Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Это будет самый крутой этап XCountry в Омске за последние фиг знать сколько лет.

Трасса "экпертов" просто шикарна. ^_^

Я в восторге. :rolleyes:

 

ПыСы:

а заезд у моста просто шикарен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обкатывал с Артемом трассу и в районе оврага встретили коллегу который ехал на встречу нам и сказал, что поскольку никто не может одолеть овраг в направлении с низкой стороны на высокую решено изменить на этом участке на с высокой на низкую. Поясните подробней маршрут.

И еще он после оврага поехал не направо , а налево - в этом случае срезается часть трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказал, что поскольку никто не может одолеть овраг в направлении с низкой стороны на высокую решено изменить на этом участке на с высокой на низкую.

капитулянты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обкатывал с Артемом трассу и в районе оврага встретили коллегу который ехал на встречу нам и сказал, что поскольку никто не может одолеть овраг в направлении с низкой стороны на высокую решено изменить на этом участке на с высокой на низкую. Поясните подробней маршрут.

И еще он после оврага поехал не направо , а налево - в этом случае срезается часть трассы.

 

Трасса будет такой, как нарисовано на схеме в первом посте. А мнение безымянного коллеги по этому поводу, это всего лишь его мнение.

Трасса непростая, но проезжаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 часов в месте, обозначенном желтой стрелкой, была замечена баррикада, препятствующая быстрому и прямолинейному проезду по трассе.

 

Баррикада состоит из одного сегмента бетонного бордюра и наваленных сверху брёвен (1-2 хороших толстых, остальные - мелочь). Баррикада объезжаемая, но сверху поперёк пути следования болтаются две проволоки так, что при объезде баррикады приходится немного пригибаться.

 

Это, конечно, может быть элемент "кросс-кантри", но больше похоже на "загородку" от автомобилей.

 

post-6895-0-65125900-1311422066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько кругов трасса ? блин был седня на ней, сложновато однака для любителя :)

 

Любители едут всего 4 круга.

Баррикаду с Витей разобрали. Какие то негодяи напакостили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11 часов регистрация.

Эксперты едут 6 кругов. Длину круга не знаю.

 

Шлем даст madbike если правильно помню.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра скорее всего буду снимать свое выступление от 1-го лица камерой со шлема.

 

Если будут ещё видео-операторы (болельщики?), то после соревнований - отпишитесь мне в личку. Будет удачный видеоряд - сделаю что-нибудь

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля сходил в киоск :( в ляху схватил ножом, терь жду пока скорая приедет, надеюсь хоть в болельщики завтра попасть :(

Ну ни х.. себе! Что случилось-то? Глубоко нож вошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гопоть синяя стояла возле дома, все как обычно дай сигарету я сказал не курю и понеслось, кто то из них ткнул меня :( в темноте даже не понял кто, еще в скорой уроды оказались привезли в больничку прилепили пластырь и выпнули в час ночи даже зашивать не стали :( сказали так соидет типа не сдохнешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гопоть синяя стояла возле дома, все как обычно дай сигарету я сказал не курю и понеслось, кто то из них ткнул меня :( в темноте даже не понял кто, еще в скорой уроды оказались привезли в больничку прилепили пластырь и выпнули в час ночи даже зашивать не стали :( сказали так соидет типа не сдохнешь :blink:

Кошмар! Что творится. Выздоравливай!

 

 

Ближе к вечеру выложу фотографии с соревнований.

Было клёво! Все ребята и девчонки молодцы! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем кто выручил водой на трассе... :rolleyes: Последние круги хоть ожить смог.

 

Фёдор молодцом. Тоже хочу ригид, ато уже плюшевость надоела :D

 

Жалко, что Дима закололся. Ничего. В следующий раз всё будет супер пупер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои первые соревнования.3 неделю в седле. Общий пробег 530 км. Задачу минимум выполнил трассу проехал :D ОГРОМНОЕ спасибо организаторам. Буду ждать продолжения.Отдельное СПАСИБО болельщикам. Когда было тяжко ваша поддержка помогала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я убрался на первом круге, оч обидно :( Теперь придется дома с больным коленом сидеть. А так чотелось в призеры попасть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...