Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что народ, проголосовавший "не как надо", по сути, голосовал не за Прохорова, Зюганова, Жириновского итд, а против Путина.

Проблема в "богатстве выбора", и победил он (Путин), в значительной степени, багодаря разбросу голосов. Если бы кандидатами в президенты были двое - Путин и НЕПутин (любой, кто угодно), и третьего (четвертого,пятого) было бы не дано, летел бы ваш святой Владимир как кусок слоёной древесины над столицей Франции!

 

И еще:

у тебя в жизни все окей. интернет безлимитный,на любой ништяк можно заработать без особых проблем,за границу к теплому морю можно мотнуться не продавая органы, можно погулять по злачным местам развлечься,работу выбрать-что нравится.

если бы мои дела обстояли так, как описано в цитате, то я бы проголосовал за Путина, но это не так, хотя у меня далеко не самая ненужная обществу работа (и она мне нравится), да и у жены тоже, а вот зарплаты... не всем же идти в коммерцию, финансы, IT-бизнес итд, кто-то должен и в поликлиниках работать и детский спорт организовывать... да мало ли у нас в стране важной, нужной работы, которую кто-то должен делать, но за которую почему-то нихрена не хотят платить!

 

ps :D ну интернет безлимитный, да, (ещё сотик есть :lol:) но это прогресс, мать его, который, так или иначе, докатился и до нашей страны. Но это всего лишь естественный процесс развития земных технологий, но никак не личная заслуга президента/премьера/перзидента...президента...царя...благодетеля... или кем там его некоторые считают :lol:

Изменено пользователем steFF
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо того, что я написал, еще должен присутствовать элемент абсолютной честности выборов, без вбросов, каруселей итд.

Или ты серьезно думаешь что на этот раз всё было чисто? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты серьезно думаешь что на этот раз всё было чисто?

Когда я увидел результаты рано утром на работе, то подумал что это явная фальсификация,

но почитав эту тему, и пообщавшись с сослуживцами понял, что если и была фальсификация то накрутила она путле ну 15% от силы.

А всё остальное реальные голоса, посмотри сам даже на этом форуме голосовавших за путина около 20%, а что говорить про пенсионеров и других обделённых информацией людях.

Перефразируя Чехова можно сказать: Дело не фальсификации и обмане, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

 

PS Просветите пожалуйста, у меня зомбоящика нет, я не в курсе, почему выбрав другого президента мы вернёмся в 90-е.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просветите пожалуйста, у меня зомбоящика нет, я не в курсе, почему выбрав другого президента мы вернёмся в 90-е.

 

да ладно Вам кокетничать "просветите...нет зомбоящика...".

Никто никуда не вернется - все будет по другому, как всегда :)

"В одну реку нельзя войти дважды", - Гераклит гарантирует это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам кокетничать "просветите...нет зомбоящика..."

Не понял, многие мотивируют этим выбор путина, причём я уверен на 99, что эта мысль ими приобретённая, вот мне и стало интересно где.

 

Сравнение Баха и апельсинов

А кто Бах, кто апельсины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.... вот мне и стало интересно...

 

ИМХО - Очень опасно узнать как все оно есть на самом деле... Узнаете - как потом будете с этим жить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что ты спутал свое настоящее с моим, я начиная с 2000г приехал в город из деревни, и мотался из общаги на съёмную квартиру в которой жило по 8-10 человек(потом меньше), и прожив так 10 лет не имею не малейшей надежды накопить на квартиру(ипотека скажешь, а где я возьму первый взнос), на велосипед с фотоаппаратом накопил лишь потому, что за границей отродясь не был, по злачным местам я не хожу и не развлекаюсь.

Но считается, что у меня средняя зарплата и я хорошо живу, а есть учителя, врачи и другие люди живущие на 4-6 тысяч в месяц.

Но тебе на это плевать, тебе главное стабильность, поверь если бы все люди жили как ты, я бы тоже проголосовал за эту стабильность.

А есть ещё люди столкнувшиеся с беспределом власти, слышал про избиение сноубордистов, так вот всё это тоже нынешняя стабильность.

Голосуй за неё, и однажды она настигнет и тебя.

 

я вижу массу недовольства нынешней властью- да,я ей тоже недоволен,как бы странно это не звучало, но я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше,если бы не выбрали путина. и за счет чего это лучше стало бы.

 

если вы оппозиция- какие варианты,КРОМЕ?

 

Прохоров? циничный бизнесмен и вполне реально мыслит(причем вслух) о том, что выходные,в общем-то не нужны и зарабатывать должен каждый сам себе,а иждивенцев кормить государство не должно? таки о каких пенсия вы речь ведете- о каких соц выплатах нафиг? это крепостное право по сути.

Зюганов? человек,который не сделал нигде и ничего, и даже внятно не может сформулировать свою программу?

Миронов? после того,как люди из его партии двигали ювенальную юстицию в самых извращенных ее формах- им не место у власти, даже рядом не место.

Жириновский? о да, человек, не имеющий бизнеса и на одну зарплату,которую почему то получает за роль клоуна-ездящий на майбахе отличная замена проворовавшемуся президенту. уж конечно, жириновский не вор. ему бог подал.

 

я не вижу реальной альтернативы. никто и никак не сумеет вывернуть эту махину, погрязшую в воровстве и коррупции, на иной курс. НИКТО из тех, кто баллотировался. но передел страны, который обязательно последовал бы после кардинальной смены власти- в любом случае привел бы к беспределу. вот этого я не хочу.

к слову- в деле об избиении сноубордистов очень много странностей. слишком много,чтобы все там было столь прозрачно.

 

но касательно правоохранения, коль уж речь зашла. в 90х у нас регулярно находили трупы, регулярно было массовые драки (опять же с трупами), регулярно кто то огребался по полной, было реально опасно выходить по темну в одного.

сейчас относительно спокойно. я не знаю,что тому причиной. но факт.

 

а касательно лояльности власти-погугли ка митинги в штатах.... в гнезде демократии народ тупо грузят в полицейские автомобили, даже если это символический пикет против запрета блондинкам ездить за рулем. причем если ты хотя бы заикнешься в стиле " какоего хера,у нас демократия"- огребешь по хохоталу и получишь срок- за сопротивление.погугли, интересные видео попадаются.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, есть новый президент, нравится вам или нет.

Я вас поздравляю, вы по доброй воле оставили свою родину в лапах шайки воров.

 

 

 

0_1eb28_788418b3_XS.jpg

но я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше

Я знаю одно, с нынешней властью лучше не будет, а будет только хуже.

В школах будут учить идиотов, в больнице лечить за деньги, до пенсии дожить будет не реально...

И ни чего ты не изменишь к лучшему, сколько не пиши это в подписи.

Я так и не услышал аргументов о том, что же было бы хуже.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ладно. Путину подкинули 15% голосов, в нынешней ситуации это очень похоже.

Но. Когда голосовали за партии там то явно другое дело.

Нам хоть с тем то разобраться, ато так и будет вся его банда рулить.

 

Один то он в поле не воин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, у вас что украли , вот конкретно у вас

Ну и до кучи, сколько налогов заплатил за тот год ?

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше

Я знаю одно, с нынешней властью лучше не будет, а будет только хуже.

В школах будут учить идиотов, в больнице лечить за деньги, до пенсии дожить будет не реально...

И ни чего ты не изменишь к лучшему, сколько не пиши это в подписи.

Я так и не услышал аргументов о том, что же было бы хуже.

 

Вот если бы выбрали не его, то разобрались бы )

 

....я так и не услышал аргументов о том,что же было бы лучше,если бы не выбрали путина. и за счет чего это лучше стало бы.....

 

ну так я все еще жду ваших аргументов. то, о чем говорю я-видно невооруженным взглядом. мать моя неделю назад делала томографию- и ты представляешь, не заплатила ни копейки. странно,да?

 

а послушав вас- ну прямо классический пример колбасной оппозиции-вопли о том,что все плохо и будет хуже. никаких предложений,никаких аргументов кроме (вот скинем путина и заживееем),полное отрицание позитива. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, loop_73, ты так акцентировал внимание на том,что я курил, но проигнорировал вопрос о своей службе в армии. ты, требующий от государства достойной жизни- что для этого сделал? отмазался от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральное хозяйство никто не отменял. Не нравится в городах, где коррупция, беспредел и никто не считается с Вашим мнением - гоу в поля, на хуторок, без электричества и Интернета. И идиотов не воспитаете, и здоровым помрете.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что украли , вот конкретно у вас

Так захотелось ответить на этот вопрос ))

Можно?

 

У меня лично украли перспективу! Профукав невероятно благоприятные экономические возможности для России

У меня лично украли дороги. По воздуху пока не летаю, приходится пользоваться тем что есть

У меня лично украли «доступное жилье». Нет повести печальнее на свете, чем о доступном жилье Путине и Медведеве.

У меня лично украли мой выбор, задавив фальсификациями

У меня лично украли общество. Где открытые жизнерадостные лица?

...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится в городах, где коррупция, беспредел и никто не считается с Вашим мнением - гоу в поля, на хуторок,

А что делать если я хочу в городе, но без коррупции, беспредела? :D

Можно узнать почему это стало невозможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится в городах, где коррупция, беспредел и никто не считается с Вашим мнением - гоу в поля, на хуторок,

А что делать если я хочу в городе, но без коррупции, беспредела? :D

тогда придется жить в постоянном конфликте с самим собой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество воды в ответе,

1. Так подробно здесь отвечал на этот вопрос, думал уже все знают наизусть :lol:

на всякий случай напоминаю http://s017.radikal.ru/i423/1111/ad/d056200c4912.png

спрос и предложенив в развитом обществе и банановой республике все таки разные. Соответственно разные возможности для индивидуального роста.

2. Что конкретно интересует про дороги? То что они строятся с нарушением технологии по баснословным ценам, приходя быстро в негодность. Или то что качество дорого в целом не очень?

3.Наверное не хватило статистики по зарплатам и стоимости квадратного метра? :D Средняя зарплата в Омске 18 000 - это с учетом дворника и директора.

Средняя цена квадратного метра ~ 33 000

Соответственно мне и другим простым гражданам жилье не доступно!

4. Про фальсификации всё должно быть понятно даже из пропутинских источников. Факты подтверждены.

5. Про открытые жизнерадостные лица сложнее. Такое было очень давно и не все знают что общество может быть таким.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие цены на минеральные ресурсы спасли Россию, а не Путин. Заслуга Путина пожалуй в том, что он урегулировал проблемы на Сев. Кавказе (в частности в Чечне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...