Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы мастерской )

Можно ли к вам попасть в течении рабочей недели, после раб. дня, к 20-00 например (или в выходные в любое удобное для Вас время)? У вас график есть какой-нибудь ?) Насколько я помню в прошлом году вы занимались этим по мере возможности и свободного времени.

 

Просто в том году так и не смог к вам попасть, несколько раз заезжал, меня облаивали собаки, я заходил в катакомбы) и упирался в закрытые двери :(

 

Хотелось бы тоже, так сказать ТО сделать, и если можно при этом поучаствовать ( только лишь посмотреть со стороны на процесс). Гидравлику прокачать, осмотреть заднее колесо на предмет болтания, педаль на предмет постоянного откручивания да и вообще выслушать речь о состоянии вела )

 

И если можно,хотел бы узнать сроки прохождения этого ТО ( то-есть на месте или несколько дней ? ).

Изменено пользователем foxjke14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежедневно там работает мастер и почти постоянно там работает Ригель.

телефон включен- звоним, спрашиваем, едем. телефон выключен-понимаем,что человек склонен иногда кушать, спать и личностно вырастать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxjke14, позвонить не пробовали?

в этом году нет ) сейчас просто на форум попал случайно, тему увидел снова,а звонить нет возможности в данный момент.

 

ежедневно там работает мастер и почти постоянно там работает Ригель.

телефон включен- звоним, спрашиваем, едем. телефон выключен-понимаем,что человек склонен иногда кушать, спать и личностно вырастать :)

 

 

ясно, понятно, спасибо

ежедневно это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6 Мая забрал свой велосипед Merida M70. Слов нет...это просто супер. Ребята постарались на славу. Честь им и хвала. Буду всем своим друзьям советовать. Красавчики!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был сегодня в Ригеле с раздолбанной резьбой в шатуне. Уже думал, что придется менять всю систему с шатунами, ан нет. Ребята восстановили все оперативно и качественно. На масто разбитой резьбы завернули стальную вставку, а уже в нее - педаль. Мое почтение. Заеду еще через недельку-другую На ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил и сразу приехал на своем "Ашанбайке" в мастерскую на ТО. Мастер Саша немедленно принялся за дело.Перебрали и заменили смазку во всех подшипниках, смазали цепь и тросики, отрегулировали переключатели скоростей. С дисковыми тормозами пришлось повозиться. Все сделали нормально и за недорого, плюс в подарок поставили, взамен потерявшихся ранее, два наконечника на тросики чтоб не расплетались. Андрей был на месте, помогал советом и делом. И еще, там я очно впервые встретил легендарную девушку Наташу - активную участницу многих мероприятий ЦР. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько примерно будет стоить исправление "восьмерок" на обоих колесах и замена шифтера Shimano Tourney (на задний перекл) с Вашими запчастями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята, то что надо, вы хорошо смазали, а вот то что не надо, тоже смазали :lol:

 

вчера в экстренном порядке пришлось устраивать повторную переборку узла.

смазки было слишком много и даже там где она не нужна. в результате она попала на резьбу и во время движения узел раскручивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чё за узел, который от смазки самодемонтируеца?

Раскручиваться -- не обязательно демонтироваться. А вообще сюда относится любой узел, на винтах которого для увеличения трения нанесено нейлоновое покрытие (как правило синее). Например, винты крепления роторов, винты (L,H) регулировки переключателей, винты, скрепляющие рамку заднего переключателя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А режим работы какой? Что-то не вижу в шапке. Хочу доставить на ТО своего утопленника, а то сезон скоро начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - по звонку. С 14.00 до 22.00 на любое время можно договориться.

+7 9I3 976-69-65

ТО 1000 руб, не входят каретка и вилка (обслуживаются по желанию/необходимости).

Каретка +200руб

Вилка +300руб пружинно-эластомерная; воздух/пружина/масло 600-800руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Андрею и К.Восстановили моего мученика.Выглядит и ведёт себя по другому. :)

 

Правда денег ушло,что можно было смело в ашане байк купить. Ну это з/ч,кризис ...его за ногу.

 

каждая операция обговаривалаь надо/не надо,то же и по з/ч. Где-то из мастерской ,а что то сам привозил.Ответили на всё интересуюшие меня вопросы,а также дальнейшие перспективы эксплуатации.

 

Завтра поеду испытывать его грунтами км на 60. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема.Колеса шоссейные,FSA,помыл кассету на свою голову и намыл песка в барабан.Есть ли инструменты у вас и возможность перебрать барабан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не шестигранник а двенадцати гранник нужен,не на 17,из простого набора ни один не подошел.В мастерской есть наверное инструменты,мне надо наверняка знать,везти колесо с обой в Омск или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема.Колеса шоссейные,FSA,помыл кассету на свою голову и намыл песка в барабан.Есть ли инструменты у вас и возможность перебрать барабан?

Привозите, сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Резьба под съемник живая?

 

upd: В любом случае возьмемся, даже если нет ее.

Да, живая. Если снимутся штатно. Еще поменять каретку.

Когда? сегодня вечером после 18,00 удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...