Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

и тут совершил тактическую ошибку, надо было остановиться в стартовой зоне и попросить у кого нибудь колесо,

Это запрещено, пора бы уже знать такие вещи. Замену камеры тренировать на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запрещено, пора бы уже знать такие вещи. Замену камеры тренировать на время

 

Тема уже разбиралась после первого этапа. Колесо менять можно.

 

§ 6. Оказание технической помощи

 

4.2.043 Оказание технической помощи во время гонки допускается только при соблюдении следующих

условий.

 

4.2.044 Во время гонки гонщику может быть оказана техническая помощь по замене любой части велосипеда,

кроме рамы. Замена велосипеда не разрешается, и гонщик обязан пересечь линию финиша с тем же

номером на руле, с которым он стартовал.

 

4.2.045 Техническая помощь может быть оказана только в зонах питания/оказания технической помощи.

 

4.2.046 Запасное оборудование и инструмент для ремонта должен содержаться в этих зонах. Ремонт и замена

оборудования должны осуществляться самим гонщиком или с помощью его товарища по команде,

механика команды или нейтральной технической помощи. Камера или небольшой инструмент могут

быть переданы и после зоны питания/оказания технической помощи.

 

(текст изменен 25.09.07)

 

4.2.047 Кроме оказания технической помощи в указанных зонах, техническая помощь на трассе допускается

только между членами одной и той же команды UCI или национальной команды по маунтинбайку.

 

Гонщики во время соревнования могут брать собой необходимый инструмент или запасные

принадлежности, наличие которых является безопасным него самого и для других участников

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю имеется в виду ЕГО колесо, которое привезла ЕГО техничка, а не чужое. Как насчёт правил про посторонних людей, а именно болельщиков в стартовом городке?

-

Посмотрел фоты - это нормально, что награждение проводит "регистратура", а не организаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально, что награждение проводит "регистратура", а не организаторы?

главное что все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото http://fotki.yandex.ru/users/ahtuza/album/136194/

 

P.S. Может кто-нибудь выложить фото протокола. Не могу офис установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал гонку на одном участке трассы в тени деревьев )) организаторам и участникам мое почтение. все ацки вкручивали а некоторые и еще больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса очень понравилась! Жаль на финиш пешком пришлось идти - в конце третьего круга на последнем спуске к р. Иртышу сломал петуха

по моему вполне справедливое "наказание" за срез трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю имеется в виду ЕГО колесо, которое привезла ЕГО техничка, а не чужое.

 

Т.е. вы хотите сказать, что участники должны ещё перед стартом "зарегистрировать" свои запчасти (номера на них приклеить?), наверное вплоть до заплаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю имеется в виду ЕГО колесо, которое привезла ЕГО техничка, а не чужое.

 

Т.е. вы хотите сказать, что участники должны ещё перед стартом "зарегистрировать" свои запчасти (номера на них приклеить?), наверное вплоть до заплаток...

Я хочу сказать, что все запчасти, которые гонец не может взять с собой на гонку, находятся на территории стартового городка, где нет места посторонним (болельщикам с их колесами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю имеется в виду ЕГО колесо, которое привезла ЕГО техничка, а не чужое.

 

Т.е. вы хотите сказать, что участники должны ещё перед стартом "зарегистрировать" свои запчасти (номера на них приклеить?), наверное вплоть до заплаток...

 

не кормите троллей, Алекс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут совершил тактическую ошибку, надо было остановиться в стартовой зоне и попросить у кого нибудь колесо,

Это запрещено, пора бы уже знать такие вещи. Замену камеры тренировать на время.

Забавно это звучит, от человека зареговшегося два месяца назад, в отношении организатора данного мероприятия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально, что награждение проводит "регистратура", а не организаторы?

главное что все довольны :)

 

вот те раз, согласишься помочь, обгоришь, а тебе потом еще гадость скажут.

спасибо, OObe, только благодаря тебе я не стану менять свой ник на регистратуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса очень понравилась! Жаль на финиш пешком пришлось идти - в конце третьего круга на последнем спуске к р. Иртышу сломал петуха

по моему вполне справедливое "наказание" за срез трассы

 

Я ехал по тому маршруту который выложен на сайте. И ориентироваться мне было не на кого - ехал в одиночестве.

Уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса очень понравилась! Жаль на финиш пешком пришлось идти - в конце третьего круга на последнем спуске к р. Иртышу сломал петуха

по моему вполне справедливое "наказание" за срез трассы

Я ехал по тому маршруту который выложен на сайте. И ориентироваться мне было не на кого - ехал в одиночестве.

Уж извините.

первое - был смотровой круг

второе - на твоём пути была разметка которую ты пересёк

третье - я ехал перед тобой и ушёл на горку, а ты поехал дальше по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал перед тобой и ушёл на горку

 

я тож когда ехал увидел это, но заметил разметку и поехал в горку, чтоб ниче не срезать и не нарушать, а так да с трассой не согласуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете перемывать мне за это кости сколько угодно...

Зачем мне смотровой круг ехать если на форуме русским по белому написано, что маршрут именно этот, что любители срезают по желтой линии и далее по красной..., и трассу я заучил именно так катаясь на неделе.

А перед началом заезда ни один человек ни обмолвился. что в схеме маршрута изменения.

В вело - соревнованиях я участвую впервые, а прирывистая крпасная разметка мне напоминает подобную белую - дорожную которую можно пересекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...