Перейти к содержанию

Всероссийские Чемпионат и Первенство Омской области по велосипедному спорту «Маунтинбайк»


Рекомендуемые сообщения

Господа фотографы, а можно фотки, кучей. Хочу выложить в группе в контакте, в хронологическом порядке.

Т.е. мне нужно сохранённое поле EXIF - дата съёмки(опять же надеюсь, что время на фотоаппаратах выставлено правильно )). Если качать отсюда это поле, почему-то пустое. Оригиналы не обязательно, 1600*1200 меня в полне устроит )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. На шоссе на критериуме у нас можно выполнить и на разделка аж МС

Про шоссе я не говорю. Про МТБ ответа не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера выполнился, а мне третий КМС уже ненужен

А ты думаешь ты бы Геру обогнал ?

А КМС вроде за первые 3 места, давали )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активности в теме я ожидал еще меньше. Видимо в сл году и на велоомск категория мтб уже не нужна будет :angry:

 

Почему то как только соревнования из коммерческих перешли в ранговые все забоялись участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера выполнился, а мне третий КМС уже ненужен

А ты думаешь ты бы Геру обогнал ?

А КМС вроде за первые 3 места, давали )

История не терпит сослагательного наклонения. Особенно если Гера подкатался. Но в горки он как и в прошлогодней крутой горе стоя едет, в прошлом году у него это получалось ужасно медленно.

 

Почему то как только соревнования из коммерческих перешли в ранговые все забоялись участвовать.

 

Напугал всех всероссийскостью и 2мя часами - вот и результат.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все меня поняли.

Речь не о элите, а об основной группе.

Достаточно посмотреть на это фото:

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8838

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все меня поняли.

Я думаю, это потому, что категории любители не было, они же в прошлом году создавали массовость на фотографиях со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изначально соревнования расписали как профессиональные, вот и приехали одни опытные спортсмены, какой массовости ждали непонятно!

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где про профессиональные то написано? Топикстартер написал:...приглашаются ВСЕ желающие...

Изменено пользователем игорёха77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а далее написали, что заезд 2 часа длится, трасса не простая, категория только одна, и что из этого могло привлечь любителей! Я тут не собираюсь негатив выплескивать, просто хочу сказать, что на кого эта гонка была нацелена те и приехали, так что по мне так все нормально прошло.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против участников Первенства Омской области и Всероссийского чемпионата по в\с мтб, но я склонен считать это мероприятие проваленным. Увы. и раздавать "кандидатов в мастера" на этом первенстве баньки..это так же нелепо, как взрастить МС по боксу в условиях низкой конкуренции, который потом выхватит трындюлину от третьеразрядника. такие лёгкие звания только развращают неокрепшие умы юных дарований. Но всё равно здоровско , что чамп в Ростовке стал доброй традицией, люди Ростовки искренне болеют и сопереживают и всё такое. ехать малость далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не терпит сослагательного наклонения. Особенно если Гера подкатался. Но в горки он как и в прошлогодней крутой горе стоя едет, в прошлом году у него это получалось ужасно медленно.

стоя я его заставлял ехать :) в те горки так быстрее заезжать чем сидя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против участников Первенства Омской области и Всероссийского чемпионата по в\с мтб, но я склонен считать это мероприятие проваленным. Увы. и раздавать "кандидатов в мастера" на этом первенстве баньки..это так же нелепо, как взрастить МС по боксу в условиях низкой конкуренции, который потом выхватит трындюлину от третьеразрядника. такие лёгкие звания только развращают неокрепшие умы юных дарований. Но всё равно здоровско , что чамп в Ростовке стал доброй традицией, люди Ростовки искренне болеют и сопереживают и всё такое. ехать малость далековато

То что приехало "три" человека вместо тридцати трех это личная проблема тех кто не приехал, и тот кто победил, он боролся так же как и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты есть? Проводить первенство Омской области в Красноярске (собственный зачёт вести), но это дальше и дороже Ростовки. С Павлом(map) понятно - давно планировал поездку, а больше нет никого что ли? Что рассуждать то теперь? Приехали и порвали бы Геру :)

 

P.S. точнее с двоими понятно :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что они были провальные. Начали приезжать именно те, кто "едет" а не только для массовки участвует. По большей части в протоколе начали появляться спортсмены которым интересна эта гонка а не приезжают для того что бы просто срезать где-нибудь и попытаться всех "надурить" и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...