Перейти к содержанию

Всероссийские Чемпионат и Первенство Омской области по велосипедному спорту «Маунтинбайк»


Рекомендуемые сообщения

туда на велике от жукова - "15мин"! )))

 

 

Ну Лехе еще и до жукова минут 40 как минимум пилить, также как и мне, это может для бывалых байкеров не расстояние, а новичок пока доедет, устать успеет.

 

P.S. я бы лучше на транспорте доехалbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занял первое место в категории юноши, в которой был единственным представителем :lol:

соревнования понравились так как попробовал свои силы на трассе, да еще и медальку получил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только уже хотел интересоваться, как прошло! )))))

 

Игорёха, молодец! )))

 

зы

кто ещё медалек накосил!?

сёдня должна быть интрига)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет про Толика. Или зазнался или что... Посовещавшись его включили в состав сборной на молодежные игры в Питер, а он даже и не знал... все говорить нужно... три недели уже прошло. Кому это нужно? Ответь нам Толик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было бы хорошо, если бы не судейство, вернее его отсутствие. Перед стартом участникам было объявлено, что круги судьи будут считать и о прохождении последнего круга объявят каждому. В итоге, во время гонки судей не стало, остались одни тренера, которые вели своих воспитанников. Мой вопрос о количестве оставшихся кругов Дмитрий Калякин просто проигнорировал (хотя своих ребят он информировал исправно). И о прохождении последнего круга так же не было объявлено. В итоге я ориентировался по контрольному времени( 2 часа). И когда до его конца оставалось ещё 25 минут всех завернули на финиш. И где же объективное судейство? :mad: Дмитрий, ты уж либо судья, тогда ко всем участникам нужно относится одинаково, либо ты тренер и занимаешься только своими подопечными. А то как-то не по спортивному получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вполне заслуженный КМС

 

Гера сделал всё , что от него зависило. Не его вина в том , что соперники могли быть и посильней.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, молодец. Наверно, будь я в такой ситуации, может и стебаться бы не стал.

Просто всё уж очень по-омски, как в новостях на 12-м канале.

 

Кстати, вот поглядел табличку о присвоении званий и немного не понимаю, на каком основании оно вообще присваивалось на этой гонке, да еще и только за первое место...

http://admin.smolensk.ru/~sport/VK_racing_maynt.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было бы хорошо, если бы не судейство, вернее его отсутствие. Перед стартом участникам было объявлено, что круги судьи будут считать и о прохождении последнего круга объявят каждому. В итоге, во время гонки судей не стало, остались одни тренера, которые вели своих воспитанников. Мой вопрос о количестве оставшихся кругов Дмитрий Калякин просто проигнорировал (хотя своих ребят он информировал исправно). И о прохождении последнего круга так же не было объявлено. В итоге я ориентировался по контрольному времени( 2 часа). И когда до его конца оставалось ещё 25 минут всех завернули на финиш. И где же объективное судейство? :mad: Дмитрий, ты уж либо судья, тогда ко всем участникам нужно относится одинаково, либо ты тренер и занимаешься только своими подопечными. А то как-то не по спортивному получается.

Дмитрий, вообще я тренер, о том что я судья и буду объявлять круги никто не говорил. Ты пишешь что я проигнорировал твой вопрос. Так я его и не слышал! Возможно я сказал спроси судей, ты спросил их? Какие ко мне претензии?! Редко я кому говорил круги, часто сам спрашивал кто сколько проехал. Ты после финиша сказал что "сдулся", т.к. на финишном круге ты потерял порядка 30 секунд и одну позицию, которая уехала от тебя на еще минуту, ну а если бы еще 25 минут ехать пришлось, возможно и четвертый догнал бы тебя? Не стоит обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, молодец. Наверно, будь я в такой ситуации, может и стебаться бы не стал.

Просто всё уж очень по-омски, как в новостях на 12-м канале.

 

Кстати, вот поглядел табличку о присвоении званий и немного не понимаю, на каком основании оно вообще присваивалось на этой гонке, да еще и только за первое место...

http://admin.smolensk.ru/~sport/VK_racing_maynt.xls

Можно. На шоссе на критериуме у нас можно выполнить и на разделка аж МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...