Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Тут намедни видел, интервью с прохожими на улице одного из российских городов, как раз по этому вопросу. Спрашивали людей как они относятся к этому инциденту, и что делать с Путиным, если это правда. Варианты были от импичмента до трибунала, только разве что на кол никто не предложил (хотя, скорее всего, предлагали, только это в кадр не попалоИзображение). Конечно, много народа ответило что им всё равно, и они в эти дела не лезут (это как раз те мифические овер80%, которые якобы "поддерживают", но на деле-то им класть, мы же понимаем.

 

Стасик! Не повторяй тупые бредни навальнят! ;)

Возьми и тут людей спроси ;) Они тут ничем от людей на улице не отличаются!

Будешь удивлен, но твоих сторонников, что тут что там, микроскопическое количество :P

Не зря вас, навальнят, в народе микроорганизмами кличут! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно поэтому вашим 2%...

[рукалицо]

 

Позволь просветить тебя насчёт процентных соотношений граждан России, а то так и помрёшь в неведенииlaugh.gif

 

Ну так вот, на деле ситуация примерно такова: "поддерживающих" ~85%, из них ~80% это овощи, забившие на выборы (либо голосующие по принципу "а за кого ещё-то"), и прочие свои гражданские права, максимум на что способные, так это невнятно промычать "крымнаш" или что-то в этом роде, не отдавая себе отчёта в сказанном. Оставшиеся ~5% - упёртые, идейные ватники, пытающиеся что-либо доказывать. Ну и ~15% думающих людей. Так что соотношение 15% "нас" против 5% "вас" вполне неплохое, а те 80% корнеплодов (назовём их "сомневающимися") первыми будут готовы порвать пу&ko, при необходимости. Так шта...

 

 

mega_facepalm.jpg

 

главное- веровать, стасик, главное- веровать. как обычно против твоего либерастического пустополрожнего блаблабла- голые факты, как и принято у ватников: ничего, кроме фактов.

 

Итак.

простая арифметика, стасик- простейшая. 1 178 100/100=11781*15=176715 либерастов в Омске, как заявил ты. теперь смотрим на реальное количество.

 

напомни, сколько собрал варламов, заявив "выборы либерального мэра Омска"? при мощнейшей поддержке всех вам сочувствующих и пиаре изо всех утюгов вы не сумели набрать даже 10000 подписей-пороговое количество для прохода на выборы.

 

 

было собрано 1700 подписей. 1700, Карл!!! в городе 1 178 100 чел населения, Карл!! а дальше, как я уже говорил, простейшая арифметика... вас не пятнадцать, и даже не два.

 

вас, мой дорогой наивный либераст, в Омске одна десятая процента. 0.1% от населения.

 

 

и именно потому, что 99.9% ваших речей, доводов, лозунгов- ложь и вранье, проверяемые тупо на коленке за 60 секунд- вам в этой стране не светит ничего.

 

тебе повторить по буквам?

 

:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню еще Стасику простую народную мудрость. ;)

Громче всех "воруют" кричит не тот кто честен,

а тот кто лишен возможности воровать самому! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты-то чё опять вылез, вали к своим светлосиним)))

Пидорасы, Стасик, это как раз те либеральные ценности, которые ты, как ярый навальненок просто обязан принимать и разделять ;)

Так что к твоим, Стасик к твоим! :P

А вата пидорасов не любит! :P

Кстати а почему ты их пидорасами стесняешься назвать?

Какие то светлосиние?! ;) Может еще геями их назовешь?! :P

Мозг либерастией уже загажен? Пройден первый этап перепрошивки? ;)

Окна овертона в действии! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще одна причина, по которой вам не светит: у нас в России очень не любят крыс. а ваша либерастическая тусовка состоит из крыс чуть менее, чем полностью.

 

куда делись почти 2 миллиона, собранные для семьи удальцова? а бабло, собранное для других партайгеноссе?

:lol: :lol: :lol:

а куда пошли деньги, мошеннически собранные на выборах в "координационный совет"? по 10к с носа, 63 заявления в прокуратуре-630 тысяч рублей.

 

и это только факты прямого отъема бабла, нагугленные за пару минут. при этом я молчу про аферы, которые вертят навальный унд компани. вон выше прекрасная ссылочка.

 

только факты, подтвержденные и доказанные, как принято у ватников...

 

и вы, крысы, еще имеете наглось вякать что-то про воровство? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм. Может это, вы втроем разберетесь в личном пространстве без того чтобы вытаскивать весь этот хлам на публику? По-моему, порог уважительного общения пройден и речь уже не далеко об обществе или политике или религии, а речь кто поострее иголку в оппонента побольнее запихнет.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм. Может это, вы втроем разберетесь в личном пространстве без того чтобы вытаскивать весь этот хлам на публику? По-моему, порог уважительного общения пройден и речь уже не далеко об обществе или политике или религии, а речь кто поострее иголку в оппонента побольнее запихнет.

Прямо +100500. Вот только в этой теме чаще собираются любители иголок, а не цивилизованных дискуссий :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо +100500. Вот только в этой теме чаще собираются любители иголок, а не цивилизованных дискуссий :unsure:

 

осмелюсь заметить, что я на диво спокоен нынче. и вообще-он первый начал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из них ~80% это овощи, забившие на выборы (либо голосующие по принципу "а за кого ещё-то"), и прочие свои гражданские права, максимум на что способные, так это невнятно промычать "крымнаш" или что-то в этом роде, не отдавая себе отчёта в сказанном. Оставшиеся ~5% - упёртые, идейные ватники, пытающиеся что-либо доказывать. Ну и ~15% думающих людей
:D

Однако как разложил.А может этим 15 % думающих декабристовсвалить куда-нибудь и построить свою империю ,раз они такие думающие,а не мучиться терясь боками с 85 % упертых овощей? ;)

Чё меня бесит в нынешней оппозиции-это то,что она считает себя богоизбранной белой костью общества.Только копни по глубже,труха сыпется... :(

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь просветить тебя насчёт процентных соотношений граждан России, а то так и помрёшь в неведенииlaugh.gif

 

Ну так вот, на деле ситуация примерно такова: "поддерживающих" ~85%, из них ~80% это овощи, забившие на выборы (либо голосующие по принципу "а за кого ещё-то"), и прочие свои гражданские права, максимум на что способные, так это невнятно промычать "крымнаш" или что-то в этом роде, не отдавая себе отчёта в сказанном. Оставшиеся ~5% - упёртые, идейные ватники, пытающиеся что-либо доказывать. Ну и ~15% думающих людей. Так что соотношение 15% "нас" против 5% "вас" вполне неплохое, а те 80% корнеплодов (назовём их "сомневающимися") первыми будут готовы порвать пу&ko, при необходимости. Так шта...

 

Очуметь! Как все у упертого либераста в башке-то насрато!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так уверены, что оппозиция - это именно овальный и ко. КМК это бригада едва ли на оппозицию тянет.

Это телевизор навялил мнение такое, что если не ВВП, то точно либералы (хотя они какие то радикальные на мой взгляд).

А ведь бывает ещё опозиция - компартия, например. Единственная партия, у кого хоть какая-то программа есть и предложения (за что их и боятся)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так уверены, что оппозиция - это именно овальный и ко. КМК это бригада едва ли на оппозицию тянет.

Это телевизор навялил мнение такое, что если не ВВП, то точно либералы (хотя они какие то радикальные на мой взгляд).

А ведь бывает ещё опозиция - компартия, например. Единственная партия, у кого хоть какая-то программа есть и предложения (за что их и боятся)

Эт неправильная оппозиция! ;)

Правильная оппозиция эт только внесистемная оппозиция. ;)

Именно та, которая на зарплате у госдепа! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от такого изложения собственных взглядов. Вообще-то либерализм предполагает спокойное и уважительное отношение к чужим убеждениям. Здесь же что-то смахивающее на радикальный исламский фундаментализм - такая же озлобленность и неприятие чужих взглядов, доходящее до отвращения к их носителям. И не стыдно человеку называть себя приверженцем либеральных ценностей! С такими либерастами, реально, партии власти никакие агитаторы не нужны - либерасты сами все сделают, чтобы люди к ним как к говну относились! Хр-р-р, тьфу!!!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вас бомбануло :lol:

Какой-то ватник нынче слабенький пошёл - пара-тройка безобидных постов, и треск пуканов не заставляет себя ждать))

Надеюсь, вы понимаете, что я не читаю всю эту вашу муйню.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так уверены, что оппозиция - это именно овальный и ко. КМК это бригада едва ли на оппозицию тянет.

Это телевизор навялил мнение такое, что если не ВВП, то точно либералы (хотя они какие то радикальные на мой взгляд).

А ведь бывает ещё опозиция - компартия, например. Единственная партия, у кого хоть какая-то программа есть и предложения (за что их и боятся)

 

правильно. я вот например за комуняк, а мне постоянно говорят что я либераст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вас бомбануло :lol:

Какой-то ватник нынче слабенький пошёл - пара-тройка безобидных постов, и треск пуканов не заставляет себя ждать))

 

аргументов нет, спор просран-пиши про подгорание. со льда не вставай.(с)методичка.

 

Надеюсь, вы понимаете, что я не читаю всю эту вашу муйню.

 

ты снова врёшь, милый. читаешь, и внимательно, иначе откуда бы первая часть поста. а на будущее, прежде чем орать про процентное соотношение-вспомни, что на марш Бессмертного полка вышло 30 тысяч идейных ватников. в Омске. а в Новосибе 250 тысяч. :)

 

это вам не 1700 подписей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь бывает ещё опозиция - компартия, например. Единственная партия, у кого хоть какая-то программа есть и предложения (за что их и боятся)

 

 

и лидер которой проводит приватные встречи с американским послом, известным антироссийской деятельностью в России. и практически сразу после оных встреч заключается ситуативный союз... с кем бы вы думали?

 

 

 

Однако как разложил.А может этим 15 % думающих декабристовсвалить куда-нибудь и построить свою империю ,раз они такие думающие,а не мучиться терясь боками с 85 % упертых овощей? ;)

Чё меня бесит в нынешней оппозиции-это то,что она считает себя богоизбранной белой костью общества.Только копни по глубже,труха сыпется... :(

 

я предлагал, Андрей. так они же требуют, чтобы мы свалили, как недостойные нами построенного общества. все просто- они же понимают, что импотенты. они неспособны что-то построить, кроме собственной дачки на краденые у товарищей средства :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кирюша мне минусик поставил, щас расплачусь)))) и андрюша тут-как-тут)))

тушите уже свои задницы, посоны, хватит на сегодня)))

 

отличная реплика для восьмилетнего посоненка. но тебе же, стасичка, вроде годков побольше? ;)

 

да, настойчивые упоминания задницы как-то настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5460-0-23747900-1463208890_thumb.png

 

Интересное исследование провел английский журналец.

собсно, все на скриншоте есть, аглицкий не станет препятствием, наверное.

 

для тех-кому проблемно, поясняю: почти 80% англичан всерьез рассмотрели бы переселение в Россию, если бы им бесплатно выделили гектар земли на ДВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и лидер которой проводит приватные встречи с американским послом, известным антироссийской деятельностью в России. и практически сразу после оных встреч заключается ситуативный союз... с кем бы вы думали?

 

 

Встречался, надеюсь, тайно?

А ВВП вон даже с Обамой встречался - это неспроста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...