Перейти к содержанию

Всероссийские Чемпионат и Первенство Омской области по велосипедному спорту «Маунтинбайк»


Рекомендуемые сообщения

19 июня в п.Ростовка пройдут Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство Омской Области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, приглашаются все желающие

С какой стати эти соревнования вдруг стали всероссийскими?? Во всероссийском календаре как были, так и остаются единственными всероссийскими соревнованиями по МТБ в Омске на 2010 год - Открытый чемпионат и первенство города Омска 21-22 августа с местом проведения в Крутой Горке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял что-то, справки и полюс обязательно для участия?

Написано же. Обязательно. Справка от врача, полис не страховой медицинский, а страховка именно

 

19 июня в п.Ростовка пройдут Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство Омской Области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, приглашаются все желающие

С какой стати эти соревнования вдруг стали всероссийскими?? Во всероссийском календаре как были, так и остаются единственными всероссийскими соревнованиями по МТБ в Омске на 2010 год - Открытый чемпионат и первенство города Омска 21-22 августа с местом проведения в Крутой Горке.

как сказали, так и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня

с 15:00 до 18:00 официальная тренировка.

в 18:00 совещание с представителями команд

 

 

так же нужны волонтеры для судейства и помощи, если есть желающие звоните мне по телефону 8-913-969-47-11

 

Недаво на трассе побывал главный тренер сборной России по МТБ, отметил хороший рельеф и отличное место для проведение Кубка России или даже Чемпионата в следующем году

 

 

на данных соревнованиях за первое место в категории "Элита" присваивают спортивный разряд КМС, а так же все остальные разряды в соответствие с занятым местом

 

 

сегодня так же буду на трассе с 14.00

 

 

по всем нюансам звоните то же мне, тут вероятно до сб могу не появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт на стадионе, далее дерт-бмх участок, спуск прошлогодний у элиты, подъем почти на стадион, небольшой спуск, прямая по грунту, немного асфальта, доезжаем до большого озера, едем по лесной дороге вокруг озера, возвращаемся на стадион.

 

В связи с тем что фавориты уезжают на марафон в Красноярск эти соревнования просто подарок для тех кто желает выполнить КМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До серъезных соревнований далек я, но поглазеть не прочь, 18.06 во сколько выдвигается основная масса и откуда?

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 я на трассе

 

Ребята, будьте по активнее. На форуме вон вас сколько а на соревнования только посмотреть приезжаете, это ведь по массовости может быть тот же ВелоОмск, вы можете его таким сделать. Если есть у вас цель улучшить свой результат в сл году. то начинать нужно уже сейчас, лучшая тренировка - это соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с жирным, так сказать, удовольствием принял бы участие, не застремался бы ) да в субботу занят по уши... так, что даже поглазеть не получается ((( снимите кто-нить видео в приемлемом качестве пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу занят по уши... так, что даже поглазеть не получается ((( снимите кто-нить видео в приемлемом качестве пожалуйста )

та же фигня, и та же просьба!

в динамике смотреть намного интереснее чем на фото.

я бы сказал подталкивает к стартовым воротам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда на велике от жукова - "15мин"! )))

Практическики да, потому что от "Полёта" мы за 35 минут доезжали, причем в прогулочном темпе. Запомнил потому, что это был как раз тот знаменательный день, когда я поимел удовольствие превратиться в инвалида :D

Я, например, планирую затра быть. Пусть в качестве зрителя, но тем не менее. Так что, граждане очкующие, не очкуйте! Участвуйте и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...