Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

Высокие цены на минеральные ресурсы спасли Россию, а не Путин. Заслуга Путина пожалуй в том, что он урегулировал проблемы на Сев. Кавказе (в частности в Чечне).

Дань платить имхо не решение проблемы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга Путина пожалуй в том, что он урегулировал проблемы на Сев. Кавказе (в частности в Чечне).

Даааа! Урегулировал :lol: Повесив Кадырову звание Героя России, который, в своё время, сам лично в русских солдат стрелял.

Вот если бы он тогда таких как Кадыров в "сортире мочил" как обещал, и как собственно и надо было делать, вместо того чтобы высшие государственные награды террористам раздавать, вот тогда можно было бы сказать "урегулировал", а так... даже не знаю :huh:

Регулировщик фигов :lol:

Изменено пользователем steFF
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга Путина пожалуй в том, что он урегулировал проблемы на Сев. Кавказе (в частности в Чечне).

Даааа! Урегулировал :lol: Повесив Кадырову звание Героя России, который, в своё время, сам лично в русских солдат стрелял.

Вот если бы он тогда таких как Кадыров в "сортире мочил" как обещал, и как собственно и надо было делать, вместо того чтобы высшие государственные награды террористам раздавать, вот тогда можно было бы сказать "урегулировал", а так... даже не знаю :huh:

 

Ну при нем же война в Чечне закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он тогда таких как Кадыров в "сортире мочил" как обещал, и как собственно и надо было делать

Какая разница? Местный насяльник решает вопросы. Регион сидит тихо, голосует как надо.

 

Для сравнения стоит посмотреть на республику Тува. Им тоже дань платим. И тоже голосуют как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну при нем же война в Чечне закончилась?

Там все неоднозначно. Кто там был, рассказывали, что просто не давали воевать. Разведка доносит, что в ауле бандформирование, а сверху приказ, "не трогать, мирный".

Как войну закончил Путин, так кроме позорной капитуляции не назвать.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при нем же война в Чечне закончилась?

А почему она не должна бы закончиться? Бандиты и террористы получили что хотели, вот и закончилась. А то что это произошло во время его царствования, так это просто совпадение.

Это как при Путине безлимитный интернет появился - вроде инициатива не его, но при НЁМ же случилось сие благо :lol:

 

Кстати, я при Путине себе на карбоновую раму денег наскрёб. Тоже его заслуга? :lol:

Изменено пользователем steFF
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при нем же война в Чечне закончилась?

А почему она не должна бы закончится? Бандиты и террористы получили что хотели, вот и закончилась. А то что это произошло во время его царствования, так это просто совпадение.

Это как при Путине безлимитный интернет появился - вроде инициатива не его, но при НЁМ же случилось сие благо :lol:

 

Кстати, я при Путине себе на карбоновую раму денег наскрёб. Тоже его заслуга? :lol:

 

Стас, чего передергиваешь? :) Я говорю только об одной его заслуге, и то сомнительной для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Дима. Настроение у меня игривое сегодня. Радуюсь - новый президент в стране избран :lol: :lol: :lol:

Что-то навеяло...

"приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться" :lol:

Кстати, нам на работе еще 2 марта объявили, что в понедельник 5-го идём к библиотеке им. Пушкина, радоваться победе Владимира Владимировича :lol:

 

Но не подумайте чего - я не ходил. Начальство у нас понятливое, особо не настаивало, да и на счастье работа срочная подвалила :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я все еще жду ваших аргументов. то, о чем говорю я-видно невооруженным взглядом. мать моя неделю назад делала томографию- и ты представляешь, не заплатила ни копейки. странно,да?

А я жду твоих, с чего ты взял, что при др. презеденте мы вернёмся в 90-е. Моя жена пришла в больницу с острой болью, ей назначили обследование через 2 месяца.

 

"Я так и не услышал аргументов о том, что же было бы хуже."

"Вот если бы выбрали не его, то разобрались бы )"

Я отвечал ни на этот вопрос, если у тебя проблемы с причинно следственной связью.

 

....я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше,если бы не выбрали путина. и за счет чего это лучше стало бы.....

А за счёт того, что стали бы меньше воровать к примеру, да хотя-бы стало бы понятно, что власть выборная, что у человека в этой стране есть права.

loop_73, у вас что украли , вот конкретно у вас

Ну и до кучи, сколько налогов заплатил за тот год ?

Что у меня украли, за меня уже ответили, а ещё информация для размышления, на данный момент Вoдoканал принадлежит иностранному гражданину.

У меня налог один НДФЛ и плачу я его ровно столько, сколько должен.

требующий от государства достойной жизни- что для этого сделал? отмазался от армии?

У меня плоскостопие 2 и 3-й степени, я пользуюсь ортопедическими стельками, стоят они 1250р. без них мне довольно сложно ходить на большие расстояния, не буду скрывать, я год скрывался от военкомата, затем пришел с намерением служить, но если я не могу шагать в строю, я не могу служить в армии, этот закон не я придумал.

А как я уже ответил выше, я плачу налоги в полной мере, и именно за это я хочу достойной жизни.

Вашим мнением - гоу в поля, на хуторок, без электричества и Интернета. И идиотов не воспитаете, и здоровым помрете.

Подскажите, почему преподаватели как вы плачут, что у них з.п. маленькая? пусть идут в доярки.

 

Как войну закончил Путин, так кроме позорной капитуляции не назвать.

Вы за него голосуете зная это. Вы что совсем идиоты?

 

 

Путин не только вор, но и убийца, неужели для того чтобы у вас в голове прояснилось нужно, чтобы от рук этой власти погибли ваши близкие?

Если кто-то из вас перейдёт дорогу этой власти, от вас останется только право на один телефонный звонок )

Изменено пользователем loop_73
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится в городах, где коррупция, беспредел и никто не считается с Вашим мнением

ну я в принципе так и дума, вам нравится беспредел, вам выгодна коррупция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше,если бы не выбрали путина. и за счет чего это лучше стало бы.....

А за счёт того, что стали бы меньше воровать к примеру, да хотя-бы стало бы понятно, что власть выборная, что у человека в этой стране есть права.

 

а теперь,мальчик,вдумайся в то,что никто-никакой президент, не тронет всю вот эту глыбу,спаянную воровством,коррупцией и круговой порукой. потому что никаких прав у тебя не было,нет и не будет, потому что пока иван иваныч полицейский ставит коньяк и улыбается петру петровичу из прокуратуры,василию васильевичу из мерии и сидору сидоровичу из областной управы - именно иван иванович решает-есть у тебя права или нет, и решает он не в меру конституции и закона,а в меру-выгодно ли экономически ЛИЧНО ЕМУ тебя поставить раком, или сумма отмазок превысит потенциально состриженную с тебя шерсть.и никакой президент не изменит это. не хватит его на всех-нет у него инструмента-бить по миллионам ворующих рук. И НЕ БУДЕТ!

 

и когда ты это поймешь, ты поймешь,почему я говорю то,что говорю и делаю то,что делаю.

 

но я от тебя не ожидаю ничего-даже понимания очевидных вещей, так как жизни ты нифига не нюхал, потому что не понимаешь,что жизнь- она может и лицом о стол приложить. и перед тем,как называть других людей идиотами- задумайся о своей умственной полноценности.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, у вас неверные сведения насчет зарплат учителей и врачей. Погуглите.

 

Не нравится в городах, где коррупция, беспредел и никто не считается с Вашим мнением

ну я в принципе так и дума, вам нравится беспредел, вам выгодна коррупция?

букафку, букафку второпях забыли! В следующий раз сначала подумайте, а потом пишите. Иначе я с вами здороваться перестану.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять надо всю систему в целом, да вот только есть тут одно но- посчитай сколько чиновников,обладающих какой-либо властью, на которой можно "поднять бабла" имеется и предложи решение двух проблем:

 

1-как убедить всех имеющихся чинарей освободить занимаемое место и уйти честно трудиться,вернув украденное

2-где взять энное количество грамотных и подготовленных людей,имеющих совесть и готовых работать за зарплату

 

вот когда сменятся люди,которые привыкли воровать на людей,которые привыкли честно работать- у нас появятся права.и честные выборы.и достойные зарплаты. но этого не будет никогда. кого бы вы ни выбрали в президенты - иван иванович будет улыбаться петру петровичу,а сидор сидорович будет отмазывать их перед василь василичем,потому что дойную корову- не режут.

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, у вас неверные сведения насчет зарплат учителей и врачей. Погуглите.

 

Только что зашел на сайт www.rabota55.ru

Посмотрел вакансии учителей в школах и зарплаты.

Разбег от 5 до 13 тыс.

 

пруф: http://www.rabota55.ru/vacancy?search_key=d5owgg&order_by[]=orderby_date&order_dir[]=desc&q=%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&rubric[]=&salary=&currency=299&employer_group=&is_notempty_salary=&is_removal=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НЕ БУДЕТ!

Да будет так, иди подлизывай им задницу, лишь бы они тебя не тронули.

Ты понимаешь это положение в стране, ты понимаешь, что голосуя не за Путина ты ничего не изменишь. Но тебе до такой степени промыли мозг, что в тебе даже любопытства не осталось, ты даже боишься себе задать вопрос, а что если мы все пойдём голосовать против.

krazymouse,

так как жизни ты нифига не нюхал,

так как жизни ты нифига не нюхал,

Ты требуешь от меня обоснование простой вещи, которая заключается в следующем. Возможно, другой президент - другая жизнь, хуже уже не будет, потому, что хуже это угроза революции, и это понимает даже партия воров. Но при этом ты утверждаешь вещи, о которых понятия не имеешь. Что ты знаешь о моей жизни? Или твой словарный запас ограничен высказываниями: обоснуй, молокосос, копрофилия, ханжа, ты что недавно завязал и т.д.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит его на всех-нет у него инструмента-бить по миллионам ворующих рук. И НЕ БУДЕТ!

Всё проще гораздо - пара-тройка расстрелов решила бы проблему.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в шапке темы есть мой голос, и он совпадает с реальным выборным. В п. "Зюганов" загляни, там всё написано :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НЕ БУДЕТ!

Да будет так, иди подлизывай им задницу, лишь бы они тебя не тронули....

 

послушай, мой юный и недалекий друг. я бы рекомендовал воздержаться от приписывания другим людям своих сексуальных пристрастий. мне фиолетов твой выбор- ты можешь лизать жопу заокеанским товарищам, спонсирующим колбасную оппозицию тут. мне пох.

но изволь не учить меня жить- ты еще слишком розов и юн, чтобы иметь на это право. а если ты в 22 года не в состоянии заработать на поездку в турцию - ну сорри, а президент то причем? это твоя лень, а не вина системы.

 

не нравится тут- вали отсюда, если ты думаешь,что там лучше и кормят всех и на халяву.

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит его на всех-нет у него инструмента-бить по миллионам ворующих рук. И НЕ БУДЕТ!

Всё проще гораздо - пара-тройка расстрелов решила бы проблему.

 

да, только не пара тройка. а тысячи. но пока петр петрович и тп- сидор сидорович будет сдавать козла отпущения, а не реально виновного. но никто не станет никого расстреливать. если будет реальный способ что то изменить- я пойду менять. но пока... стоять с плакатиком, играя в детство-пусть Лупик стоит, ему в детстве не хватало игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока иван иваныч полицейский ставит коньяк и улыбается петру петровичу из прокуратуры,василию васильевичу из мерии и сидору сидоровичу из областной управы - именно иван иванович решает-есть у тебя права или нет, и решает он не в меру конституции и закона,а в меру-выгодно ли экономически ЛИЧНО ЕМУ тебя поставить раком, или сумма отмазок превысит потенциально состриженную с тебя шерсть.и никакой президент не изменит это.

Хороший вопрос. Он же главный.

Конечно никакой президент не изменит "это", но любой президент может повлиять на масштабы этого.

И лучше начать с себя, на своем президентском примере. Перестав прикармливать своих знакомых и нарочито оставляя безнаказанными.

Никакие уговоры не заставят отказаться от так манящих благ. Есть только одно хорошее лекарство "Беломорканал" :lol:

И многим будет достаточно только упоминания.

Это не фантазия. Я прочно знаю о чем говорю, так как сам смог раскрыть одно дело, и смог видеть последствия.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, у вас неверные сведения насчет зарплат учителей и врачей. Погуглите.

 

Только что зашел на сайт www.rabota55.ru

Посмотрел вакансии учителей в школах и зарплаты.

Разбег от 5 до 13 тыс.

 

пруф: http://www.rabota55.ru/vacancy?search_key=d5owgg&order_by[]=orderby_date&order_dir[]=desc&q=%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&rubric[]=&salary=&currency=299&employer_group=&is_notempty_salary=&is_removal=

Дима, это скорее всего это чистый оклад указан. Есть еще премиальная часть, которая зависит от многих факторов.

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...