Перейти к содержанию

Политотдел 12-13 августа


Рекомендуемые сообщения

Помнится, на последней покатушке на озеро в Красноярке обсуждали возможную поездку в Политотдел на выходные.

 

Ну что, поехали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - берите спиннинги... и поехали с ночевкой. :) у меня там полдеревни родни.

 

постаить палатки, половить рыбу - хоть на иртыше хоть на затонах - там щучки есть :) палатки и спальники могу на уазке добросить... токо ехать надо в пятницу. чтоб в воскресенье уже гарантировано дома днем быть...

 

ну так чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мегаидея. Все едут когда хотят с ночевкой с сб на вс, а я выезжаю из города в сб ближе к вечеру (обстоятельства) и приезжаю к ужину в ПО и спать. С утра подъем, валяние в кровати, завтрак и домой. Планирую с собой взять мелкого мегаспортсмена Артема. Вечером дистанция поменьше (нехватало еще заблудиться ночью в той глуши), с утра побольше, хотя это опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет вп дело говорит.. :-) . я за пятницу вечером...

... хотя вполне возможны варианты..

а с палаткой/спальником проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, ну вы чо? поехали в тяпницу... в воскресенье можно еще и на всякие праздники успеть тут в городе... да и в субботу можно по полям в политотделе покатать.... хотя погодка наверное дерьмовая будет :(((

 

а какой без ночевки отдых-то? :)

а так пока вы свои задницы до места дотащите я уже и лагерь поставлю =) кроме того места надо в пятницу занимать... и то с ними проблема будет... а то что на машине поеду - дык воды то надо много брать, это раз, там вода поганая в политотделе... да и вам налегке.

байк с собой тоже возьму. :)

 

если на иртыше рыбачить то надо будет червяков купить :)))) но там надо со спиннингами и кормушками. иначе фигня. просто на удочку ничо не ловится :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... погодка то ваще атас для покатушек будет. :((((

 

Даже в палатках без спальников дуба дать можно... +15 всего днем...

 

Для рыбалки на затончике на щучек нормально... да и на иртыше тоже.

я поеду наверное...

 

ХА-ХА! а марафонцы то в субботу чо в валенках бегать будут? ;))) с утреца то +8+10 всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, марафон марафоном, но ежели выбирать, то я лучче в политотдел рвану :-); бежать если и придется, то как бы от работы, а я эти рожи уже видеть не могу!!!

короче я обеими руками за политотдел в пятницу! вот только дороги я не знаю :-(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по достижении консенсуса в топике вывешивается объявление о времени и месте сбора, а так же список необходимых с собой вещей (обычно это деньги :) ). И телефон для связи.

К месту сбора приезжают все желающие.

50-70 км с городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, сколько раз ездил по грунтовым дорогам в Красную горку / Политотдел - КАЖДЫЙ (!!!) раз шел дождь. И для того, чтобы выбираться по таким говнам, требуется байк повышенной проходимости :). Типа 4WD :D. Ага, 2 колеса и 2 ноги, потому что однажды часть пути пришлось идти пешком - кроме "Камазов" там никто толком пройти не мог. Всё это прекрасно, когда хотя бы тепло, а если будет 12-15 градусов, то это несколько напряжно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надо ждать Александра (iehbr) :-). Либо самому отзваниваться в Политотдел насчёт наличия местов и стоимости проживания/питания/etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надо ждать Александра (iehbr) :-). Либо самому отзваниваться в Политотдел насчёт наличия местов и стоимости проживания/питания/etc.
Ага, жди. Сам давай звони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну. Если ехать через Красноярку и на пароме.
И что, такой маршрут кто-нибудь за день проезжал? (с возвращением в город, имею в виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем возвращаться то? С ночевкой ведь планируется. Ездили в прошлом году туда - 120 км, обратно по хайвею на следующий день - 60 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на старт-щоссе туда обратно за день. :) ничо страшного. :) это я токо тут потом подумал что запаску то не взял... :lol:

 

вот насчет говн и предлагаю уазку в сопровождение. :)

А что до родни моей - то у меня там сестра на розливе пива в баре работает :)))

 

Короче думайте. я 100% туда поеду в пятницу. На машине. на рыбалку. А нафик за места платить? если можно в лске встать с палатками и спальниками и костром? Там счас покос идет - сена натащить и будет тепло как в доме. :) Вотки взять :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, такой маршрут кто-нибудь за день проезжал? (с возвращением в город, имею в виду)

Я проезжал на своем "Форварде" - вполне терпимо, ничего страшного. Тока очень было жарко, светило солнышко, и я в тот день довольно чувствительно обгорел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не проезжал такой маршрут! Я уверен.

Подразумевается туда через красноярку, потом на пароме и т.д. А назад по трассе. Это в сумме почти 200 км будет. Да и дорогу от парома до политотдела лично я бы не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал вкруговую от Левого берега на правый через Красный Яр и Красноярку. Всё по трассе. В Политотдел не заезжал. Вышло 115 км. Если заезжать, будет конечно поболее, но никак не 200. Можно ехать не по трассе, тогда путь будет короче.

 

P.S. Дорогу от парома до Политотдела тоже пока не знаю :), но это вопрос времени и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...