Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

А знаете что еще интересно? Не смотря на все наши интернет-стоны про клятого Хомяка на выборах в горсовет прошла полежаевская группировка,

пичалька :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Основные работы были выполнены в предыдущем году, и сейчас его строительство завершается. У нас есть еще, что там доделывать, в том числе и по поставкам оборудования в этом году будет финансирование из федерального бюджета в размере 30 млн рублей», – цитирует Омский портал недвижимости министра строительства и ЖКК Омской области Виталия Эрлиха.

 

По его словам, сдача Центра художественной гимнастики запланирована на февраль, а уже в марте там пройдут первые официальные соревнования.

 

Ну нашел. И что это доказывает , я не совсем понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нашел. И что это доказывает , я не совсем понял

А что, вам нужно доказывать очевидные вещи?

В Омске, да и наверное во все России всё так строится.

А, к этому объекту приложил руку сам Путин? ну тогда да, здесь всё по-другому,

а эта статья клевета и Энакина глаза обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, ну я работаю в двух строительных фирмах, не надо мне рассказывать про попилы :)

Нет , не Путин, но в рамках нацпроекта. Страна приложила. И я , как человек исправно платящий налоги, теперь могу катать по набережной и радоваться. А через годик другой может и дочку свою туда отведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ak,

не надо мне рассказывать про попилы

Тут два варианта, либо вы в попилах участвуете, либо ни чего о них не знаете )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, ты проголосовал за свою стабильность,так тебе и надо.

 

что делать дальше и куда долбить жалобами- не знаю. но наверняка есть куча инстанций, которые должны контролировать эти вопросы? хотелось бы до суда набрать пакет бумаг потолще, а то и решить вопрос....

меня устраивают те движения,которые я вижу

 

о да, конечно, разница есть- ТЕПЕРЬ я пойду в суд и у меня есть хорошие шансы добиться своего. а в начале 90х меня бы сожгли нахер в моем же доме и никто ни за что бы не ответил.

ты просто слишком молод, чтобы понимать, о чем я- протри розовые очочки и ступай в сад.

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ak,

не надо мне рассказывать про попилы

Тут два варианта, либо вы в попилах участвуете, либо ни чего о них не знаете )

 

таки да, Лупик все знает, про всех.и сидит на форуме и ситину глаголет. тьфу б%я. колбасная оппозиция.

 

 

больше всего умиляют хомячки, которые все знают,все видят,всех жизни учат, хотя сами оной жизни не нюхали. но таки да- осуждать чужой выбор проще,чем обосновать свой.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с людьми в интернетах на улице и тп. складывается впечатление, что выборы относительно честные. быдло запугали девяностыми. вот все дружно и пошли голосовать за Путина, "лишь бы не было войны", да нищенскую пенсию во время давали. А то, что преступность растет - это стабильность. тарифы растут - стабильность. безработица растет - опять стабильность.

Самое страшное, что такая стабильность приведет либо к кровавой войне или еще более кровавой революции.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с людьми в интернетах на улице и тп. складывается впечатление, что выборы относительно честные. быдло запугали девяностыми. вот все дружно и пошли голосовать за Путина, "лишь бы не было войны", да нищенскую пенсию во время давали. А то, что преступность растет - это стабильность. тарифы растут - стабильность. безработица растет - опять стабильность.

Самое страшное, что такая стабильность приведет либо к кровавой войне или еще более кровавой революции.

 

самое смешное в том,что то,что вы так красочно живописуете-происходит по всему миру. причем чем более демократическая страна- тем хлеще там разгул преступности.

кстати да, о БЫДЛЕ: заглянем к Ожегову:

. О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу., С.И. Ожегов,
таки чем вы отличаетесь от быдла,уважаемый?

 

несколько раздражает этакая снисходительная,с точки зрения владельца бананового острова,позиция: ну быдло напугали,ага,быдло побежало,ага. А САМ ТО ЧТО-НЕ МЕСТНЫЙ? ппц.

напоминает анекдот: "да все они педерасты,ответил он, подкрашивая губки...."

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-пользователи страшно, страшно далеки они от народа! :D

И власть придержащие казалось бы страшно, страшно далеки они от народа! НО за то они близки, там где надо близки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю здесь во всю идет запугивание 90-ми. Первый канал честно отработал свои серебрянники :lol:

А можно спросить - КПРФ, это тоже возврат к беспределу 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18:00 на Театралке посмотрим

Народу не очень много и очень разношерстный ))

Всего выдержать не смог.

Сейчас главное что в Москве! Есть общество, или жулье закрепит колониальный, воровской, олигархический строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пардон, что вмешиваюсь, но спектакль уже, похоже, закончился. Можно расходиться. Нет, ну правда!

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто слишком молод,

В 90-е мне было 8-18 тебе, 14-24 только незаметно, что разница в 6 лет тебе чем-то помогла?

Я почему-то научился отличать лапшу от реальности а ты нет, может слишком часто сознание заливаешь?

На разницу в возрасте обычно ссылаются те, которые не могут похвастаться другой разницей.

Молодым как раз более простительно ошибаться, а вот тебе, в твои годы, стыд и позор, что ты продал свою страну ВОРАМ за лапшу.

Народу не очень много и очень разношерстный ))

Согласен, маловато народу, даже грустно, до конца тоже не достояли, жена замёрзла.

Мы с плакатом были "ПУТИН - ВОР, А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто слишком молод,

В 90-е мне было 8-18 тебе, 14-24 только незаметно, что разница в 6 лет тебе чем-то помогла?

Я почему-то научился отличать лапшу от реальности а ты нет, может слишком часто сознание заливаешь?

На разницу в возрасте обычно ссылаются те, которые не могут похвастаться другой разницей.

Молодым как раз более простительно ошибаться, а вот тебе, в твои годы, стыд и позор, что ты продал свою страну ВОРАМ за лапшу.

 

у тебя есть какая либо аргументация,кроме того,что путин вор и все украл? вот конкретно у тебя, если ты голод и беспредел тот не помнишь,ладно,пусть пи%дец,творившийся тогда, не аргумент-давай,приведи свои аргументы? кто вот прямо сейчас может что то изменить. только не надо срать тут на тему "да кто угодно, лишь бы не вор и жулик путин".это не аргумент.

вор и жулик путин так или иначе - вытащил страну из полной жопы. хочешь ты это признать или нет- это ФАКТ.этот факт видно просто из окна.

 

мне в 90 году было 14.тебе - 8. под спойлером много сердитого текста. это моя последняя реплика в этом гнилом споре, потому что аргументов я не вижу.тупое повторение мантры "путин вор" аргументом не вижу.

 

в 90 я учился.и работал.мы жили втроем с матерью и бабушкой.мать работала,бабушка получала пенсию- когда давали.а мы ЗП- тоже-когда давали.

а дома макароны с кетчупом были шикарнейшим обедом,но и их периодически не было.я помню,как собирали окурки и потрошили,потому что не могли купить даже курева. о мясе и не мечтали.если ты не знаешь- какая это беда- проипать талоны на питание в ученической столовой-о чем с тобой вообще говорить? ты привык,что у тебя в жизни все окей.интернет безлимитный, на любой ништяк можно заработать без особых проблем,за границу к теплому морю можно мотнуться не продавая органы, можно погулять по злачным местам развлечься,работу выбрать-что нравится.

 

а тогда было-так: работу выбирали не там, где больше платят, а там, где вообще платят. задержка ЗП в 4-5 месяцев считалась нормой, иные предприятия не платили по 8-10 месяцев! ЗП хватало хорошо если на еду, чтобы купить джинсы на рынке надо было жесточайше экономить.куда то поехать- могли себе позволить только те,кто либо грабил/крышевал, либо пытался торговать. тогда был передел страны-и оная страна была в жопе. хотя откуда тебе то знать,что такое жопа-ты тогда во второй класс ходил,в счастливом неведении. вы хотите устроить еще раз все это- вы просто не понимаете, чего вы хотите. ты говоришь, что мне уши лапшой завесили? ты со своих убери вороха лапши от западных политтехнологов. сними розовые очки, оглянись!

была хорошая страна СССР, Чехословакия,Югославия,Ирак,Сирия и много других- где они щаз? они по уши в дерьме демократии. а начинали эти товарищи везде с поиска таких как ты- прекраснодушных идиотов, которым ничего не надо, только "за правду биться". они уже добились,они по уши в демократии. ты туда же хочешь?

ладно если совсем жопа настанет- я хоть стрелять умею-учили. а ты? небось и армию "счастливо миновал" доказывая всем- что служба для лохов?

 

тьфу млять. я не буду с тобой спорить- прости,блевать тянет со всех этих мыслей.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воровство перестало быть серьезным аргументом, предлагаю простить всех воров и перестать в конце концов запирать двери на замок.

Путин хорошо потрудился на благо общества в первый срок правления. Но что дальше? Дальше он благополучно профукал уникальную благоприятную экономическую ситуацию для России. Такого шанса просто не было.

Где же профит? Журнал Forbes подскажет.

А может ли такое происходить без личного интереса? Ну даже не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была хорошая страна СССР, Чехословакия,Югославия,Ирак,Сирия и много других- где они щаз?

прости, откуда инфа про ирак?

За мои 3 года работы тут ,я еще ни одного человека, вспоминающего добрым словом садама и его режим, не слышал.

СССР примерно такой же хороший со слов родителей был))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать бы ещё от власти куда подальше всяких менеджеров и эконоистов и было бы вообще прекрасно.... А то делаем проекты в промышлнности и эти влазят.... с техспециалами решили что лучше, что надёжнее..... так млять.... нет... влезут... надо тендер проводить и где дешевле покупать.... а потом ой а почему взорвалось и сломалось.... кстати показательно что счас экономисты работу не могут нормально найти по специальности.... а если толковый технарь, то с руками отрывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернативное мнение про 90-ые :) Не всё было черным-черно. Даже было весело. Хотя конечно немало удивляло, для чего это люди ходют на завод если им задерживают. На з-де Козицкого был. Ну и те же люди, что в команде Пу, тогда у власти рулили, Чубайс, и с каких щей опять за них голосовать.

непонятно.

Пойду сеять рожь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, откуда инфа про ирак?

За мои 3 года работы тут ,я еще ни одного человека, вспоминающего добрым словом садама и его режим, не слышал.

а нынешний режим, видимо, хвалят всякими взрывам? я не говорю что при Саддаме было хорошо, я говорю что и сейчас не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, я был членом уик в этой комиссии не первый год, знаю и председателя и других членов лично. Поэтому могу ручаться за результаты у нас. Путин не добрал до порога пару процентов. Бюллетени тоже сортировал и считал сам. Тут все чисто. И последнее: когда ходил с выносной урной по домам из 20 бабушек-инвалидов 18 проголосовали за путина (каюсь, подсмотрел). Вот так

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор и жулик путин так или иначе - вытащил страну из полной жопы.

Путин её оттуда не вытаскивал, был распил страны, он закончился, закончился и беспредел.

Тот беспредел я помню, хоть и не так остро, как ты его пережил, сельская местность - свой огород - у знакомых, родственников: молоко, куры, мясо...

Только вот загнулся мой родной р.п. не в 90, хотя и тогда ему досталось, а в середине 2000-х обанкротился масло сыр комбинат, практически закрылась птицефабрика, швейный завод работает с какими-то мелкими заказами у директора швейного завода з.п. 3,5 т.р.

но не это важно.

Возьмём за данность, что Путин вытащил страну. Молодец.

как собирали окурки и потрошили,потому что не могли купить даже курева

ну это то самое важное.

 

у тебя в жизни все окей. интернет безлимитный, на любой ништяк можно заработать без особых проблем,за границу к теплому морю можно мотнуться не продавая органы, можно погулять по злачным местам развлечься,работу выбрать-что нравится.

У меня такое ощущение, что ты спутал свое настоящее с моим, я начиная с 2000г приехал в город из деревни, и мотался из общаги на съёмную квартиру в которой жило по 8-10 человек(потом меньше), и прожив так 10 лет не имею не малейшей надежды накопить на квартиру(ипотека скажешь, а где я возьму первый взнос), на велосипед с фотоаппаратом накопил лишь потому, что за границей отродясь не был, по злачным местам я не хожу и не развлекаюсь.

Но считается, что у меня средняя зарплата и я хорошо живу, а есть учителя, врачи и другие люди живущие на 4-6 тысяч в месяц.

Но тебе на это плевать, тебе главное стабильность, поверь если бы все люди жили как ты, я бы тоже проголосовал за эту стабильность.

А есть ещё люди столкнувшиеся с беспределом власти, слышал про избиение сноубордистов, так вот всё это тоже нынешняя стабильность.

Голосуй за неё, и однажды она настигнет и тебя.

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...