Перейти к содержанию

Политотдел 12-13 августа


Рекомендуемые сообщения

места заказывать, говоришь.. а мне что-то говорит, что самый ярый любитель политотдела будет жить в палатке :-).. он, кажется, уже и спиннинги свои туда запихнул.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть в палатке хоть у родни дома. Но думаю что забурюсь в лесок и в палатке... или в уазке - там ваше как в гостиннице. :)

 

А на карпятник просто ловить не пускают :( продают они ее сам куда-то... еще сети ставят на затоне. или на старице. У меня и лодка там есть с лектромотором :)

 

Ну ее нафик эту базу. Природа форева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понятно :x , когда едем? где собираемся? каким составом? где остановимся? едем ли вообще? ПОДКИНЬТЕ МЛЯ ИНФУ :tease: заранее спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже приехал :)

 

Та м менты ищут трех лошадей пропавших из Китайлов - смотрите чтоб вас не замели :)

 

Оне злые - второй день катаются ко всем пристают :) сволочи.

 

Погодка ништяк там - токо с утра туман был. А вот за затоном если остановиться - то там сено накошено так палатку ставь - и как дома будешь. Ночью кстати не было сильно холодно.... так... немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други! я все понял! политотдел просто заколдован нах! попасть туда просто так никому не дано! достигнут его только избранные! короче чтоб попасть в это место, надо че-нить совершить.. подвиг какой, например.. типа на велике с моста и в речку... вот тогда все как по маслу... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Кто нить может подвести итог, :censored: и вообще КТО тут за главного, где етот коварный тип :box:
Итог все и так видят.

А по умолчанию главный тот, кто открывал топик :)

 

А вот СТАТЬ главным может любой. Хоть ты, хоть humpty...

В общем, любой, у кого хватит духу довести дело до конца, забив на "недостаточное" количество участников и на другие псевдообъективные обстоятельства.

 

 

ЗЫ А вообще, если опыта организации и участия не хватает, выбрали бы маршрутик попроще, без ночевой. В любую сторону от города по грунту, куда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маршрутик поменьшей протяженности думаю собрал бы больше 'желающих' и прогулка бы получила ход...

Теперь автору можно повторно корректировать название темы и неделю ей обеспечен топ-лист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я, я хочу за главного!!! вот только пока работа руководить мешает :-); вот с работой разгребемся, и хоть в политотдел, да ваще хоть куда... а пока только в ночное :-) ... а тут уж руководите, у кого время есть, пжалста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты это, сказал "А", типа скажи уже и "Бэ".

Раз уж дано тебе "корова" имя, должно быть "молоко" и "вымя".

Назвался груздЁм , лезай в кузов.

-

старые русские пословицы характеризующие настоящего хозяйственного мужука.

доводить дело до конца, это типа мужская вежливость.

-

ваще в старые добрые времена, помните их?, необязательно было-было собираться большой компанией в 30 душ, можно ведь и вчетвером-впятером нормально сгонять. и необязательно ведь жрать всю дорогу!! можно культурно сгонять туда и обратно. без неприменного ЖОРЕВА в виде сосисек чипсов и пыва и холодной курочки, с обязательным усером места привала, Люди Земли , зачем вы гадите? увозите мусор в вонючие города не срите на трассе, период полураспада полимерной полторахи - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! не разоряйте муравейники и птичьи гнезда, не давите жабб, иначе грянит громм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...