Перейти к содержанию

ВелоПВД с играми на воде 17-18 июля 2010


Uri

Рекомендуемые сообщения

Где фото???? А???? :angry:

 

Тут есть немного фото, как я и обещал. Сюжет мероприятия в текстовом формате вероятней всего опубликован не будет по объективным (и некоторым субъективным) причинам. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа, но уже наболело, простите.

 

Итак! Ребята, может хватит выкладывать ссылки на всякие говноресурсы, типа вконтакта?!! Не все там зарегистрированы, а некоторые (в том числе и я) вообще не собираются там регистрироваться! Я, например, не намерен заводить учетную запись вконтакте, только для того чтобы посмотреть фото. У нас есть свой тематический форум. Что, так сложно сюда выкладывать всё, что касается туризма, соревнований, покатушек итд, или хотя бы часть из этого? На крайний случай, на какой-нибудь общедоступный файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже задрали эти ссылки. Хотел написать но сдержался.

Вконтакте это че секта какая то.?

Мне нах она не нужна.

Давай нормальные фото и общедоступный ресурс

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ тоже тогда выскажусь.

Уважаемые ненавистники вконтакта. Фотки там просматриваются достаточно быстро в отличаи от всяких общедоступных ресурсов.

Рекламы почти нет. Что мешает потратить 5 минут и зарегаться под какимнибуть Василием Пупкиным.

Вот вам лень зарегаться, а кому-то лень выкладывать фотки на два ресурс. И здесь обе стороны правы. Так, что просто проходим мимо друг друга и не возмущаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупик, +1.

А мне неудобно скачивать архивы, например. А смотреть и перелистывать - удобно. Фпесду ваши айфолдеры. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно на эту секту? Кажется много чего проходит мимо сайта ЦП. Ссылку не на "в контакте" (там есть регистрация), а на конкретное место там.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям вконтакта. Читаем вниматочно:

У нас есть свой тематический форум.

На крайний случай, на какой-нибудь общедоступный файлообменник.

"Крайнего случая" желательно тоже избегать, на то он и крайний.

ИМХО всем фотографиям, связанным с деятельностью форумчан в рамках клуба/форума (покатушки, мероприятия, фото товаров на продажу) место на omskvelo.ru, и только!

А во всяких вконтактах уместно размещать фотки на отвлеченные темы, типа как Алонза представил своё творчество, и правильно сделал, что сюда не вывалил, кому дико интересно и вконтакте посмотрят.

А уж велотематику выкладывайте сюда, пожалуйста, а то чё-за фигня получается - создали интересную тему, в поход/на покатушку/на соревнования съездили, вернулись, "вот они мы"!

А фотоотчет где?

А там...фкантакте

 

Вопрос: а какова... он вконтакте делает, а не тут на форуме, где ему и положено быть, являясь логичным продолжением темы о конкретном мероприятии?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не в праве каждый вибирать куда выкладывать СВОИ фото и в каком виде?? Никто никому ни в чем не обязан!

Вконтакте, значит, говноресурс, и регится Вам там в падлу. А почему мне, например, должно быть не в падлу регится на другом ресурсе, чтобы угодить кому то??

 

>>

Фотки - класс!! Мероприятие очень оригинальное и интересное!

Не хватает хорошего отчета

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотаки.

Замечательно!

 

А поклонникам вконтакта скажу, что вы можете выкладывать свои фото веломероприятий куда хотите, просто тогда их увидит значительно меньшее количество представителей нашего форума, которым эти фотки и адресованы по сути. Таково моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, по всем пунктам +1

 

а то получается-

"Баня, через дорогу раздевалка"

 

или

"фотографии с моего дня рождения вы можете посмотреть у дяди вани в минске".

 

1)бред.

2)элементарное неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не на "в контакте" (там есть регистрация), а на конкретное место там.

Скорее всего, тебе будет выдано сообщение, типа "у вас нет прав для просмотра этой страницы, войдите или зарегистрируйтесь пожалуйста" или "данную страницу могут просматривать только зарегистрированные пользователи".

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенисите куда-нибудь все посты, на тему мест размещения фото, в оффтоп например. Только не удаляйте, чтобы "вконтактчики" не расслаблялись :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "вконтакт" заливал фоторепортаж не я, моя только разместил ссылку. Понимаю негодование некоторых по этому поводу, сам в свое время тыкал линки, а получал предложение немножко порегистрироваться, хотя эти вездессущие регистрации поперек горла стоят.

Однако! Учитывая немалое количество даты в этом социальном отстойнике, пришлось-таки пересилить нетерпение и получить аккаунт. В защиту - навигация, комфорт и скорость работы с фотографиями "вконтакте" практически не отличаются от этой процедуры у себя на винте.

Единственное, в дополнение к слайдшоу весьма не лишним будет адрес, по которому весь материал лежит куском. Чтобы не др#чувать, сохраняя каждую картинку отдельно.

шлёп!

 

Чтобы не пользоваться сторонними хранилищами, не плохо бы форум довести до ума, а потом уже предлагать его. Пока он сливает по всем критериям тому же "контакту" (скорость, навигация, удобство), хотя я бы рад отказаться от последнего. Но сейчас его засирают чисто по консервативным причинам - влом разбираться с чем-то новым.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Стасяныча! :rolleyes:

логин: volofilo@yandex.ru

пароль: 123456

 

Глумитесь, как хотите, только пароль не меняйте. Пусть это будет общий аккаунт для просмотра фотог вконтакте. Забанят - заведем новый.

Между прочим, мальчику необходимо заполнить личную информацию.

И кстати, если в друзья его добавить, будет правдоподобнее. :)

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...