Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Соревнования организовываются по инициативе и под руководством Дмитрия Кокурина. Категории участников: любители, леди и отдельная группа эксперты для тех кто не попадает в первые две.

 

Призовой фонд этапа 5000р.

Стартовый взнос 50р.

 

Шлем обязателен.

Техническая пригодность велосипеда и уровень навыков гонщика определяется гонщиком самостоятельно, для этого предусмотрен смотровой круг.

Второй этап соревнований пройдет 24 июля на територии Областного центра лыжного спорта (пр. Мира 1). Старт в 12:00.

Категории участников:

1. ЭКСПЕРТЫ – участники 1993 г.р. и старше.

2. ЛЮБИТЕЛИ (открытая категория).

3. ЛЕДИ – участницы 1993 г.р. и старше.

 

У ЭКСПЕРТОВ и ЛЮБИТЕЛЕЙ дистанции немного отличаются. В месте расхождения будет стоять соответствующая разметка и контролёр.

 

Трасса. Движение по часовой стрелке. Любители срезают по желтому участку.

stage2.jpg

Положение о проведении открытого первенства Велоклуба-word6.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напомню, завтра продолжится строительство трассы для второго этапа. Завтра в 12.00, на лыжной базе у телецентра. С собой желательно взять инструмент (лопата, топор, пила, грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проведения соревнований нужны волонтёры, контролёры 2-3 чел.(возможно фотографы по совместительству). На разметку трассы в субботу вечером 3 чел, в день соревнований 4-5 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подвежусь на волонтёрскую работу! К контактам так и не привык, а рисковать не хочется. Так что если понадоблюсь - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта трассы та же, что и на первом этапе?

Трасса та же, что на первом этапе, с небольшими дополнениями. Завтра выложу схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья высохнет ну или как минимум подсохнет. Тем более что в выходные +27

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Катей видимо составляем те самые 50% :D

нет :P

но... Вы туда входите :rolleyes:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Катей видимо составляем те самые 50% :D

 

Мы вас наверное попросим регистрировать участников, если вы конечно не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья высохнет ну или как минимум подсохнет. Тем более что в выходные +27

Остается только верить, что так и будет :)

 

 

Кстати, я тоже могу чем-нибудь помочь, т.к. участвовать не буду, а на соревнование приеду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья высохнет ну или как минимум подсохнет. Тем более что в выходные +27

Остается только верить, что так и будет :)

 

 

Кстати, я тоже могу чем-нибудь помочь, т.к. участвовать не буду, а на соревнование приеду :rolleyes:

 

В день соревнований приезжайте немного пораньше и обращайтесь к организаторам, мы вас куда нибудь пристроим для пользы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья высохнет ну или как минимум подсохнет. Тем более что в выходные +27

Остается только верить, что так и будет :)

 

 

Кстати, я тоже могу чем-нибудь помочь, т.к. участвовать не буду, а на соревнование приеду :rolleyes:

 

В день соревнований приезжайте немного пораньше и обращайтесь к организаторам, мы вас куда нибудь пристроим для пользы дела.

 

Хорошо :)

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Катей видимо составляем те самые 50% :D

 

Мы вас наверное попросим регистрировать участников, если вы конечно не против.

 

мы не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая видеоразведка тут. Но видео не соответствует трассе как минимум в одном месте (участок, который на 1 этапе был экспертным). На первом видео я его проезжаю мимо (по срезу для любителей на 1 этапе), а на втором видео я его проезжаю неправильно. Также, первое видео включает "экспертный" подъем к мосту - любители срезают по желтой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...