Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

это чистый оклад указан. Есть еще премиальная часть, которая зависит от многих факторов.

Что за аццкая фантазия?

Вы знакомы с системой отраслевой оплаты труда у бюджетников?

Какие там вообще базовые оклады по ПКГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь,мальчик,вдумайся в то,что никто-никакой президент, не тронет всю вот эту глыбу,спаянную воровством,коррупцией и круговой порукой.

ААААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!11111

 

Пользуясь случаем, спасибо В.Путину за наше счастливое детство за то, что мы можем безлимитно сидеть на форуме! Тока электричество дорогое!

Изменено пользователем SkyGT
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще премиальная часть, которая зависит от многих факторов.

В том числе и от регулярных поборов с родителей, которые уже давно приобрели статус официального сбора средств на существование школы/гимназии. И это не символические 100-200 руб. на питание в столовой, а весьма и весьма значительные охренительные суммы!

Бесплатное образование, куле <_<

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда сменятся люди,которые привыкли воровать на людей,которые привыкли честно работать- у нас появятся права.и честные выборы.и достойные зарплаты. но этого не будет никогда.

Пока работает "25-й кадр" вы ни чего ни пытаетесь сделать.

послушай, мой юный и недалекий друг. я бы рекомендовал воздержаться от приписывания другим людям своих сексуальных пристрастий.

Послушай мой пожилой далёкий друг, ты совсем не в курсе что такое образное выражение, или у тебя в принципе проблемы с сексуальными пристрастиями?

 

Ты можешь много говорить, про спонсирования антипутинских движений американцами, но пока стратегические предприятия города принадлежат иностранцам и те деньги которые ты платишь за воду не облагаются ни какими налогами в этой стране, я буду знать без всяких спонсоров, что наш президент вор.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистый оклад указан. Есть еще премиальная часть, которая зависит от многих факторов.

Что за аццкая фантазия?

Вы знакомы с системой отраслевой оплаты труда у бюджетников?

Какие там вообще базовые оклады по ПКГ?

Будьте более спокойны - тогда наш диалог будет более конструктивным. Я половину ваших постов могу назвать аццкими фантазиями :lol:

Я ориентируюсь на слухи о зарплате от мамы и от сестры)) Это для меня более надежный источник, чем все бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще премиальная часть, которая зависит от многих факторов.

В том числе и от регулярных поборов с родителей, которые уже давно приобрели статус официального сбора средств на существование школы/гимназии. И это не символические 100-200 руб. на питание в столовой, а весьма и весьма значительные охренительные суммы!

Бесплатное образование, куле <_<

Стас, ты заблуждаешься, если думаешь, что эти деньги идут в карман учителям. Моей школе из бюджета на все хозяйственно-бытовые нужды выделяется примерно 1 млн в год. Более 800 тыс съедают ком. платежи, остального хватает, чтобы подлатать дыры. В прошлом году залили крышу битумом, в этом году поменяли сантехнику в части туалетов. Моя мама регулярно делает ремонт в кабинете своими силами - сколько соберут, так и сделают. Хочешь, чтобы твой ребенок учился в сарае, не плати. А сейчас предлагаю снова поругать власть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте более спокойны - тогда наш диалог будет более конструктивным. Я половину ваших постов могу назвать аццкими фантазиями :lol:

Я ориентируюсь на слухи о зарплате от мамы и от сестры)) Это для меня более надежный источник, чем все бумажки.

По сравнению с постами выше я само спокойствие. Тем более задал очень простые конкретные вопросы, так как работаю

с бюджетными организациями и выполняю в том числе и настройку модуля заработной платы.

 

Кстати, если что то не понятно в половине моих постов, можно обсудить еще раз.

Думаю справлюсь, ибо по роду деятельности успешно объясняю сложные вопросы и девочкам и тетенькам и бабушкам.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь.

время пройдёт, говны улягутся, а нам потом кататься вместе, в глаза смотреть друг другу.

байкеров и так не много, а вы тут ещё воюете. не стоит ни пу ни зю нашей дружбы байкерской)

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас предлагаю снова поругать власть :)

Значит "продолжаем разговор", как говаривал великий и ужасный Карлсон :)

 

Почему тогда так мало средств выделяется на ремонт школ? Или выделяется достаточно, но мало доходит?

Я даже согласен чтобы мои деньги шли на оплату работы педагога т.к. он учит моего ребенка, который со временем станет полноправным гражданином моей же (читай нашей с вами) страны, но я спрашиваю - какого рожна я должен за свои личные, кровно заработанные деньги менять толчки в туалете муниципального учреждения, о состоянии которых должна заботиться моя (читай наша) страна, в лице властьимущих индивидуумов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда так мало средств выделяется на ремонт школ? Или выделяется достаточно, но мало доходит?

Я даже согласен чтобы мои деньги шли на оплату работы педагога т.к. он учит моего ребенка, который со временем станет полноправным гражданином моей же (читай нашей с вами) страны, но я спрашиваю - какого рожна я должен за свои личные, кровно заработанные деньги менять толчки в туалете муниципального учреждения, о состоянии которых должна заботиться моя (читай наша) страна, в лице властьимущих индивидуумов???

 

Слющай, какой ремонт в школах?! О чем ты?

 

Надо к олимпиаде в Сочи готовиться и мост на о. Русский достраивать. :D

И не забудь про чемпионат мира по футболу. И Сколково конечно.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработанные деньги менять толчки в туалете муниципального учреждения, о состоянии которых должна заботиться моя

Скажи спасибо, что твоего Зю не выбрали, а то ты бы за свои деньги ещё и своими руками эти туалеты менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы как то так незаметно сползли с темы "президент, хорошо это или плохо" в тему "кто виноват и что делать". так вот, я попытаюсь еще раз донести до недалекого мальчика тот факт, что во всем том, что творится вокруг ВВП лично не виноват. более того-я почти уверен,что он и не в курсе,какой пи%ец творится на местах. и обвинять конкретного человека во всех гшрехах вместо того,чтобы делать чтото-просто и легко. ведь нужно только орать и ходить в плакатиком.

 

вы хотите действовать? хотите менять что то?

велкам! узнайте конкретно, сколько было отведено конкретной школе финансирования, и просто напишите во все инстанции на тему- а какого собственно, уйха, школа меняет толчки на НАШИ бабки, хотя она от государства уже получила - по бумажкам.

а ведь никто не делает даже этого.хотя на бумажку официальную чиновник должен ответить, и за ответ он отвечает ЛИЧНО.не система в общем, которой пофиг. а лично конкретная задница.

 

попробуйте перейти из стадии "дразнилок из-за забора" в стадию активных действий. или заткнитесь и признайте,что вы не стоите ничего.

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП лично не виноват. более того-я почти уверен,что он и не в курсе

И далёкий дедушка голосовал за президента который не в курсе, что происходит в его стране.

А чего стоишь ты в таком случаи?

т.е. ты предполагаешь, что путля не в курсе того, что все крупные предприятия страны продаются за бугор?

т.е. твоё мнение, что он просто марионетка которую показывают по телевизору?

 

Стас, так у меня то хобби унитазы в школах менять.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что у нас президент должен отвечать? И если он не в курсе, что в стране происходит на самом деле, то зачем нам такой нужен?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП лично не виноват. более того-я почти уверен,что он и не в курсе

И далёкий дедушка голосовал за президента который не в курсе, что происходит в его стране.

А чего стоишь ты в таком случаи?

т.е. ты предполагаешь, что путля не в курсе того, что все крупные предприятия страны продаются за бугор?

т.е. твоё мнение, что он просто марионетка которую показывают по телевизору?

 

Стас, так у меня то хобби унитазы в школах менять.

недалекий мальчик отказывается понимать русский язык. тебе нечем,чтоли?

 

*далекий дедушка не голосовал вообще. потому что был занят организацией и проведением социально-значимого события, на которое ты даже не явился.

потому что я считаю,что надо делать что-то КОНКРЕТНОЕ и куда то двигаться, а не скулить у монитора на тему того,как все плохо.и что неплохо было бы чтобы кто то пришел и все сделал

*чего стою я? а это не имеет значения- и знаешь почему? я не учу тебя жить. это ты здесь кричишь,что мы все идиоты,потому что голосовали не так, как тебе нравится. ты взялся учить всех жить? так покажи,чего стоишь ты, если уж ты смеешь кому то указывать.

*что страшного в том,что приходит забугорный капитал? точно так же вопят ура-патриоты в европе, когда российские деятели покупают имеющие значимость объекты. и это,в общем-то,нормальное явление в нынешней экономике.ради разнообразия поинтересуйся, какова доля зарубежного капитала в экономике китая.(ну например)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что страшного в том,что приходит забугорный капитал?

Т.е. ты не понимаешь, чем отличается приток иностранного капитала и отток национальных активов за границу?

 

делать что-то КОНКРЕТНОЕ и куда то двигаться

Я такое мероприятие организовывал тогда, когда на форуме была др. атмосфера.

Ты уверен, что покатавшись на велосипедах по льду вы что-то сделали для страны

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что у нас президент должен отвечать? И если он не в курсе, что в стране происходит на самом деле, то зачем нам такой нужен?

 

капитан на мостике ведет корабль. его забота- общий курс и общая выживаемость корабля. поголовье крыс в трюме-это забота трюмной команды. и пока оная команда клала болт на свои обязанности, крысы будут жрать все,что не прибито. а прекраснодушные ура-патриоты будут орать- надо сменить капитана!

на эту тему у Макаревича есть офигенная песня: не плыл корабль. поменяли команду, капитана,покрасили все в веселые тона. а вот за весла взяться- неа, не взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я спрашиваю - какого рожна я должен за свои личные, кровно заработанные деньги менять толчки в туалете муниципального учреждения, о состоянии которых должна заботиться моя (читай наша) страна, в лице властьимущих индивидуумов???

ээ, Стас, толчки меняют как раз на муниципальные деньги. а вот на ремонты кабинетов и нормальное учебное оборудование уже не хватает. Вопрос "Кто виноват?" нужно задавать тем, кто в Горсовет полежаевскую тусу продвинул. Снова будет миллионник от своих же доходов получать 10% - чтоб с голоду не подохнуть. Тут уже в пору не о президенте дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...школа меняет толчки на НАШИ бабки, хотя она от государства уже получила - по бумажкам.

Ты не поверишь! С нас бабки тоже официально собирают, и тоже по бумажкам. Даже квитанции выдают.

Что, думаешь вопросов никто не задаёт, никто никуда не пишет? Всё это делается и делалось до нас, однако ответов конкретных нет, хотя тоже всё красиво и по бумажкам - вопрос-ответ, всё пачесноку, а правды шиш!

 

Никто ни за что не ответит! Еще ни один чинуша добровольно не сознался типа "извините - я стырил я верну, простите пожалуйста".

 

Да, в 90-е тебя, как ты говоришь, могли сжечь в собственном доме, потому что мешал, и никто бы за это не ответил, а сейчас никто даже утруждаться не будет - тебя и так не существует! Есть власть, а есть народ, которого для для этой власти как бы и нет вовсе. У неё свой бизнес, ей не до нас (разве что где-то бабок с народа срубить, коммунальные платежи поднять или еще чего...)

Вот ты тоже по судам с бумажками бегаешь, ну и бегай себе. Занят чем-то и ладно, лишь бы не мешался :)

 

Александра, толчки просто в качестве примера, но в основном ты поняла о чем я. Да, полежаевская туса это отдельная тема

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что страшного в том,что приходит забугорный капитал?

Т.е. ты не понимаешь, чем отличается приток иностранного капитала и отток национальных активов за границу?

 

Я на ваши алкопати не хожу. Я такое мероприятие организовывал тогда, когда на форуме небыло столько алкоголиков.

 

отток национальных активов за границу? приток иностранного капитала?? тебе основы экономики преподать? нафига? ты по русски текст не понимаешь- чего я тебе метать бисер буду?

 

я вот смотрю - тебя одного так жестко волнует вопрос алкоголизма. наверное, прижало? ты бы сходил, закодировался,чтоли- к чему терпеть то. наркоманов,как и алкоголиков- бывших не бывает.

а на мероприятиях,которые организую я- нет и не было ни грамма алкоголя. а что делал для людей ты? кроме срача вокруг того,что люди пьют? забавно ты смотрелся там-истерика алкоголика, который вынужденно не пьет. и вот сейчас- у тебя истерика нищеброда. которому чужой кошелек не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни за что не ответит! Еще ни один чинуша добровольно не сознался типа "извините - я стырил я верну, простите пожалуйста"....

 

неправ ты, Стас. просто не прав. хотя бы на этого вашего свежеизбраннного деятеля Навального обрати внимание. ведь по сути,то же самое делает. работа очень многих дыр для воровства зиждется именно на том,что никто не проверяет. можно купить местных. но если приедут проверять районную какую то организацию муниципалы- их слишком дорого покупать - муниципалов. проще сдать виновного.

и вот этот процесс может дать какие то результаты- нескоро, не сразу,не быстро. но результаты. в отличии от стояния с плакатиком:все плохо,все воры,пустите меня- я буду честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...