Перейти к содержанию

Мужики, выручите инструментами!


Agronom

Рекомендуемые сообщения

я стесняюсь спросить, но не в силах сдержаться

Для чего людям, не имеющим специфических увлечений, в быту нужен хлыст? :blush:

а то может мне тоже надо,а я не знаю :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить, но не в силах сдержаться

Для чего людям, не имеющим специфических увлечений, в быту нужен хлыст? :blush:

а то может мне тоже надо,а я не знаю :D

 

то, о чем ты подумала :D

LF4011.jpg

 

и

хлыст для снятия кассеты.

image_veloacc_16532.jpg

 

это разные вещи.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого такой переходничек 8мм лишний, не нужный или может продадите :D а то потерялся с мультиключа

 

m8JlMYep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Одолжите на пару дней насос высокого давления для вилок.Хочу поэксперементировать с давлением в аморте.

Желательно на левом берегу ;)

 

P.S. не знаю разные они или нет, но у моего клапан как автонипель

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Видимо))))

Как вариант, можешь съездить в райд(у сибзавода). Мне там недавно выжимку выдали, чтоб отстал от занятого механьки со своей порванной цепью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого поносить на днек-другой съемник кассеты шимановской и хлыст?

подъехать можешь снять и тд и тп... Дать к сожалению не дам, много чего не вернули люди добрые, устал... А так территориально Маркса 52б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто одолжит такую штуку на пару дней?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/c%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0-x-tools-hollowtech-ii/rp-prod10180

нужна завтра, приеду заберу, потом сам привезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто одолжит такую штуку на пару дней?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/c%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0-x-tools-hollowtech-ii/rp-prod10180

нужна завтра, приеду заберу, потом сам привезу)

А я монеткой закручивал/откручивал (не помню уже каким номиналом), там же момент затяжки микроскопический) (по мануалу - 0.7-1.5 Н·м, это вообще пальцами надо крутить).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто одолжит такую штуку на пару дней?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/c%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0-x-tools-hollowtech-ii/rp-prod10180

нужна завтра, приеду заберу, потом сам привезу)

А я монеткой закручивал/откручивал (не помню уже каким номиналом), там же момент затяжки микроскопический)

я пытался ножницами выкрутить. Не вышло. Шлицы срываются. Андрей мне байк собирал, собрал на совесть!

 

Изготовить, чтоль.

 

Замути. Пригодится в хозяйстве!

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, эт я видимо тупил вчера ночью) На шатуне-то шестигранники ослабить надо было... :rolleyes:

Короче, поехал на работу, взял рамовилку с собой. Сделали все в Ригеле. В той теме позже отпишусь, щас занят сборкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, только-только зарегистрировался, порядков не знаю, так что извиняйте, если что.

 

Нужна помощь, может быть кто-нибудь покупал себе метчик под правую резьбу педалей М14\1.25, можете одолжить на денек? (или может я просто подъеду, крутану разок и сразу же отдам, если где-то в центре, а то далеко без правой педали не доберусь :D ) Сам бы купил, стоит он недорого, но доставка все портит.

 

Немножко покоцал резьбу правого шатуна, буквально первые пару-тройку миллиметров, высверливать и вставлять переходник не очень хочется из-за такой мелочи, а педаль поставить не могу, нужно поправить резьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немножко покоцал резьбу правого шатуна, буквально первые пару-тройку миллиметров, высверливать и вставлять переходник не очень хочется из-за такой мелочи, а педаль поставить не могу, нужно поправить резьбу.

 

вкрутить педаль изнутри, расправив резьбу не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...