Правда такая интенсивность была 2-3 года назад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хорошие лыжи годами нормально едут. Увы, у тисы не было ни одной такой пары. А сломать лыжи много ума не надо, пусть то саломоны или любой другой брэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...