Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Зачем мне смотровой круг ехать если на форуме русским по белому написано...

На заборе тоже написано.

 

А перед началом заезда ни один человек ни обмолвился. что в схеме маршрута изменения.

Для того и делается смотровой круг, чтобы предотвратить возможные накладки и избежать лишних вопросов., тем более что:

В вело - соревнованиях я участвую впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, судьям, регистраторам, контролёрам и фотографам.

Большое уважение вызывает человек, организовавший и сделавший трассу. Так самозабвенно, долго, каждый день, копал преграды, косил крапиву, рубил лесдеревья! Похоже это он, своим примером, вдохновил велонарод, который и подсобил чем мог.

 

"Дядя Митя", огромные спасибо и респект!

 

P.S. Может быть этой трассе присвоить уже какое-нибудь название, имя ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, судьям, регистраторам, контролёрам и фотографам.

Большое уважение вызывает человек, организовавший и сделавший трассу. Так самозабвенно, долго, каждый день, копал преграды, косил крапиву, рубил лесдеревья! Похоже это он, своим примером, вдохновил велонарод, который и подсобил чем мог.

 

"Дядя Митя", огромные спасибо и респект!

 

P.S. Может быть этой трассе присвоить уже какое-нибудь название, имя ? :)

 

Присоединяюсь к словам благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотровой круг ехать если на форуме русским по белому написано...

На заборе тоже написано.

 

А перед началом заезда ни один человек ни обмолвился. что в схеме маршрута изменения.

Для того и делается смотровой круг, чтобы предотвратить возможные накладки и избежать лишних вопросов., тем более что:

В вело - соревнованиях я участвую впервые...

 

Действительно, смотровой круг надо было проехать и для разогрева в том числе, а то первый круг тяжело пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самозабвенно, долго, каждый день, копал преграды, косил крапиву, рубил лесдеревья! Похоже это он, своим примером, вдохновил велонарод, который и подсобил чем мог.

самое главное, что он находил время и для супруги.

кто приехал - молодцы, кто не приехал - приедут в другой раз

P.S. Может быть этой трассе присвоить уже какое-нибудь название, имя ?

"У дяди Мити" :lol:

Изменено пользователем papaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может быть этой трассе присвоить уже какое-нибудь название, имя ?

 

"Дядина трасса" , "Митина трасса"(слегка фамильярно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трассой теперь присматривать надо, а то зарастет.

Или катать почаще:)

 

Лучше катать почаще, для того и строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вышла гонка!

 

Спасибо организаторам за трассу! Соперникам - за соревновательный дух! Зрителям - за поддержку!

 

Из личных впечатлений. Узкие фрагменты трассы вносят свои коррективы: вроде бы и есть силы обогнать, но нет возможности. На технически сложных участках аналогично: если впереди кто-нибудь "встал", то всё. Если объехал - считай повезло. А бывало, что соперник как бы невзначай перекрывал путь объезда своим туловищем во время посадки на велосипед.

 

Такие особенности трассы привели к тому, что вся основная борьба (по крайней мере для меня) развернулась на первом круге. В конце первого скоростного спуска стал участником (виновником?) мини-завала. Вроде бы меня Виктор(?) педалью цепанул. Дико извиняюсь. Я и сам чуть не улетел в камыши.

 

Со второй половины второго круга я ехал в гордом одиночестве как впереди, так и сзади. На третьем круге заметил у себя на хвосте Марину, стремительно подбирающую разрыв. Немного прижался влево, думал, будет обгонять, ан нет, так и доехали до финиша. Марина, извини, если я помешал тебе при подъеме на горку перед оврагом! Старался как можно быстрее вновь оседлать велосипед и "убраться".

 

Yes! Я все 4 круга проехал овраг перед горкой Гиддера не вставая с велосипеда! :) Не зря я за день до этого упражнялся на нём раз 15.

 

Трасса вышла действительно сложной. Для меня больше всего трудностей вызывали короткие, но крутые подъемы перед оврагом и сам овраг. А вот группа технических участков в том месте, где был сооружен деревянный мостик, напротив, особых трудностей не вызывала. На втором круге до меня допёрло, что эти места можно вовсе без тормозов проезжать. :)

 

Очередной раз понял, что нужно тренировать дыхалку.

Общий видеоролик, включающий видео со шлема, а также видео, снятое другими участниками, будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто Дмитриевская

"Митино"

Митинская! )

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить падал вообще?

по моему, падений было достаточно. большинство было вполне безобидных, но некоторые были и вполне серьезные. Пашка же сошёл с дистанции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас на подъёме на втором кругу передо мной заехать не смог.

 

Я вроде его обрулил, но он неудачно встал там и наверно цепанул мою педальку ногой. :unsure: не знаю точно. (матюгнулся в тот момент малость :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас на подъёме на втором кругу передо мной заехать не смог.

Я вроде его обрулил, но он неудачно встал там и наверно цепанул мою педальку ногой. :unsure: не знаю точно. (матюгнулся в тот момент малость :unsure: )

 

я его видел бредущим по асфальтовому подъёму, уже после схода

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...