Перейти к содержанию

Политотдел 12-13 августа


Рекомендуемые сообщения

Я готов поехать на следующие выходные. Есть сомненния в возможности одолеть мною дистанцию, но всё равно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, но если погода будет сухая и температура градусов 25 хотя бы. Плюс я поеду со спальником и палаткой. И в пятницу вечером :)

 

Нафик платить за турбазу когда и так пока еще лето?!

 

Кстати - щучки до полкило доходят уж :) Спиннинг возьму с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не втроём же ехать? :-)

Набиралось 7 человек. Может кто-нибудь еще бы присоединился. Так обычно и происходит.

 

Ну вообще да, на надо забывать, что у форума есть еще и некоторое количество read-only узеров. Например, Света (Svetsun) - аццкая байкерша :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поехать на следующие выходные. Есть сомненния в возможности одолеть мною дистанцию, но всё равно поеду.

 

Вот это правильно!

Вперёд и только вперёд!!! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подробнее? Можно ловить на затоне у политотдела - там щучки есть, небольшие... на воблеры хватают и на попперы - лучше последние, так как заросшая протока... но в хорошую погоду можно достаточно нормально поймать.... не полведра конешно, хотя если постараться и чтоб никто не мешал плюс погода - то весьма вероятно-с... А можно на протоках у дач на красной горке - там я в прошлом году одну на 1 кг поймал... хороший такой крокодильчик... а в основном грамм по 400-600. Тоже если дачники сцуки не поваловили сетями... так что надо на ентот случай брать кошку. :) не живую а железную :) Хатя в принципе - живую тоже можно :) креатифф :) токо забрасывать неудобно и шумно наверное будет :lol:

 

А еще там есть утки :))))

 

Кстати планы я поменял - еду в субботу ближе к вечеру с великом и на машине :) Бекос надо на работу выйти в субботу.

 

Утром на одной протоке а вечером на другой... :)

 

Еще там есть карпятник, но оне сцуки не дают там на удочку ловить... :(((

 

А можно для рыбалки заехать еще до Авлы... или на старицу - там я не был еще, а вот в Авлах был. Там тоже есть Щука и есть караси. :)

 

А вообще у меня в планах доехать до салтаима на след. неделе - с великом и там по озерам покатать со спиннингом - чтоб горючку не жечь... выяснить где там чо ловится. :) Кто в комапнию - падайте на хвост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там стоит на карпятнике посидеть? Почему нельзя с удочкой???

Был на Иртыше в районе Ингалы, 4 дня назад, клева - 0. Позавчера ездил 30 км от Омска вниз, шел метляк по всему Иртышу, штук 10 мелочи поймалось, итог рыба обожралась.

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что надо на ентот случай брать кошку. :) не живую а железную :) Хатя в принципе - живую тоже можно :) креатифф :) токо забрасывать неудобно и шумно наверное будет :lol:

 

Натуральная кошка - это на сома, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 set vp.. Стас мля кончай душу травить миня ищо неделю с работы раньше 23.00 отпускать не будут!!! я тоже хочу пофигу куда да еще с удочкой!!! а ты зараза теребишь тут, понимаешь!!! вот подожди чуток, се равно поеду и тогда уж хоть обловись!!! :-)... короче, через неделю я упаду таки на хвост! чей угодно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там стоит на карпятнике посидеть? Почему нельзя с удочкой???
А что там, на sibiria.net меня скоро зарегят? А то уж скоро месяц, как запрос отправил :alien::alien:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там стоит на карпятнике посидеть? Почему нельзя с удочкой???
А что там, на sibiria.net меня скоро зарегят? А то уж скоро месяц, как запрос отправил :alien::alien:

 

Какое имя, то? Это антиботовая защита такая, на omskvelo()rambler.ru

просьба повтор имени сообщать.

 

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое имя, то? Это антиботовая защита такая, на omskvelo()rambler.ru

просьба повтор имени сообщать.

 

А по-русски можно?

Я чайник, мне какие кнопки говорят нажимать, я те и нажимаю :alien:

Нас таких много :alien:

 

Это что?:

 

------------------------------------------------------------

Добро пожаловать на форумы http://www.sibiria.net

 

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

 

----------------------------

Имя пользователя: (...)

Пароль: (...)

----------------------------

 

Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.

 

Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активизировать таким же образом, как и вашу учётную запись.

 

Спасибо за то, что зарегистрировались на наших форумах.

 

--

Thanks, The Management

---------------------------------------------------------------

 

Это письмо от 28.07.2006

Никакого письма бо активизации меня админом мне не приходило.

Вчера попробовал зайти- не заходится.

Куда я должен сообщить повтор имени?

Ничо не понял.

 

зы сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, пора бы уже списог усатнегов составлять, чтобы знать сколько местов заказывать.

Наверно пишите мне в асю (даже в offilne), звоните на мобильный, или пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...