Перейти к содержанию

Мужики, выручите инструментами!


Agronom

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужен инструмент для снятия трещетки Шимано

с меня Сникерс :)

а и ещё может кто нибудь смазкой поделится?

заранее буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подъезжай завтра к Цирку в 12, привезу съёмник. Смазка тоже есть. Шеврон консистентка

сможешь в 1.30 а то я не успеваю\\\?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и мне, и мне, съемник кассеты надо, мне кассету поставить, на пол часа :) Мож кому то надо съемник трещетки или каретки, могу поменяться. В нефтяниках, у сибади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжите пожалуйста хлыст и ключ на 19/разводной для съёмника кассеты. Сам съёмник есть. Чем ближе к площади Лицкевича, тем приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здорово мужики, можете выручить инструментом? Нужен хлыст и ключ для кассеты и трещетки. Живу в районе каскада. буду признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, завтра на работу прихвачу (если не забуду). забегай после обеда. или если сильно хочешь, можешь сегодня на московку съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, завтра на работу прихвачу (если не забуду). забегай после обеда. или если сильно хочешь, можешь сегодня на московку съездить

 

Захвати на работу завтра если не трудно, постараюсь забрать после обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят срочно нужен ключ для каретки, помогите

если совсем срочно, то к мастеру какой ближе, если не сильно, то на конева (рублей 200 стоил)

у меня есть, но мне нужно с обязательным возвратом в субботу. ключ можно будет взять сегодня поздно вечером на московке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят срочно нужен ключ для каретки, помогите

если совсем срочно, то к мастеру какой ближе, если не сильно, то на конева (рублей 200 стоил)

у меня есть, но мне нужно с обязательным возвратом в субботу. ключ можно будет взять сегодня поздно вечером на московке

спасибо, я позвоню ближе к вечеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...