Перейти к содержанию

Когда же в Омске будет нормальный байк-парк?


Рекомендуемые сообщения

Когда? :( Если у нас нет нормальных гор, холмов и т.п., пусть будут дерты,трасса для 4Х. Нет должного внимания к экстримальному МТВ :angry: А хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы взялось внимаение к экстрим МТБ, если даже к простому то не берётся...

Хотя нас явно больше и т.д. и т.п.

Хотя по соревнованиям этого не видать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен создавать интерес? Мы,ну и конечно наша администрация. Да обычные велопраздники у нас проводят,но как-то скучно :blink: А то одни шоссейники да бэмеры,блин :unsure: Не,ни чо против них не имею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? :( Если у нас нет нормальных гор, холмов и т.п., пусть будут дерты,трасса для 4Х. Нет должного внимания к экстримальному МТВ :angry: А хотелось бы...

 

Когда сами начнете делать)

А то хотеть то можно долго.....

 

P.S. Хорошая у Вас логика. Администрация должна Вам построить парк, но для того, чтоб он был нужен, вначале привлечь народ в МТБ.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те,кому это интересно. Но мало у нас в городе магазинов,где можно купить такие байки и снаряжение.Только Триал и Вертикаль. Приходится из Москвы везти.

Изменено пользователем padavan:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советский парк приводят в порядок

Вот как у вас называется вырубка деревьев!!!!!!!!!!!!

я в А@@Е.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть рубят. Главное чтобы эту кучу закутков собрали в единый парк.

 

Те,кому это интересно. Но мало у нас в городе магазинов,где можно купить такие байки и снаряжение.Только Триал и Вертикаль. Приходится из Москвы везти.

Кому на@@й нужны тем кому это интересно? Предлагаешь потратить бюджетные деньги на 5-10 человек? Пусть лучше дорогу где-нибудь сделают.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть рубят. Главное чтобы эту кучу закутков собрали в единый парк.

Бляяяяяя... в одну поляну там всё собирают. и чистят площадь под ларьки и карусели.

От парка остаётся только название.

ВАМ чё всем мозги промыли?

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord будь вежлевее и люди к тебе потянутся,а loop_73 прав.Нафига деревья рубить :angry: Всегда можно найти компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ларьки не знаю, не видел. Я видел только просеки в некоторых местах. То, что я видел мне понравилось - видимость на спусках лучше стала, меньше риск влететь в кого-нибудь. Ну и пропадает ощущение, что ты в чащу какую то залез посреди парка.

 

Nicord будь вежлевее и люди к тебе потянутся

Конкретно в данном случае не очень хочу. Народ постоянно требует велопарково, велодороже, трасс и соблюдения ПДД. При этом сам же ПДД нарушает (в среднем). А соревнования? Кантрийные еле теплятся, благо есть у них поддержка. А остальные? Пару раз прокатило на личной инициативе у людей DH провести, да триал немного проскакивал. А потом всё это тазом накрылось. Медным. Поэтому не вижу смысла в байк парке. Чтобы в нём были люди, нужна популярность MTB, чтобы была популярность нужны места для катания, а значит байк парк. Замкнутый круг. Я бы на месте власти денег не давал, пока этот круг сам собой как-нибудь не разомкнётся.

 

И вообще - требовать все горазды. Нужен дёрт - лопата и вперёд. Нужен 4Х трек - а как же трасса на Вавилова? Что там с ней?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дёрты у нас есть)

Десятки раз уже слышал, только никто никогда не уточняет где именно. Так где? Жив ещё тот дёрт, что на дороге от Меги строили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо было под корень вырубить весь парк ?

Деревья - это кривые и вросшие ногти. ты ногти не подстригаешь чтоли? в совке тотальный маникур :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...