Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, meaoow сказал:

Кто украл весь снег? Верните!?

 

В 14.10.2019 в 19:09, Konstantin сказал:

Судя по количеству закупленных для зимы фэтов, снега в этом году не будет...

 

  • Мне нравится 1
  • Хаха 5
  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иртыш тем временем капец как поднялся!

 

Конец косы на ЗО, например:

20191118_165500.jpg

 

Тут не очень понятно, но это тоже конец косы. На заднем плане куча дров, которые мы планировали жечь ещё пару лет))

Слева шалашик (то, что от него осталось).

20191118_165400.jpg

 

Тропинка, которую я пропиливал год назад с северной стороны косы (так она идет: Tropa.png), оказывается пользуется спросом, не зря пилил)

20191118_165603.jpg

 

Местами затоплена (хотя скоро очевидно все замерзнет, если уже не):

20191118_170414.jpg

 

Мототрассу, которую раскопали мотоциклисты, смыло) (ну и слава богу, я щитаю нечего мотоциклам в парке делать)

20191118_163922.jpg 20191118_163935.jpg

 

 

Вид с полуострова. Я вот думаю, может теперь туда пропилить тропинки нормальные?

20191118_174007.jpg

 

Спойлер

20191118_174035.jpg

 

  • Мне нравится 8
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanzoid сказал:

Вид с полуострова. Я вот думаю, может теперь туда пропилить тропинки нормальные?

нинада!

кому интересно, тот и так легко проедет.

пусть хоть один уголок более-менее уединенный останется.

я даже рад был, когда у "входа" тропинку осенью хворостом с проволокой закидали (но можно объехать :cool:).

иначе получится как с косой- оживлённая укатанная дорога погуляка.

а водники такого не допустят, поставит забор и овчарок с пулеметами.

 

 

 

 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Энакин сказал:

а водники такого не допустят, поставит забор и овчарок с пулеметами.

Овчарки с пулеметами это сурово.

 

military-humor-funny-sign-machine-gun-dog.thumb.jpg.89ed76fded0c24dd2a9d2e477f2aa921.jpg

  • Мне нравится 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Энакин сказал:

кому интересно, тот и так легко проедет.

Ну я б не сказал, что сейчас легко. Все заросшее, надо постоянно спешиваться и продираться через ветки/проволоку. По низкой воде - да, более-менее.

 

20 часов назад, Энакин сказал:

пусть хоть один уголок более-менее уединенный останется.

Настолько уединенный, что там какое-то время назад бомжи поселились) Мы туда и ездить перестали после этого. Сейчас их вроде уже нет, но Вера до сих пор туда боится ездить)

 

20 часов назад, Энакин сказал:

иначе получится как с косой- оживлённая укатанная дорога погуляка.

Так а чем оно плохо? Мне кажется, пусть лучше хорошие тропинки с людьми, чем заросли.

 

20 часов назад, Энакин сказал:

а водники такого не допустят, поставит забор и овчарок с пулеметами.

Ну по кадастру полуостров им не принадлежит) Если что-то такое учинят, то думаю в свете грядущей в следующем году реконструкции парка будет несложно на них наехать. А собака у них и так есть, и уже сейчас поднапрягает.

Вот вообще кстати ничего хорошего, что они себе там свой закуток сделали, как-то несколько лет назад там катался, и по центру дофига свежеспиленных деревьев было.

PS раскопал фотки:

Спойлер

DSC02667 1.jpg DSC02670 1.jpg DSC02666 1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читнул протоколы сионских мудрецов общественных слушаний про зеленый остров

Мотокроссеры на всех зоседаниях лоббировали свою трассу там.

Дескать у нас эндуромотоциклетная трасса будет такая хорошая! тихая, безопасная!  

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FAZer сказал:

Дескать у нас эндуромотоциклетная трасса будет такая хорошая! тихая, безопасная!  

Ага. Ну я думаю (надеюсь) что всё-таки не будет. Мы были на втором "заседании", там всех разбивали на группки, каждая группа делала проект. После презентации каждый участник мог прилепить стикер к проекту с +/- фидбеком. У них было больше всего дизлайков, большинство на тему мототрассы)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ivanzoid сказал:

У них было больше всего дизлайков, большинство на тему мототрассы)

Ага я видел ? и -5 рейтинг и "представителей велоклуба"

 

GreenIsland-2019.pdf стр 19

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FAZer сказал:

Я тут читнул протоколы сионских мудрецов общественных слушаний про зеленый остров

Мотокроссеры на всех зоседаниях лоббировали свою трассу там.

Дескать у нас эндуромотоциклетная трасса будет такая хорошая! тихая, безопасная!  

Кстати, те же люди говорили против собачников на ЗО. Типа от них шум и грязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей_S сказал:

Кстати, те же люди говорили против собачников на ЗО. Типа от них шум и грязь?

Баятся наехать на собачью какашку, малодушыне мотоцыклисты.

я вот дропнул в какаху от правоохранительной лошади однажды %)

Изменено пользователем FAZer
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FAZer сказал:

Ага я видел ? и -5 рейтинг и "представителей велоклуба"

 

GreenIsland-2019.pdf стр 19

 

"По поводу мототрассы Эндуро не было возражений, так как
участники пояснили, что это не так шумно, как мотогонки." 

 

Это из категории "по поводу перфоратора не было возражений, потому что строители пояснили, что это не так шумно как отбойный молоток" или я не так прочитал?

Изменено пользователем anarresti
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anarresti сказал:

не так шумно

Юрий, подскажи, был ли ты на таком мегашумном мероприятии как Burning man? Вроде недалеко от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aatdushi сказал:

Вроде недалеко от тебя

"недалеко" это 600 км насколько я понимаю!))

Учитывая концентрацию всего интересного вокруг, надо прям сильно захотеть, чтоб туда переться

 

Я вот всегда думал что Burning Man это цыганский табор. Ан нет - антиутопия какая-то!?

Спойлер

123-11.thumb.jpg.a790260cfc5099a4e78541b9a49eed19.jpg1342067160_-3.thumb.jpg.8b5ee6b216c4a7e121d2784a8f745384.jpg

 

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил, увидел у одного блогера как он там неделю жил и офигел, мягко сказать, настолько все круто организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, anarresti сказал:

 

"По поводу мототрассы Эндуро не было возражений, так как
участники пояснили, что это не так шумно, как мотогонки." 

наверное, эндуро не на мотоциклах. но тогда почему мототрасса? ))))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вчера было эпичное. 

еду с работы. ветерок встречный ласково треплет арматуру(с), я спрятался от него и по стоянке вдоль посуда-центра неспешно педалю. 12 часов беготни от станка к станку хорошо настраивают на неспешное удовольствие от жизни, да. и тут меня обгоняет средней скрипучести стелс на 20 колесах с привязанным к багажнику пластиковым ящиком с помойки (я даж подумал про одного форумчанина, но вовремя вспомнил что там не стелс). чот я отвлекся. 

итак, обгоняет он меня. я про себя хмыкаю-сложно ли обогнать почти пешехода. и тут чувак начинает демонстрировать. сняв руки с руля, складывает их на груди и вообще ведет себя в стиле "я кончил и закурил". 

до меня доходит, что, оказывается, я не просто участвовал в гонке, я ее уже просрал :ohmy: 

вы ждете рассказа о том, как я щелкнул манеткой и показал ему, но я просто посмеялся. даже, по-моему, вслух. звиняйти.

 

собственно к чему сей опус. стоянка кончилась, утруждать себя преодолением бордюра он не стал и просто выехал на встречку. я же через бордюр на тропинку. тропа там разбитая и скорости пришлось прибавить, плюс ветер никуда не делся. в общем, местный чемпион тур-де-стоянка потерялся практически сразу. я еще хотел дождаться его на светофоре и сказать, что встречка это не место для игрушек и прочее блаблабла. но там горел зеленый и я подумал-да мне-то какое дело. 

 

говорят, зрелость - это понимание, как многое в этой жизни не нуждается в твоих наставлениях. видимо, созреваю :dntknw: 

5 минут назад, Konstantin сказал:

Потому что эндуро байк от кроссового несколько отличается, глушителем в том числе.

Костя, я сомневаюсь, что эндуро трасса под окнами твоего дома тебя бы обрадовала. ну или там, где жена выгуливает мелких. я об этом саркастировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

Костя, я сомневаюсь, что эндуро трасса под окнами твоего дома тебя бы обрадовала.

Когда я гонял на кроссовом мотоцикле, соседи меня очень любили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

демонстрировать

 деМОНСТРировать...--разбирать монстра на части.

по типу как образовываются слова де"вальвировать, де"стабилизировать,... ну и конечно же де"монтировать.

 

Опус интересный...

но только снова не обошлось без того чтобы не обосрать кого либо прямо или косвенно---это про "форумчанин"  и  "ящик с помойки"... косвенно конечно профессиональнее будет... :biggrin:

(исключительно личное мнение, и оно конечно может быть ошибочно)  :biggrin:  :biggrin:

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем выходного дня удался!

Уделался так, что завтра переобуюсь в ЖЖ.

Подышали свежим воздухом.

автор фото Fazer

IMG_20191124_165357_760.jpg

Изменено пользователем Danko
  • Мне нравится 5
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...