Перейти к содержанию

Силовая подготовка гонщиков любителей


Рекомендуемые сообщения

Часа в 4 буду на кк трассе у телецентра, если кто-то из новичков будет присутствовать, то проедем кружок другой, проведу ликбез для популяризации кк соревнований.

Чоткие чуваки могут не приезжать, тренироваться мне лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Стасом собрались на полигон в 11:00 накатать 40-50 по трассе марафона. если кто то захочет присоединится то на старте в 11 или каждые 25 минут потом.

Поздно увидел сообщение.

Ещё с вечера думал, на полигон, или по-партизанить на трассе у телецентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник (21.05) тренировка на танковом полигоне, 4-5 кругов по трассе марафона (круг 9 км, 3 подъёма на круге). Встречаемся в 19:00 на перекрестке у Чередового озера, ориентир - газовая заправка по адресу: ул. 1 Комсомольская, 17а.

Те, кому о чем-то говорит словосочетание "дорога в ад", найдут легко, остальным 2гис в помощь, ну или звоните. Самые продвинутые знатоки тамошней местности могут подъезжать сразу на место старта ~к 19:30.

 

Ну и опять же всё с поправкой на погоду - если дождь, то сразу фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 27.05. покружу в целях рекогнасцировки на танковом полигоне на трассе марафона, в любительско-ознакомительном темпе. С 19-00- 19-20 как доберусь, до места на авто. В топку 27 км по городу на велосипеде. Если не грязь.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В связи с тем, что 17-18 августа планируется первенство обл. в Рстовке, завтра 31, будет произведён осмотр и прикатка трассы. Собираемся в 19 часов на стадионе в Ростовке. Может кто из города скучкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот, закончился гоночный велосезон-2013 , можно подвести итоги спортивного «крыла» клуба ЦР:

 

Впервые, в этом году Цепная Реакция, была так широко и успешно представлена бойцами, в иногородних и Омских гонках. Из Красноярска, Ишима, Кемерово, п. Слюдорудника, Павлодара (Каз.), Новокузнецка, привозили медали шоссеры и байкеры команды ЦР. В активе команды, так же медали с Омских чемпионатов по шоссе, треку, кросскантри.

Особое спасибо КОТу, за командную форму. Форма ЦР, везде на гонках, неизменно вызывала живой интерес, рассказывали о клубе, о том, где форму заказывали, о поисках спонсоров и т.д.

 

Как следствие силовой подготовки , в этом году выросли личные результаты гонщиков команды ( пример – результаты марафона на танковом полигоне). В протоколах гонок, появились новые имена.

 

И так, снова начинаем тренировки в зале. Предварительно Вт. Сб. с 11-00. Ждём …

P.S. Очень хотелось бы, увидеть свежую кровь молодых байкеров, а то кроме Dyadya Mitya , пока основные поставщики медалей в копилку команды ЦР, это ветераны, любящие прямые и ровные пути шоссе и трека, и недолюбливающие кочкари КК, не особо афиширующие свои спортивные достижения на форуме (ну не зависят они от «сети»).

 

Типичный ветеран:

post-6449-0-76631600-1384346154_thumb.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, снова начинаем тренировки в зале...

Я тут подумал... ведь у меня же на работе есть всё тоже самое. Буду тренироваться без отрыва от производства (мне так значительно удобней будет соблюдать регулярность тренировочного процесса, и по времени, и по месту расположения), а с вами, друзья, буду держать связь в частном порядке, чтобы быть в курсе что именно вы там делаете (ну чтобы не перенапрячься ненароком, а то подниму что-нибудь лишнееbiggrin.gif). Но это не значит, что я вообще там не появлюсь. Ежели вдруг решу составить вам компанию каким-нибудь субботним утром, надеюсь не выгоните.

 

Щас! Мне, такому молодому и красивому, в команду старперов :D

Андрей, тебе всего остального форума мало что-ли? И так на всё омсквело полторы-две серьёзных темы осталось, всё прочее флудилище голимое. Ты хотя бы в нормальных темах воздержись от своего фирменного словоблудия.

 

И насчет команды, шутки шутками, но ты прав - не нужно. Пожилой физкультурник, вроде тебя, может не выдержать нагрузки спортивного плана, пусть даже любительского. Инсульт или инфаркт долбанёт, кто за тебя потом отвечать будет. Живи как жил - бегай в парке, катай бреветы размеренно, в твоём возрасте и с твоей подготовкой этого более чем достаточно, говорю как специалист в области физической культуры и спорта.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что надо просто прийти на Вавилова 45, в эту субботу в 11. Или надо кого-то предупредить, или у кого-то уточнить точное время начала тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что надо просто прийти на Вавилова 45, в эту субботу в 11. Или надо кого-то предупредить, или у кого-то уточнить точное время начала тренировки?

В зал пускают по утверждённым спискам и с тренером.

 

Начнём, скорей всего со вторника, надо утрясти некоторые формальности. А пока, в субботу погода позволяет кататься, грех перед зимой упускать чудный денёк для кросскантри.

Завтра вечером мы с Dyadya Mitya всё утрясём и отпишемся.

 

post-6449-0-98196700-1384443814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих "гоняться под знаменем" занятия бесплатные.

А для остальных? Если я мимокрокодил и хочу разок заскочить и глянуть как оно - что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тренировка? Я увлекся волейбольным турниром в Юности на этих выходных и тренировка вылетела из головы :(

 

На этой неделе во вторник и субботу во сколько начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Последние тренировки в зале. Началась вкатка на шоссе, например можно присоединиться к Авангарду – катают в 16-00 по «черлаку». После зимы тяжело вкатываться, хочется есть, нужен перекус и питьё.

 

P.S. Кто-нибудь пробовал энергогели ? Взял на распродаже каких-то гелей, не уловил эффекта, голод не притупляют, сил не прибавляют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах спортпитания, кучи банок гейнеров (слово-то какое), есть даже омского розлива рассыпа :unsure: но он для билдеров. В основном всё питание для билдеров или для желающих схуднуть, а для "цикликов" питания нет, даже изотоников нормальных (не регидрон с сахаром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...