Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Давайте фотки уборок!!! :) хочу знать чего избежал

 

я кстате стартовал с чёткой установкой на бизапасное прохождение трассы )) так как техника грунтового катания у меня совершенно атрофировалась за год не одевание боевой резины. из-за этого первые круги едва плёлся по технически стрёмным местам. Мелкий меня на трети круга сделал на 30секунд )) потом вроде прикатался, более-менее нормально поехал.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экспертам: Я\Фёдор\Валерий

По любителям: Мелкий\ranger Ilya\Vins

 

По леди: Марина\Диана\Gold Angel

 

 

По любителям не помню)))) щас проще фото скину :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тфу ошибачка) Очепятка)

 

http://vkontakte.ru/...93744_131499253 Доступ: друзьям и друзьям друзей. ;)

немного фоток с моего фотика ака фотика Forester'a

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас у меня Пикаса полный поиск фото сделает и залью. :)

 

https://picasaweb.google.com/dark3812/202?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJWc9fbfq4yKMg&feat=directlink

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их там нет :( грят нет доступных альбомов

Урааааа!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса очень понравилась! Жаль на финиш пешком пришлось идти - в конце третьего круга на последнем спуске к р. Иртышу сломал петуха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял контролером на "горке Гиддера". :rolleyes:

Эту горку я рыл, потом ее тестил, на ней и убрался и потянул связки на запястье. Потому с разрешения Форестера я назвал эту горку в честь себя :)

 

Фотке с горке:

 

med_gallery_5876_80_512938.jpg

 

med_gallery_5876_80_818911.jpg

 

med_gallery_5876_80_713528.jpg

 

med_gallery_5876_80_1055040.jpg

 

med_gallery_5876_80_371745.jpg

 

Афтерпати:

 

med_gallery_5876_80_283610.jpg

 

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=dV_IODRVwDc

 

Сейчас закончиваеться ТДФ (осталось 92 км).

Победил австралиец Кадел Эванс - бывший КАНТРИЙЩИК!

В Австралии завтра объявлен общенациональный праздник и этот день будет выходным. :D

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предварительный протокол второго этапа

2. Очки в зачет кубка ЦР после двух этапов

XC2 ЦР 24.07.2011.rar

Кубок ЦР по кросс-кантри 2011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подвести небольшой итог. Второй этап первенства прошёл успешно, погода не подкачала, кто смог, тот вышел на старт. Поздравляю призёров и победителей этапа. Большая благодарность всем, кто принимал участие в подготовке трассы и организации соревнований. Администрации лыжного центра за возможность проведения наших мероприятий на их территории, и за предоставленную атрибутику. Отдельное спасибо контролёрам которые разгоняли сегодня машины с трассы и судейской бригаде, секретарь - Xezza, на ноутбуке- Stariy85, и самый главный судья- forester . Ещё фотографам, за фотографии. Надеюсь подготовленная нами трасса не показалась большинству участников слишком сложной. К сожалению мы не успели реализовать все задумки, кое что оставим на будущее. Зато у нас в городе теперь есть место для тренировок и соревнований. Можно считать, что это первая официальная трасса для КК в Омске. Надеюсь она не будит простаивать.

 

Немного собственных впечатлений. Зевнул старт и ушёл четвёртым. Первый круг спокойно держался за Валерой, а перед предпоследним подъёмом уехал от него. В конце 2го. круга заныло травмированное накануне колено, пришлось приспосабливаться, на подъёмах ставил более лёгкую передачу и увеличивал педаляж. На третьем кругу раскатился и шёл уже в хорошем темпе. В конце пятого круга услышал,что шипит переднее колесо, и тут совершил тактическую ошибку, надо было остановиться в стартовой зоне и попросить у кого нибудь колесо, но я поехал дальше и на асфальте пришлось перебортовываться. Пока возился, меня обошли Фёдор и Валера, догнать уже не успел. Обидно.

 

P.S. Толик, поменьше снобизма, это недостойно победителя.

Изменено пользователем Dyadya Mitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух всё прошло успешно! Трасса техничная, с капелькой жести rolleyes.gif Поддержка супер, за что им большое спасибо!

После гонки накатал ещё 75 км) Так что всё супер) Афтепати было клёвое) Потом вечером ещё ели арбуз на набережной :)

Фото к сожалению у меня мало :( Сейчас загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...