Перейти к содержанию

ВелоПВД с играми на воде 17-18 июля 2010


Uri

Рекомендуемые сообщения

так ет какой пробег будет **********???? О_о

 

думаю под ~200 км, не меньше.

 

А каким образом будет собираться плот, какие крепежные элементы, гвозди, саморезы ?

Получается топор нужен и пила, чтобы бревнышки для плота заготовить.

 

Такой плот подразумевается ?

r1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьездная инжинерная кострукция ))) а если у ехать вверх по тичению и сплавитса на етом мего плоте?

Изменено пользователем slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я так буду переплавляться с берега на берег :) Сидя на диване и ни фига не моша руками :D

Plot_02.jpg

 

Вариант с пивом предлагать не буду, а то мы так ток через месяц в Омск попадем:

1246918781_po-reke-na-pustih-butilkah-s-pod-piva_6.jpg

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается не катамаран, а плот.

 

 

сказали же катамаран.

Два понтона скрепленные деревянной рамой и настилом.

 

Указанную вами конструкцию нужно вести на камазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сомневающихся я, по собственному опыту, могу уверить: если Юра что-то предлагает, значит КАК оно будет, уже продумано. Т.е. можно не напрягаться - всё в любом случае будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сомневающихся я, по собственному опыту, могу уверить: если Юра что-то предлагает, значит КАК оно будет, уже продумано. Т.е. можно не напрягаться - всё в любом случае будет хорошо :rolleyes:

Влюблённость и доверчивость, ну прям в каждом посте про Юру..:) :D

 

to Sanekk еще фото выложишь с вопросом, тебя 100% не возьмут, боишься -бойся дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве водометного человека предполагается 1-2 человека с ластами.. :)

Готов выступить в роли одного движителя с ластами. Однако еще один явно не помешает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Возможно, на борт возьмутся и неумеющие плавать..Определится после этих выходных..

 

Как минимум со спас жилетом....ИМХО.

в идеале еще 2 спасателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда на автобусе сразу к месту?

не оригинально, хотя удобно, с той стороны Иртыша уже автобус заказан и будет ждать. Маршрут Нижняя Бития -Буфет Икеи. Пожрем сосисок, пепси до отвала и домой. На фиг надо педалить.

Юра извини за оффтоп.

 

По теме: НАРОД катамаран предлагаемый как плавсредство КЛЕВАЯ ШТУКА. Вы его даже если захотите фиг перевернете. Даже если 10 велов будет навалом на раме, еще можно человек 6 рассадить. А вот на лодке резиновой это уже экстрим будет с велами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sanekk еще фото выложишь с вопросом, тебя 100% не возьмут, боишься -бойся дома :D

 

Просто суть катамарана не понятно, все размывчато. Обдуманно, ни обдуманно - не понятно. Надо что-то конкретное, раз все так серьезно, это же Вам не шуточки. А если судно в этот момент будет какое-либо проплывать пока вы будете эти 350 метров гребсти, по времени вы будете форсировать за одну переправу не менее часа.

 

Или Uri уже переправлялся на нем по Иртышу, и все у него проверено, опробовано, тогда все вопросы можно снять.

 

p.s. Могу взять ласты, весла от лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сомневающихся я, по собственному опыту, могу уверить: если Юра что-то предлагает, значит КАК оно будет, уже продумано. Т.е. можно не напрягаться - всё в любом случае будет хорошо :rolleyes:

Влюблённость и доверчивость, ну прям в каждом посте про Юру..:) :D

Он знает, что я его люблю и с ним в любой поход :rolleyes:

А ты, Лексей, завидуй молча :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перевернуть катамаран- ребята из сервиса(водники) говорят что это реально,главное знать как.))

 

Sanekk могу порекомендовать,если чтото не ясно до конца- просто оставайся дома. потом посмотришь фотки и погрызешь локти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перевернуть катамаран- ребята из сервиса(водники) говорят что это реально,главное знать как.))

 

Sanekk могу порекомендовать,если чтото не ясно до конца- просто оставайся дома. потом посмотришь фотки и погрызешь локти....

 

Или не досчитаюсь не скольких форумчан, в следствии халатности... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или не досчитаюсь не скольких форумчан, в следствии халатности... :blink:

У нас ТБшник на работе нужен (инженер по охране труда) пойдешь?

Там такие нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...