Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Игорь задвинул теорию-почему именно Актюбинск. по скрину все ясно и очень тревожно-вероятен рассчет на то, что Россия не будет спокойно глядеть на кипиш совсем рядом с одним из стратегических районов. Там всего 150 км.

 

W9xqaypINOM.jpg

 

 

ах да, прекрасное: назло бабушке отморожу уши- заявил Эрдоган и запретил экспорт фруктов и овощей в Россию вообще.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, штоб замутить подобный движняк, где набирают выблядков?

есть теория, что..ну вобщем в картриджах для водофильтров и в сикретных установках на водоканале есть психоактивные штучки-дрючки для улучшения внушаемости. Попил водички и готов к восприятию киселевых навальных, укропропаганды и прочих вувузел.

Изменено пользователем dew.point
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дома свои антифильтр иметь? Прогонять водичку

Наливать в банки и запись с Кашпировским там показывать?

У Андрея всяко есть. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут впитере есть теория, что..ну вобщем в картриджах для водофильтров и в сикретных установках на водоканале есть психоактивные штучки-дрючки для улучшения внушаемости. Попил водички и готов к восприятию киселевых навальных, укропропаганды и прочих вувузел.

Отлично! "Я не виноват, это мне водички отравленной подсунули и лишили воли!"

 

ИМХО, были бы деньги, а люди без принципов всегда найдутся. И отмазки потом найдут, про порошки в водоканале.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не виноват, это мне водички отравленной подсунули и лишили воли!"

То что есть особые психотропные вещества — факт, так же факт в том, что хохлы их используют.

 

Я не могу оторваться от конфет Рошен. Уже почти полкило сожрал в один присест.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не виноват, это мне водички отравленной подсунули и лишили воли!"

То что есть особые психотропные вещества — факт, так же факт в том, что хохлы их используют.

 

Я не могу оторваться от конфет Рошен. Уже почти полкило сожрал в один присест.

 

"бешеная пчелка"? ФСБ уже в пути, у них есть антидоты. недельку в смирительной рубашке, несколько сеансов оздоровительного электрошока и ты снова будешь здоровым ватником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнула пыль с обсуждения "чем плохи списки инакомыслящих"

 

 

Это "нааадо" происходит потому что ты в этом списке?

 

 

Пост мой был вызван жгучим негодованием: вчера я увидела тебя в списке. Тебя - который действительно хочет сделать лучше, который это пытается делать в меру своего разумения. Но в списке человека, который считает, что любое слово против (=оппозиция) - это зло, которое нужно искоренять. В том посте не декларируется: а давайте создавать положительный фон о происходящем (я бы это поняла), там говориться: давайте гнид выслеживать. Причем просто по маркерам: ключевым словам, событиям, друзьям. По этой логике, я - та самая гнида, которую ты должен сдать. И это при том, что ты у меня не найдешь и у не услышишь то самое "на стене "авальный 15.01.15" собирая "миллионный митинг" из 100 человек". Потому что я его не поддерживаю.Вот именно так и начинаются гражданские войны - когда за людьми видят только ярлык, позицию, не разбирая причин, не слыша его, не зная его, забывая самого человека. Тот чел пытается всех разделить на "наших" и "не наших". И это страшно. Я - за плюрализм. Главное - не врать, не передергивать факты. Пусть кто-то ноет, кто-то ропчет про Варламова\Навального\ФБК, кто-то рассказывает, какое у нас скоро ПО Полет крутое станет.

 

 

молоток- может забивать гвозди и убивать людей. зависит от рук, его направляющих. если ты видишь в нем орудие убийства- прости, но это твое субъективное мнение, к истине отношения не имеющее. я вижу в этой сети- полезный инструмент для борьбы с теми, кто использует свое положение не для того, для чего должен. поэтому вот. а приходящих ко мне белоленточников я обнимаю, кормлю пастой и не продаю нашистам. и люблю не меньше,чем патриотов. потому что для меня важен во первых человек. и ты это знаешь. тем обиднее от тебя слышать все вышенаписанное. на этом я закончу. и ок- постараюсь не писать о политике ничего. однако не обещаю,что получится.

 

 

Я знаю, вы очень не любите этот ресурс, но тут инфа про то, куда направляют этот якобы безопасный инструмент - список.

Нападения на оппозиционеров в Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос доверия всеж не совсем про критическое мышление, но тоже замечательно.

 

 

А пока будем верить, что хорошие инженеры у нас еще не все стали программистами:Как выглядит новый российский самолет МС-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнула пыль с обсуждения "чем плохи списки инакомыслящих"

 

Я знаю, вы очень не любите этот ресурс, но тут инфа про то, куда направляют этот якобы безопасный инструмент - список.

Нападения на оппозиционеров в Петербурге

 

популярный оппозиционный ресурс, живущий на деньги из-за бугра, не скрывающий антироссийской направленности, публикует лишенную какой-либо доказательной базы беллетристику, позиционируя ее как осознанное уничтожение оппозиционЭров. что не удивительно.

 

удивительно, что человек, которого я заслуженно считаю очень умным и думающим, внезапно ссылается на этот материал как на реальные события в попытке окунуть в негатив никаким боком не причастного товарища Зергулио и его компани...

 

:blink: Юль,ты чо?

 

 

С удивлением обнаружил сегодня в енторнетах сотни ненависти к Суперджетам и МС-21.

(тут, в комментах http://fotografersha.livejournal.com/804227.html)

 

 

красивый самолет получается.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прекрасно:

 

ЛОНДОН, 8 июня. /ТАСС/. Шесть новейших британских эскадренных миноносцев "Тип-45", также известных как эсминцы типа Daring, вышли из строя в Персидском заливе из-за слишком теплой воды за бортом. Об этом сообщила в среду газета Daily Mail.

 

По данным газеты, стоимость каждого корабля составляет 1 млрд фунтов стерлингов ($1,5 млрд). Как отмечает издание, у шести кораблей отказали двигатели из-за неприспособленности силовой установки к жарким климатическим условиям. Поломка объясняется конфликтом интеркулеров (охлаждающих установок для турбин корабля) с электроникой судна. "Условия, в которых в настоящее время находятся миноносцы, сильно разнятся с теми, что были указаны в технической спецификации при постройке судна", - цитирует издание слова представителя компании Rolls-Royce, ответственной за постройку двигателей для эсминцев.

 

 

интересно, у них корабли воды не боятся? заржаветь же можно :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться..

http://www.omskinform.ru/news/94769

На хрена вам хорошие дороги? ;)

По ним же дебилы будут со всей дури носится и вас велосипедистов давить! :P

А на плохих дорогах, хоть какой то шанс уцелеть останется! :P

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, я сёдня на тарантасе на 60км/ч прошёл развязку мира-заозёрная )

ХОрошо велосипедистов не было

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят в Орландо дяденька зашёл в гейклуб.

-50 нетрадиционных, ещё 50 ранено.

С чем зашёл не пишут, видимо с пулемётом и/или с гранатами

=====

Пишут, что с https://en.wikipedia.org/wiki/AR-15 зашёл. Меткий парень

Изменено пользователем FAZer
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят в Орландо дяденька зашёл в гейклуб.

-50 нетрадиционных, ещё 50 ранено.

С чем зашёл не пишут, видимо с пулемётом и/или с гранатами

Надо было горящей серой их :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят в Орландо дяденька зашёл в гейклуб.

-50 нетрадиционных, ещё 50 ранено.

С чем зашёл не пишут, видимо с пулемётом и/или с гранатами

=====

Пишут, что с https://en.wikipedia.org/wiki/AR-15 зашёл. Меткий парень

 

тут критично скорее количество патронов,чем меткость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...