Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных было свежо, солнечно и ветрено.

 

IMG_0913-EFFECTS.thumb.jpg.f5050062cacfde92f72923888681570a.jpg

 

Но с начала недели похолодало и пошли дожди. Между днем благодарения и дождливым выходным, приметил сгонять проверить один холмик. Вроде по прогнозу пасмурно, но дождя не обещали.

 

Только доехал до более-менее интересных мест, как стал накрапывать дождик. Еще чуть проехал и впереди развилка — на лево в холмы, на право петля домой.

 

GPTempDownload-2.thumb.jpg.159c00408a6934f36e01643fa41b80da.jpg

 

Впереди как раз байк-шоп где развилка ?

 

В общем, посмотрел на тучки, и не похоже, что они мимо пройдут. В общем, повернул на право, к дому. Дождик посильнее пошел. Не так чтобы ливень, но достаточно чтобы подтвердить правильность выбора. Если туда я ехал неспешно-расслабленно, то назад летел сайгаком ? Так чтобы под дождем не быть дольше чем нужно, ну и чуть температуру тела поднять, чтобы не подмерзнуть.

 

В общем, пока я до дома доехал, то дождь обогнал. Супруга на меня удивленно посмотрела, типа чего так быстро вернулся. Я говорю, под дождь попал, она смотри в окно, а там сухо ?, говорит а у нас не было дождя. Но потом все таки он пошел ? 

 

Я не очень люблю по мокрому ездить. Мне быть можно чуть холоднее, но сухо. С учетом прогнозов дождей на ближайшее время, думаю что может на этом и закончить велосезон 2019. Недельку-другую поваляться да тренить на станке начинать…

 

Страва: https://www.strava.com/activities/2900100615 

 

Изменено пользователем anarresti
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень закончилась, но я тут пофлудю напоследок. Давно у нас не было столь насыщенного событиями ноября. Обычно от него даже фоток не остаётся. А тут прям есть чего вспомнить ?

 

Да и вообще осень получилась прям супервелосипедной, живой и активной. Спасибо всем, кто поддерживает движуху!

  • Мне нравится 2
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, krazymouse сказал:

в супермаркет.

Ни копейки буржуям-сетевикам!;))

1 час назад, S@ruman сказал:

Муромцево жеж, заодно и бревед неофициальный!

Долго везти - протухнут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrew55 сказал:

Ни копейки буржуям-сетевикам!;))

Долго везти - протухнут;)

сейчас такая погода, что почти любой сосняк подходящего возраста имеет предложить маслят. с обабками сложнее, но тоже ищутся. 

основные доклады с мест идут по красноярскомму тракту. мы ездили по муромцевскому, тоже не впустую. 

Изменено пользователем krazymouse
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехались от ЗО вдоль берега немного

Оказывается заброшку начали реанимировать...

IMG_5638-1.thumb.jpg.7804f7885dfe7421a72c22152a2f4424.jpgIMG_5672-1.thumb.jpg.29826275b8964d1c0a1f72bc78407467.jpg

 

Внимание адептов альтернативной истории: гостиница стоит на развалинах древней перамиды! ?

20200914_175613-1.thumb.jpg.004ae5db61e003bf77234d81cb03aab5.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • Мне нравится 7
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Андрей_S сказал:

Внимание адептов альтернативной истории: гостиница стоит на развалинах древней перамиды! ?

20200914_175613-1.thumb.jpg.004ae5db61e003bf77234d81cb03aab5.jpg

3D  рисунок?   Очень правдоподобный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIRIT сказал:

3D  рисунок?   Очень правдоподобный)

Да нет же реальное фото. Доказательство на территории Дворца Пионеров, в самой дальней к Иртышу точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрей_S сказал:

Да нет же реальное фото. Доказательство на территории Дворца Пионеров, в самой дальней к Иртышу точке

так то это ирония была.....?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра - Всемирный день без автомобиля! Обычно я в эту дату я устраиваю ночернюю покатушку Велосветлячков с фонариками, конкурсами и подарками. Но в этом году я устала, простите ? Да и поработать надо будет. 

 

Рассветная состоится! И ещё много чего состоится, но позже.

  • Мне нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Рассветная состоится! И ещё много чего состоится, но позже.

31764164_48b6e8e576622b8947af9182ce6cd4c

 

Лен, не обижайся, но удержаться я не могу))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...