Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

что во всем том, что творится вокруг ВВП лично не виноват.

:)

Кирилл, да вроде как раз наоборот.

Именно от руководителя зависит как работает подчинённый ему коллектив.

Даже если на секунду предположить что руководитель кристально честный и порядочный человек, а в его конторе процветают воровство, отакты, взятки, то грош цена этому человеку как руководителю. Его задача поставить правильно работу. Если работник трудится плохо- уволить, если работник украл или взятку взял- наказать (посадить).

Задача руководителя- грамотно и эффективно поставить работу подчинённого кол-ва.

Вроде всё просто.

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправ ты, Стас. просто не прав.

и дружно вспомним о том что дело о хищениях при строительстве МКАД было закрыто за истечением срока давности (10 лет). т.е. можно хорошо один раз грабануть, возможно даже убить кого-то и скрыться на 10-15 лет, а потом ты "белый и пушистый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отток национальных активов за границу? приток иностранного капитала?? тебе основы экономики преподать? нафига? ты по русски текст не понимаешь- чего я тебе метать бисер буду?

 

я вот смотрю - тебя одного так жестко волнует вопрос алкоголизма. наверное, прижало? ты бы сходил, закодировался,чтоли- к чему терпеть то. наркоманов,как и алкоголиков- бывших не бывает.

а на мероприятиях,которые организую я- нет и не было ни грамма алкоголя. а что делал для людей ты? кроме срача вокруг того,что люди пьют? забавно ты смотрелся там-истерика алкоголика, который вынужденно не пьет. и вот сейчас- у тебя истерика нищеброда. которому чужой кошелек не дает покоя.

Я вынужден констатировать факт ты ИДИОТ.

Пришел один раз капитал, купили организацию, деньги по кармана в загран. банки всё. Вся прибыль от организации после этого идёт за границу, страно с него ни получает ни каких налогов, экономика описанная в учебниках здесь не работает.

Ещё раз ты ИДИОТ, потому что не в состоянии был понять ни тогда не теперь, что мне плевать на вас алкоголе зависимых и на весь ваш алкоголь, так задеть тебя хотел, но удалил потом, т.к. знал что это опять начнётся. Там было куча страниц о том, что странно слушать одних алкоголиков обвиняющих др в алкоголизме. Тогда люди свободные от жжения в низу спины поняли, в чём суть, а ты читая русские предложения даже не смог понять, что я просто издевался над вами всеми.

 

А теперь ты два дня бьешь себя пяткой в грудь утверждая что путин лучший выбор, а в конце оказывается, что тебе то вообще всё равно.

И ты даже не хочешь понять, что оппозиция какая бы она не была, всегда полезна т.к. влась хоть немного задумывается о том, что она делает.

И чем больше оппозиция, тем сильнее задумывается власть.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что во всем том, что творится вокруг ВВП лично не виноват.

:)

Кирилл, да вроде как раз наоборот.

Именно от руководителя зависит как работает подчинённый ему коллектив.

Даже если на секунду предположить что руководитель кристально честный и порядочный человек, ...

 

а где я говорил,что он кристально честный? он вор. просто ему нет альтернативы сейчас. а воровали- воруют и увы- будут воровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынужден констатировать факт ты ИДИОТ.

Пришел один раз капитал, купили организацию, деньги по кармана в загран. банки всё. Вся прибыль от организации после этого идёт за границу, страно с него ни получает ни каких налогов, экономика описанная в учебниках здесь не работает.

Ещё раз ты ИДИОТ, потому что не в состоянии был понять ни тогда не теперь, что мне плевать на вас алкоголе зависимых и на весь ваш алкоголь, так задеть тебя хотел, но удалил потом, т.к. знал что это опять начнётся. Там было куча страниц о том, что странно слушать одних алкоголиков обвиняющих др в алкоголизме.

 

истерика продолжается.

 

дорогой мой юнош. как мне ни прискорбно сие констатировать, но тебе, недоделку, никто прав не давал ставить диагнозы. и уж если ты поднял тему про свой алкоголизм, то

Ещё раз ты ИДИОТ, потому что не в состоянии был понять ни тогда не теперь, что мне плевать на вас алкоголе зависимых и на весь ваш алкоголь,
ты в ней вел себя- буква в букву по примеру из учебника- истерящий, в постломочном состоянии наркоман.

 

оукей. я не буду с тобой больше спорить- ты просто чмо, которое успело пропить ту жалкую часть мозкового вещества,что наличествовала в детстве. :D бухни чтоли, зачем ты так напрягаешься то?

 

**upd ты знаешь, Лупик, я даже прощаю тебе попытки меня оскорбить. хотя присутствует желание дать тебе по лицу, но я считаю, что мне, как пожилому, п%здить юношей - не к лицу. :D я лучше коньячку выпью. 20 грамм. потому что могу остановиться, в отличии от тебя,алкаша.а ты будешь мне завидовать и истерить.и просыпаться в ужасе и стыде, когда приснится,что сорвался и забухал.

я прошу прощения за столько подробностей, но коли уж ты перешел на личности- считаю это нормальным.

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли к консенсусу: за стабильное воровство!

 

Ключевое слово "стабильное", а Путин гарант стабильности :lol:

Вот и расставлены точки над "ё" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли к консенсусу: за стабильное воровство!

 

Ключевое слово "стабильное", а Путин гарант стабильности :lol:

Вот и расставлены точки над "ё" :)

 

Стас. моя позиция в этом сраче- проста. для того,чтобы учить меня жить, необходимо представлять из себя что то. хотя бы что то. :rolleyes:

 

честно говоря, я думал свалить куда-либо. сербия,черногория, да масса стран с православным народом и близкими языками.

я думал точно так же,как все антиВВПшные пропагандисты, только с уклоном в то,что я хотел не гипотетически страну спасать,а себя.

так вот,к чему это привело..... внимательное изучение вопроса привело к пониманию,что у нас все,как ни странно это звучит-довольно таки неплохо.....

просто для примера, вот ты писал,что пришел с острыми болями человек,а обследование назначили на через 2 месяца. на Крите женщина запросто может попасть к гинекологу на консультацию по поводу беременности, даже не на обследование, на на консультацию-с полугодовалым уже ребенком. попасть к окулисту- задача для крайне терпеливых.

скорая есть бесплатная, есть платная. муниципальную можно ждать несколько дней. на обычную ЗП прожить слабореально, но у всех так или иначе есть родня в деревнях, поэтому держатся. садик-платно,школа-платно,вуз-офигеть как платно.

мы общались там с людьми, которые уехали туда несколько десятилетий назад. людьми, которые четко знают местную жизнь как она есть. которые,по идее, должны бы кичиться тем,что уехали и живут ТАМ. но эти люди говорят,что там - жопа еще бОльшая,чем здесь.

 

так что не надо говорить,что мы в жопе. все в жопе. и не путин здесь виноват. систему менять надо.ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ. менять что то одно отдельно смысла нет. но никто из баллотировавшихся на это не способен. поэтому я во всей этой дискуссии смысла не вижу, кроме выпуска пара. )) вы уж меня,пожилого, простите- но это так.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...