Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, anarresti сказал:

но я такого не видел, ни на дороге на ходу, ни на дороге на машине

И не увидишь, люди по такой булыге, а тем более трейлам ездят на подвесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krazymouse сказал:

ну раз шуток ты не понимаешь-ставь табличку...

Чел, ты так привык подъ… подкалывать что у тебя шутки без подколок уже не получаются. Типа может ты и хочешь чистосердечно пошутить, но получается как хрен с медом — вроде и сладко, а вроде и хреново. На такую комбинацию у меня ответ только один — сарказм. 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, anarresti сказал:

Чел, ты так привык подъ… подкалывать что у тебя шутки без подколок уже не получаются. Типа может ты и хочешь чистосердечно пошутить, но получается как хрен с медом — вроде и сладко, а вроде и хреново. На такую комбинацию у меня ответ только один — сарказм. 

чел, я так привык, что ты пишешь осмысленные и иногда интересные вещи, что когда увидел вот это вот-смог только подЕ%%ать. уж извини, какая подача-такой и гол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

У нас тоже не везде пускают, но кого это остановит. Видимо угас русский менталитет вдали от родины)

IMG_20200801_135637.jpg

А у меня ещё и собаки!

foSTlXL-oIzhcv87b6eVHTCpfVvQu80TQpn9bIls6CAt9Y7MCoxM1s5g1jMLjeqbbuIb2joeQ45QJGIj9RKlVv6FP63ch1BdNZaDJDms5stQN5KUlUd5SetbV-jnlF0hU4nVXcCQwaHBkLtAqSKT-gAWGRyA4yBhPsyPbW7v4ptNuLA0Vn8DWH3vyo1c4pvs2Z4PDE3K0pMU4hPNvV6RrtkCRyydIKDIBKvZi_z9EYV-0WGK77tbY5zqiXZQ54Lmu-wx_R464yWJxX9su5S_H88mTYMZsgm6rMLepwpX9xRBj6hL94qY_FNGL_5DByUixVcnP_LHEbqMzrumhYm-dRSwU2zpirjvLQ1D18TGqiUQR_R_8_I8WRkiekTom8YSa5mBbrpH7MqXzde6OQijNYUe9FrXFzTv7WuIPZGqPqTowY_m_uLEzSfwlt8NF3dpKGFOEnjq5ABYRcJiH5ogvVM0ygukzGbdY9tUglzjtS8JXjnKtNuH6ZG_zldE-B9W5YPh7QaqoytW4L6UI2Xrfc6Gr77Cy5jVV8Z6JfqGD97m_xFKnmK0qIyfjjR8AMbOrdrP425klKT4FoScex0MW8OzHUOROubgKjZyhk3NWZNfq2UbaGCIn14rYo3GtdP97MHs9O2rqcgFD7aNuMEfELcfslNlRXmPmyTox0oYlhl0Wru9eudeBPTvdN5ShQ=w999-h1331-no?authuser=0

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

А у меня ещё и собаки!

 

Может это обращение к потенциальным нарушителям?

  • Мне нравится 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

расскажите ему за фэт...

Не, фэт лучше для зимы, а для такого лучше подвес) Хотя если фэт с вилкой и с не-фулл-сайз резиной (4.0), то тоже пожалуй можно.

 

PS. Немного осенней Турции)

 

 

 

(как же ютуб мерзки жмёт hd-видео, ррр)

Спойлер

Screenshot 2020-10-27 at 16.31.43.png Screenshot 2020-10-27 at 16.33.23.png

  • Мне нравится 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanzoid сказал:

Не, фэт лучше для зимы, а для такого лучше подвес) Хотя если фэт с вилкой и с не-фулл-сайз резиной (4.0), то тоже пожалуй можно.

 

PS. Немного осенней Турции)

 

 

 

(как же ютуб мерзки жмёт hd-видео, ррр)

  Показать контент

Screenshot 2020-10-27 at 16.31.43.png Screenshot 2020-10-27 at 16.33.23.png

так это в Турции-там тепло а в плотной зимней амуниции так не погоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, krazymouse сказал:

я так привык, что ты пишешь осмысленные и иногда интересные вещи

Спасибо на добром слове. Ставь лайк, нажимай кнопку "Подписаться" и жамкай колокольчик! Ой… походу это не туда.

 

Всем мира!

 

GPTempDownload.thumb.jpg.f77f43aa141c1477c2101b2381050f7e.jpg

  • Мне нравится 2
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил утепляющую экипировку этого сезона - штаны из местного бутика высокой моды Na Rashvatt, хоть и стрейч, но все же только до -5. 

Проверил катучесть фетбайка  - он показал отлично.

Нашел ТОТ самый трек Калинка Малинка, для тех кто в теме))

Все это сложил добавил видео и перчику!

Ставьте  HD качество для просмотра!

 

 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красном пути, оказывается, появилась полоса для ОТ. Паркуются на ней ненамного реже, чем раньше, но лисопедистам стало поуютнее.

 

Оттягиваю момент ухода на тротуар(((

 

ПыСы пейзажик с колёс

20201028_215849.jpg

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, meaoow сказал:

На Красном пути, оказывается, появилась полоса для ОТ. Паркуются на ней ненамного реже, чем раньше, но лисопедистам стало поуютнее.

Кормилец похоже объявил войну автомобилистам. полоса для ОТ это только начало, говорят. ну будем наблюдать, как знать, может, лет через надцать омск станет городом для людей, а не парковкой для авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2020 в 16:26, ivanzoid сказал:

(как же ютуб мерзки жмёт hd-видео, ррр)

Видеосервис YouTube принял решение ухудшить качество роликов, публикуемых на сайте, чтобы уменьшить нагрузку на интернет в странах Европейского союза. Как передает Reuters, это связано с ростом числа зрителей из-за карантина в связи с коронавирусом.

Владелец YouTube, корпорация Alphabet, последовал призыву еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона (Thierry Breton). Политик попросил стриминговые сервисы снизить качество видео, чтобы избежать проблем с интернет-соединением. По его оценке, видеоконтент составляет огромную долю трафика в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Danko сказал:

Сегодня удивил лису.Она даже притормозила свой бег, видимо чтобы рассмотреть странный велосипед)

IMG_20201101_160155.jpg

Это из разряда "найди на картинке лису"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danko сказал:

здесь ее нет

? хорошо, что ты быстро ответил, а то еще чуть-чуть и я бы всю семью подтянул на распознание лисы на картинке.

  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень продолжает быть атипично теплой. Ноябрь на дворе, а я продолжаю днем ездить в короткой форме. Страшно представить каким тогда будет лето. Сегодня катался по гравию и грунту дамб, разделяющих солевые пруды. Я изначально думал начать с дальней парковки, но дорога шла мимо популярного парка и шлагбаум был закрыт. Не знаю, то ли карантин то ли закрывают чтобы велосипедисты могли кататься. Пришлось начать чуть в другом месте, но в итоге маршрут не особо сильно изменился. 

 

На дамбе часть грунта, часть гравия.

GPTempDownload.thumb.jpg.234b775001d057eb511d0f66d6ffa650.jpg

 

Внизу-слева эта дамба по которой ехал. Если повернуть налево, то там асфальтированная дорожка вверх по склону.

GPTempDownload(1).thumb.jpg.8a7fce04d148fa42d9da97d170fd7ee7.jpg

 

Если повернуть от дамбы направо, то там грунтовый подъем к веломосту через шоссе.

GPTempDownload(2).thumb.jpg.3a95011b59fde51dfc075712825a4ee1.jpg

 

Чуть дальше виднеется мост Дамбартон, самый южный мост через залив Сан Франциско. Его удобно проезжать на велосипеде — есть изолированная велодорожка. Я ездил по этому мосту неоднократно, но сегодня был маршрут только на восточной стороне залива. 

IMG_0061.thumb.jpg.119cda97e2277395a108adbea724d671.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем anarresti
  • Мне нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...